Люблю Украину• 19 сентября 2019
Как думаете?Зеленский.
Зеленский наведет порядок в стране? Мне хочется, чтоб взялся за медицину в первую очередь. А то врачи вообще обнаглели. И не докажешь ведь ничего. Вот где корупция.
Infinity290• 19 сентября 2019
Ответ дляPetr Lukunin
Да для народа. Например рынок земли. Наконец то нашелся президент с яйцами не смотря на то что многие зомбированные украинцы не поддерживают рынок земли. Он наконец его откроет. Может после этого пойдет экономика Украины вверх и начнется экономическое процветание.
вы переигрываете
Ответ дляSaha_ovs
Офигеть можно, сколько он сделал, чтобы вся страна его отправила подальше? Одно добро? Чего же такой хороший и 8% на выборах? Где же логика?
Если вы ещё не поняли - люди у нас зомбирования тв, и верой в манну небесную, ни мозгов, ни логики нет в их выборе !
На нашем округе прошёл кандидат даже не проживающий здесь, никто его не знает !, но от Зе и на этом точка
И набрал он где то около 70% ...
Т.е. всем пофиг кто это, что он сделает для района, не остановило даже то, что он безработный
Маразматики
И набрал он где то около 70% ...
Маразматики
Ответ дляSaha_ovs
реально не было, его и во втором туре не должно было быть, там Юля вышла во второй тур, фальсификаций было много
Фальсификации курировал Аваков, который давно уже перебежал к Зе. Поэтому так нафальцифицировали, что Порох дважды набрал голосов меньше, чем по результатам экзит-пулов.
Ответ дляnutty
Каким образом он может навести порядок? Человек никогда в жизни политикой не занимался....
Та да, вообще по деятельности можно много сказать. Янык был криминальным. Вот он и в политике собирал свою банду вокруг себя, отжимал, занимался ’делишками’. Что делал зе? Шоу . И организовывал мероприятия, пропуская через кассу, продавая билеты. Сейчас делает то же - сел на кассу и начал пропускать по билетам, поднимая цены
Ответ дляMaliana
Власть узурпирована, не будут они сами себя наказывать. За кнопкодавство уже извинились и так прокатило) а что дальше? Уничтожение малого бизнеса, давление на айтишников, социальщиков, вот это реальные изменения.
да там из разряда’ все взять и поделить’. от айтишников забрать-социальщикам отдать, и так пока первые не уедут за границу а вторые при своих интересах опять останутся
Ответ дляrivara
Да, только социальщиков тоже встряхнуть решили с отъемом субсидий, да под колпак, а то шибко много они имеют
только врачи? а пед.персонал?
скоро вообще все без высшего образования будут,получать станут только те,у чьих родителей приличная сумма денег.
взятки на взятках, а если не даешь,то создадут тебе такие условия для обучения,что лучше будет бросить обучение ;или так полечат,что можно будет гроб заказывать
Cherry12358• 20 сентября 2019
Ахаха, эпоха бедности таки закончилась: ’Міністр соціальної політики Юлія Соколовська пояснила зменшення фінансування житлових субсидій тим, що доходи громадян зросли’. Зубожили развемне заметили? Всё, вы уже обеспеченные граждане)
olga_gorenko• 20 сентября 2019
Ответ дляЖенщинас
самолеты то такое - но вот лично если бы у вас отобрали приват банк к примеру - ваши действия??? Я бы убила...
з таким рівнем мислення у вас ніколи не буде приват-банку. Вибачте, може я різко висловилась, але хоч трохи глибше розберіться з темою перш ніж писати такі пости. Дізнайтеся з якисх саме причин влада змушена була підти на такий крок як націоналізація.