Люблю Украину• 19 сентября 2019
Как думаете?Зеленский.
Зеленский наведет порядок в стране? Мне хочется, чтоб взялся за медицину в первую очередь. А то врачи вообще обнаглели. И не докажешь ведь ничего. Вот где корупция.
Безпринципная• 19 сентября 2019
Айтишников сделали врагами народа, теперь врачи на очереди.
А про олигархов никто и не вспоминает
Жертва интернета• 19 сентября 2019
Ответ длякотопёс
Например? Расскажите же какие топ направления были исключительно за МАУ
10 городов? Все остальные - МАУ
Модератор-Татьяна• 19 сентября 2019
C этого момента писать под анонимами в этой теме запрещено! С уважением, Администрация.
Anjutka-Anjuta• 19 сентября 2019
Ответ дляЖенщинас
банк не был убыточным - это все сказки для приезжих - уж простите
не устаю поражаться, как же на самом деле легко вливать в уши толпы нужную информацию и формировать общественное мнение..... особенно когда хоть немного связан с обсуждаемой сферой и понимаешь, насколько то, что вещают с экранов, рознится с действительностью.
Ответ дляЛамзак_сдутый
штраф за что 200 тыс? (я не в теме, поэтому спрашиваю)
Это средние штрафы за проверку налоговой с рро. В среднем 1 проверка будет обходиться 180тыс грн. За 2018г было около 65 тыс грн, что тоже дофига и жесть но была хотя бы возможность не ставить про. Теперь давление только усилилось((
terrakotik• 19 сентября 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
Она вам не нужна, как не нужна селянам. Они давно мечтают о снятии моратория, чтобы загнать свои паи.
Хз. Может и купила бы надел, дом построила бы, огород свой...
Anjutka-Anjuta• 19 сентября 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
Если б вы читали не только заголовки СМИ, но и вникали в суть, то понимали бы больше.
Человек следит за словами, законопроект подан в ВР и в данный момент рассматривается КС. Что на данном этапе может сделать Зеленский?
Дело о Сватах рассматривали задолго до президенства Зеленского. При чем тут он вообще?
спасибо вам за здравую и осмысленную позицию, вас приятно читать
Tatyana_1975• 19 сентября 2019
Как вы хотите, чтоб врачи лечили Вас при зарплате в 4000, 6000, пусть даже 10000. Как человек должен жить на эту зарплату и кормить семью?
terrakotik• 19 сентября 2019
Ответ дляЖенщинас
вы были в Китае?
Я ТАМ ЖИЛА! И до сих пор периодически туда летаю 3-4 раза в год на месяц
Tatyana_1975• 19 сентября 2019
Вы предполагаете, что он начнет платить врачам достойные зарплаты за счет средств, который не платмл в виде налогов предыдущих лет 10 и накопил в офшорах?
Тогда да, наведкт порядок
nightwoman• 19 сентября 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
тогда почему не уволил кнопкодавцив?
почему в течении недели сняли запрет на Сватов?
я голосовала за него:) но то, что разочаровывает- факт
Сваты - самая большая проблема в нашей стране, с вами не поспоришь:)
Я патриот своей страны, плачу белые налоги, отдыхаю и трачу деньги тут же, никуда не собираюсь за бугор. У нас даже машина отечественного производства бу. И меня сваты не напрягают, вот честно. Даже больше скажу, серию смотрели по ТВ перед сном. Ну и по теме, смотреть по ТВ нечего, вообще, бо все запретили связанное с РФ, а человеки-пауки и всякая фигня стогодовалая по пятому кругу ну вообще не лезет.
terrakotik• 19 сентября 2019
Ответ дляTatyana_1975
Постойте, а при какой зарплате они должны меня лечить? И самый главный вопрос, сколько должна зарабатывать я, чтобы у меня была возможность лечить себя и ребенка + кормить семью? Или я должна выбирать, или лечиться, или кормить семью?
Ответ дляЛамзак_сдутый
Не у меня.
Я писала абстрактно. Надеюсь, Вы так же умеете?
Тоесть политикой По Вы были довольны?
Звісно.
Не голосувала за нього на попередніх виборах.
Але під час його президентства думку змінила.
Мови стати на коліна заради миру на вбивчих умовах навіть і не йшлося. Бо ціллю була перемога.
А тепер суцільний сором. Де не глянь. І ціль - стати рачки під оккупанта. Це неприйнятно.
Але досить про високе.
Давайте про спільне.
В школи повертаються побори.
В поліцію - штрафи в кишеньку.
В медицину - схеми.
В правові стосунки - терор.
В суспільство - страх, неспокій. Ви помітили, як активізувалися бидло? Навіть в інтернеті :)
Бізнесу замість підтримки - штрафи.
Замість спрощення - ускладнення.
Бюджет вже переподілено так, що дармової сосиски не буде нікому. Ну майже. Тильки наближені особи)
Скоротити бюджет на оборонку це теж туди, до купи.
От цікаво, а де ви бачите покращення з Зе?
Але досить про високе.
Давайте про спільне.
В школи повертаються побори.
В поліцію - штрафи в кишеньку.
В медицину - схеми.
В правові стосунки - терор.
Бізнесу замість підтримки - штрафи.
Замість спрощення - ускладнення.
Ответ дляЧефирный кот
а вот так - не обещал
что такое ’дать нарастить жирок?’
обещал - я создам 100 тыс рабочих мест к январю 2020
или я подниму налог на фоп вдвое с 1 марта 2021
он вообще ничего не обещал
за него все говорили его говорящие головы, его даже к микрофону боялись подпускать
и за ЭТО проголосовало 73% населения
кто они после этого - адекваты?
проблема нашего общества - отсутствие критического мышления у подавляющего большинства жителей
если Зе говорит о зп в 4000 долл для учителей, надо понимать, что это невозможно в принципе
если Зе говорит - верну Крым или Донбасс не сдавая интересов Украины, то тоже надо понимать - это невозможно, потому как Украине нечего предложить за столом переговоров
что такое ’дать нарастить жирок?’
он вообще ничего не обещал
и за ЭТО проголосовало 73% населения
кто они после этого - адекваты?
Что означает, обещал не обещал. Декларировал, заявлял. Никто не говорит ’я обещаю’. Но тем не менее слова расходятся с делом. То, что говорил, заявлял тогда и делает сейчас. Вот скрин с его предвыборного сайта. Но говорить, не значит выполнять(
Tatyana_1975• 19 сентября 2019
Ответ дляterrakotik
Врач должен лечить и не думать об оплате вообще. Ему государство должно платить зарплату, а не подачку в виде того, что оно платит.
Это ужасно, что врачи в нашей стране вынуждены заглядывать в карман к пациентам. И еще ужасно, что и у большинства пациентов пустые карманы.
Мы все сейчас в ситуации -кормить, одевать семью или лечить. И, кстати, это выбор без выбора в ситуации болезни.
paradise@email.ua• 19 сентября 2019
много уже есть и будет провокаций против него - как же от кормушки отойти этим боровам
Anjutka-Anjuta• 19 сентября 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
тогда почему не уволил кнопкодавцив?
так чего ж вы голосовали за него? Сватов ведь разрешили в марте, еще до выборов..... но тогда это вас почему-то не смущало.... а сейчас вот смутило.
Ответ дляTatyana_1975
я готова платить за лечение,но за качественное,план лечения основанный на протоколах.вопрос где найти таких врачей,если их единицы,даже за деньги.
Ответ дляDelizioso
я более чем уверена в улучшения
понятно, что первые результаты будут видны не раньше 21 года
а вот нытье и потирание ручками - мол, ничего не будет - хорошего добавляет мало.
Но и хуже точно не будет.
Обалдеть, это ж надо так вложить слоган в голову, чтоб потом его повторяли хором, как умолишенные под гипнозом