Люблю Украину• 19 сентября 2019
Как думаете?Зеленский.
Зеленский наведет порядок в стране? Мне хочется, чтоб взялся за медицину в первую очередь. А то врачи вообще обнаглели. И не докажешь ведь ничего. Вот где корупция.
Ответ дляDelizioso
за умолишенных жалоба
о гипнозе расскажите тем, кто от ТВ черпает информацию.
и не надо о сериале слеге народа - его не смотрела как и весьшлак по тв
Доаа).. и ролики с интервью не смотрели, на предвыборную кампанию в интернете и билбордах глаза закрывали
Ванилька Я• 19 сентября 2019
Ответ дляЛюблю Украину
В поликлинике, да, согласна. Пускай валят, все равно тупые почти все. А вот в стационарах они живут круто.
А кто вас лечить потом будет? Откуда честных то понабрать в каком количестве?
Ответ дляAnjutka-Anjuta
я не собираюсь по каждому нелепому утверждению местных экспертов вычитывать гугл. Форум - это своего рода спор или обсуждение. Если в споре оппонент высказывает свою точку зрения - он должен быть готов ее аргументировать, иначе это ничем не подтвержденное сотрясание воздуха, не более. Отсылки в гугл - для меня всего лишь основание считать, что человеку более сказать нечего, поэтому и дальнейшая беседа с ним не имеет смысла. Всего доброго.
Вы не собираетесь вычитывать Гугл, зато лихо раздаёте указания это делать другим. Если вам в споре не хватает аргументов и вы не в состоянии восполнить свои пробелы самостоятельно, а способны только лишь на просьбы в стиле ’можна ссылку’, то дальнейшая беседа с вами действительно не имеет смысла. И вам всего хорошего!
Renelillie• 19 сентября 2019
Ответ дляЖертва интернета
Поэтому из всего длиннющего списка вы, собственным умом, аналитическим путем , ночными размышлениями конечно же, выбрали самого достойного - Зеленского. Того, чью фамилию вам вложили в голову со всех биллбордов страны, телеканалов и других средств массовой информации - путем владывания миллионов гривен, если не долларов.
Только не нужно рассказывать, что других не было. Просто у других было меньше денег на раскрутку! Список был огромный! Было бы умение думать головой.
это пять)) только они не способны признать, что лоханулись))
Ответ дляnightwoman
Сваты - самая большая проблема в нашей стране, с вами не поспоришь:)
Я патриот своей страны, плачу белые налоги, отдыхаю и трачу деньги тут же, никуда не собираюсь за бугор. У нас даже машина отечественного производства бу. И меня сваты не напрягают, вот честно. Даже больше скажу, серию смотрели по ТВ перед сном. Ну и по теме, смотреть по ТВ нечего, вообще, бо все запретили связанное с РФ, а человеки-пауки и всякая фигня стогодовалая по пятому кругу ну вообще не лезет.
А вы смотрели по ТВ лишь то, что связано с РФ? Вот те примитивные фильмы-мелодрамы и сериалы?
Ответ дляterrakotik
Постойте, а при какой зарплате они должны меня лечить? И самый главный вопрос, сколько должна зарабатывать я, чтобы у меня была возможность лечить себя и ребенка + кормить семью? Или я должна выбирать, или лечиться, или кормить семью?
Только страховая медицина может помочь лечить семью и платить достойные зп врачам. Поинтересуйтесь зп врачей в развитых цивилизованных странах и ваш вопрос закроется сам собой
Таку мзду як беруть «зелені соратнікі» ніхто раніше не брав - і за можливість бути велюченим до списку депутатів, і за посаду губернатора, і за дозвільні документи на новобудову. Через цих чесних людей будинок, який мали здати в експл. у вересні, здадуть мабуть наст.року. Бо викотили такий прайс на послуги прихильності, що навіть наш, звиклий до цього забудовник, офігів((( Але моя майбутня квартира - ніщо в порівнянні ж тою ж.., в яку летить країна з таким вождем.
Ответ дляket_ua
ух ты, а при порошенко коррупция у нас исчезла и воскресла только сейчас при зе?
Петя вообще тут Сингапур построил, а Вова пришёл и всё развалил, да?
Anjutka-Anjuta• 19 сентября 2019
Ответ дляNatali_BK
И снова никакой конкретики, кроме передергивания слов. И да, я не раздавала указания, а всего лишь попросила обосновать своё мнение. Поиск же в Гугле заведомой чуши является не ’восполнением пробелов’, а пустой тратой времени. Ещё раз повторю: высказав мнение, будьте готовы его подкрепить фактами, а не впустую сотрясать воздух. В отличии от Вас, если я соберусь здесь что-либо утверждать, меня не затруднит сбросить ссылку на источник, чтобы не быть голословной.
Ответ дляTamirin
Очень некрасиво.
А кто бы президенствовал, свин?
Свин - это каждый второй среднестатистический украинский мужчина. У наших советчиц в семьях такие. А вот объективно низкорослых намного меньше. Это я к тому, что карлик куда более справедливое определение чем свин.
Ответ дляTamirin
Вообще то именно он подписал Минск 1 и 2 ,совсем не выгодные для Украины.
Он конечно подписал так как выхода у него не было, но преотлично избегал выполнения подписанного, а карлик выполнять вознамерился. Так как прекрасно понимает, что его хвастливые обещания закончить войну, просто отвести войска - пустое сотрясение воздуха и от него вообще ничего не зависит. От Украины вообще мало что зависит, но хоть как-то теребя мир можно было выбить из него поддержку, а сейчас никакая поддержка нам не светит, не тот калибр теребящего
Petr Lukunin• 19 сентября 2019
Ответ дляMariikaa
наслаждайтесь там все написано что он нарушил.
Если не ошибаешься значит ничего не делаешь. Зеленский стараеться поднять страну с колен. Поможем ему! Пусть он знает что поддержка 75%. И она будет расти. Народ видит что он стараеться
Ответ дляPetr Lukunin
какие пламенные речи, специально зарегились оды петь зебубочке
Ответ дляAnjutka-Anjuta
Для поклонников Зелёнки все очевидные вещи это чушь, а самообразование - пустая трата времени. Просвещение людей с подобной философией не имеет смысла. Так что восполняйте пробелы в своей голове самостоятельно, хотя о кому я это рассказываю...
Petr Lukunin• 19 сентября 2019
Ответ дляMariikaa
Я оды пою Зеленскому потому что это первый президент Украины у кого поддержка больше 70%. За которого голосовали почти одинаково все области Украины. Он обьеденил Украину. И доведет Украину до процветания.
Ответ дляPetr Lukunin
ну не надо же так палится, вам же за это не заплатят.
Ответ дляPetr Lukunin
О..Свидетель святого зе) это не вы пели молитву пресвятой матери, родившей солнцеликого?)))