Точу ляси• 02 января в 07:28

Тцк на остановках

Живём в маленьком городке. Буквально 15-20 минут назад людоловы на остановке автобусной 3 человека в гражданском кинулись на мужа. У нас были перцовые балончики, таким образом и отбились но у мужа по-моему что то с рукой, красная и немеет. Нужно в больницу ехать, какая тут работа теперь. Пишу чтобы предупредить. Стоят в гражданском не рядом друг с другом на остановке и когда подходишь представляются и крутят. Новая схема
Шалена красуня• 02 января в 07:52
Ответ дляКапризуля
Большинство женщин реально не смогут воевать в силу психологических особенностей, среди моих знакомых практически нет женщин амазонок с хорошим здоровьем и крепкой психикой. + Физиологические особенности (менструальный цикл) будет влиять на продуктивность. Это чушь, что мужчины и женщины одинаковы. Это как в Доте 2 таранить танков сапортами, попробуйте, поймете разницу
Что ж, тогда буряты придут (с)
ПриснитсяЖЕ• 02 января в 07:53
Ответ дляКапризуля
а мирных мужчин,не служивших и с белым билетом можно грести на убой?
Полуничка• 02 января в 07:54
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Большинство неслуживших это через взятку было. Они здоровы.
Капризуля• 02 января в 07:54
Ответ дляШалена красуня
А сейчас не мир, а война.
На протяжении всей истории были войны, где мужчины выступали защитниками и завоевателями
Куколка-мяуколка• 02 января в 07:55
Ответ дляТочу ляси
Надеемся, делать нечего. Выхода нет и идти страшно
Я у травму возила дитину свою. Впав із самоката. Вже черга підходила і швидка привезла хлопця, бійка і ножове поранення.
Поки його хірурги штопали, то приїхала поліція і одразу в коридорі по телефону передали дані на тцк. Поробили його дані і вже виписали все ,що кожна було.
От єдине, що вони не знали чим завершиться прийом у лікаря. Виявилося серйозні пошкодження і госпіталізація. Якщо б не це- то одразу з приймального повезли б у тцк.
А так прийшлося їм чекати поки випишуть. Але тому хлопцю вже не відмазатисявід ни6 точно.
ПриснитсяЖЕ• 02 января в 07:55
Ответ дляПолуничка
у меня не через взятку.не платила ни копейки
а единственного сына может и в живых нет.
Полуничка• 02 января в 07:55
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Удалено администрацией...
Чей то сын защищает не только моих детей но и своих.
ПриснитсяЖЕ• 02 января в 07:55
Ответ дляПолуничка
у меня нет внуков.так что мимо.
ПриснитсяЖЕ• 02 января в 07:57
Ответ дляКуколка-мяуколка
тому хлопцю надо тикать как только стабилизируется состояние.
вряд ли его у палаты охраняет тцк.
Мама Карло• 02 января в 07:58
Ответ дляКапризуля
Женщины физически и психологически слабее) Как вы представляете женщин в период менструации в спартанских условиях? Вы какая-то мизогиничка или мизогин
Почему рандомный мужик должен идти и умирать за вас?
Куколка-мяуколка• 02 января в 07:59
Ответ дляПриснитсяЖЕ
вряд ли его у палаты охраняет тцк.
То та. Просто він вже у розшуку сто відсотків. І добіжить він рівно до першого патруля
Полуничка• 02 января в 07:59
Ответ дляПриснитсяЖЕ
а сидеть в окопе,где воды чуть ли не по колено и не 5 дней...то это какие условия?
нет! всех вас туда,а не в Европу.
А почему вы пишите Вас всех на войну. Если уж так то Нас всех.
Мама Карло• 02 января в 07:59
Ответ дляШалена красуня
А что, женщины не могут воевать? Чем домохозяйка или мастер ногтевого сервиса отличается от слесаря или инженера, которых заставили воевать?
Потому что у неё писечка и месячные.
ПриснитсяЖЕ• 02 января в 07:59
Ответ дляКуколка-мяуколка
да уж как то можно организовать побег.
родня должна помочь.
ПриснитсяЖЕ• 02 января в 08:00
Ответ дляПолуничка
а потому что я суперстар.
так что воевать будете без меня.
я свою цену уже заплатила.
лишилась одна на старости лет.
Мама Карло• 02 января в 08:01
Ответ дляПолуничка
Особенно тцкуны,всякие кабинетные вши на пенсии с 45 да и прочий контингентт( менты и остальная шобла)
Но рандомный Вася должен пойти и умереть за этих всех. Иначе не мужЫК
ПриснитсяЖЕ• 02 января в 08:02
Ответ дляМама Карло
да.вы правы на все 100.
Капризуля• 02 января в 08:02
Ответ дляМама Карло
Потому что ему не повезло родиться в Ук и нет возможности выехать в другую страну или купить бронь.
Викачую яйцями• 02 января в 08:07
Ответ дляКапризуля
Как еще заставить мужчинок пойти на фронт?! Скоро дойдем до того, что женщин начнут призывать
так первая и идите
Куколка-мяуколка• 02 января в 08:10
Ответ дляПриснитсяЖЕ
У співробітниці забрали брата з пухлиною головного мозку.
До змін останніх він підлягав списанню. Пройшов влк місцеве, передали на область документи на підтвердження списання і сказали чекати.
Він ШІСТЬ місяців ходив у тцк відмічатися , чекаючи на свої документів. Місяць тому не випустили. На запитання - де ж результат влк?- відповідь, а твій діагноз вже не підлягає списанню. Тепер годен для служби у тилу і бла- була.
Возили його 4 дні по Україні ніхто ніде не брав. Дивилися документи і відмовляли.
Нарешті пристроїли.
І тепер увага - він у Чернігівській області у мобільний бригаді збиває дрони, водієм взяли.
Якщо б мені хто розказав - я б в таке точно не повірила.

Сам винний і чесно чекав рішення. Оскаржити ,що пропав у такий підрозділ - не хоче.
От така правда
Надежда наш компас• 02 января в 08:09
Как всегда приходит кучка и орет что всех мужиков нужно туда, а у нее самой месячные и дети, она не может.
Мама Карло• 02 января в 08:11
Ответ дляКуколка-мяуколка
Нарешті пристроїли.

От така правда
Так это можно считать ему ещё повезло.
Дідова баба• 02 января в 08:11
Балончик это идея!
Мейк-ап форева• 02 января в 08:11
Ответ дляПочтальЁнша
жесть, автор намекните город
Белгород
Усміхайлик• 02 января в 08:12
Ответ дляКуколка-мяуколка
Вечер занимательных историй.
Мейк-ап форева• 02 января в 08:12
Ответ дляПультОт_БМВ
А что ж муж такой герой на остановке только?
А герой только на советчице?
КарамбОлька• 02 января в 08:13
Ответ дляКапризуля
Во времена второй мировой еще как воевали, а что хотите чтобы буряты насиловали?
Залатавая• 02 января в 08:15
Вони вже і по лікарнях будуть.
Куколка-мяуколка• 02 января в 08:16
Ответ дляМама Карло
Так это можно считать ему ещё повезло.
Пройшло тільки місяць. Він на ліках постійний. У нього може бути приступ, якщо щось пішло не так. Раз у півроку він лягає у лікарню на 2-3 дні на повне стеження.
Тобто, служба його до першого кризисного стану. Якщо не вб´ють то інвалідом стане.
Живуть у старій хаті без побутових умов. Розвозка привозить їсти. Топлять дровами. Місцеві приносять одяг та деякі продукти. У селі залишилися старі люди, самі виживають.
Митися їх раз на тиждень возять., бо зима і душ на вулиці не дуже комфортно
Куколка-мяуколка• 02 января в 08:16
Ответ дляУсміхайлик
Вечер занимательных историй.
Якщо натякаєте на брехню, то не варто. Бо це сто відсотків правда.