19 сентября 2019

Делают рекламу и за болезни Заворотнюк

Только что наткнулась случайно, Как рекламодатели спекулируют на болезни и делают из этого рекламу, в суд бы на них подать, бесовестные. Куда можно пожаловаться? Что это за люди такие как так можно? Где совесть?
P.s. я не такая самая тему создала со злости и обиды..
_ХАТШЕПСУТ_ 19 сентября 2019
Удалено администрацией...
Меряю от 0 19 сентября 2019
Другой вопрос , что кто то в надежде поведется на эту уловку. Твари.
ВундерКИНГ 19 сентября 2019
Шарлатаны от медицины были и будут всегда. И Заворотнюк, и любят другая извесная личность прилетается для прибыли. А вы знаете сейчас около звонят старикам, предлагая чудо лекарства от диабетом, сердечно-сосудистых, для зрения и т.д. Доктор маме в Чернобыльской клинике предложил настойку грибов срмнительного происхождения купить, для улучшения зрения... В Киеве, в районе ипподрома, целый магазин такого добра, и люди покупаютт, ещё и грибной консультантом принимает.
Копуша 19 сентября 2019
Сейчас еденицы которые в это верят.но такие лохи будут всегда к сожалению
Ошеламиссимо 19 сентября 2019
Ну, судя по отзывам их строчит один и тот же человек-бот.
Без лоха и жизнь плоха, как говорят мошенники.
Следите за родными, чтобы не верили в такое.
Вареный лук 19 сентября 2019
Вот сволочи
Малая Налегке 19 сентября 2019
Это фейк
бифидобактерияЖоржик 19 сентября 2019
Ответ дляОшеламиссимо
Ну, судя по отзывам их строчит один и тот же человек-бот.
Без лоха и жизнь плоха, как говорят мошенники.
Следите за родными, чтобы не верили в такое.
100% что это одно строчит.
Никакой рак и т.д не лечится такой хней. А вот рост может десятикратно увеличить.