ГейТуда
Цитата:
Зачем так мучить себя? Вес же все равно потом вернется, и еще больше..
Правильно! Давайте жрать ведрами все подряд!
Цитата:
не ведрами. не утрируйте. но в меру и все то, что хочется - это да!
Цитата:
да у меня вес 56 кг, просто хочу подсушится, чтоб мышцы видны были и прес
Цитата:
Ну, а если хочется сердечек?
Цитата:
Вы без усиленных тренировок-многоповторок не высушитесь. Просто похудеете и потеряете мышцы.
Цитата:
Субпродукты при похудении нежелательно
почему? индейка и телятина надоели уже...рыба тоже...субпродукты хоть какое то разнообразие. с гречкой печень и сердечки очень вкусно..или с овощами
Цитата:
ешьте! я вам разрешаю
Если Вам не нравятся субпродукты, это не значит, что остальные себя мучают, употребляя их
Цитата:
так я и тренеруюсь
Цитата:
Тем более. В них много белка
В сухой сотейник наливаю чайную ложку масла, туда отправляю маринованные в соевом соусе сердечки, как побелеют крошку лук и морковь, ещё немного держу помешивая на газу, добавляю воды и тушу минут двадцать. Не жирно, ем макароны или гречку с этой подливкой на завтрак
Срежьте верхнюю часть с жиром. Хотя как по мне, не понимаю, как вы их вообще едите, ну ведь гадость. Лучше кусок говядины отварить
Цитата:
Субпродукты при похудении нежелательно
бред
Исключите углеводы и худейте спокойно, диета называется низкоуглеводная или кетодиета. Толстеют не от жира, а от углеводов. Можно есть рыбу, мясо, молочку, яйца, зеленые овощи и физкультура в удовольствие. При такой диете придет в норму давление, уйдет плохой холестерин понизится сахар в крови.
Сердечки кушайте на здоровье ))
Добавлю, для построения мышц нужен белок.
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 95
+ 81
+ 58
+ 44
+ 29
+ 27
ещё >>
Сейчас читают!
+ 70
+ 19
+ 13
+ 12
+ 9
+ 8
Девочки, а на похудении можно куриные сердечки?