Рву и мечу• 06 ноября 2013
Стоит ли покупать столешницу из верзалита?
Говорят, очень износостойка. Хочется купить понадежнее, чтобы не страшно гарячее поставить. Но с другой стороны - насколько она эстетична и удобна? Почему-то продается в основном в интернет-магазинах. Не могу найти, где увидеть вживую. Буду благодарна за подсказки и мнения)
Малая еще та• 06 ноября 2013
Ответ дляПасти Ла
Очень качественная,говорю вам как работник мебельного бизнеса.
Как работник мебельногго рынка может фирму подкините .
\И вообще ВЕРЗАЛИТ - он разный у прозваодителей ,как понять подделку?
Рву и мечу
• 06 ноября 2013
Ответ дляПасти Ла
Будьте добры, порекомендуйте где и какого производителя купить. Спасибо!