Тульский пряник• 19 сентября 2019
Кто ваш любимый актер?
РозаФиалковна• 19 сентября 2019
Киану Ривз, Бенедикт Камбербетч, Гери Олдман, Джеф Голдблюм, Мадс Миккельсен.
СтрашнаяНаташа• 19 сентября 2019
Ответ дляКуда ж без меня
Это он для новой роли так видоизменился. Но это было месяц назад.
Это для Марвела?
Брехушка• 19 сентября 2019
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Это для Марвела?
не, это продолжение фильма 89 года Невероятные приключения Билла и Теда
Svetulchik• 03 октября 2019
Мне Ди Каприо нравится. А как актер и как человек. Читала статью в которой говорится что он оказывается еще и основатель разных фондов по защите леса и дикой природы Молодец. Много жертвует своих личных средств на спасение редких видов животных