Люблю Украину• 19 сентября 2019

Как думаете?Зеленский.

Зеленский наведет порядок в стране? Мне хочется, чтоб взялся за медицину в первую очередь. А то врачи вообще обнаглели. И не докажешь ведь ничего. Вот где корупция.
Схема сыра• 19 сентября 2019
Нихрена ’прАхвессиАналы’ не сделают. Бо мозгов нет, даже если и есть попытки что-то сделать.
Из свежайшего - опять хотят отменить трудовые книжки. Хорошо. А что взамен?
Мы всё оцифруем, закачаем в базы! Кто будет оцифровывать, где будут эти базы (чтобы их нельзя было взломать), где программное обеспечение, специалисты и ресурсы...
Опа, и сели на жопу. Ничего нет, но зато отменим.
И так везде и во всём.
Жертва интернета• 19 сентября 2019
Ответ дляЖенщинас
А вы небось за ПОРОШЕНКА???
Граматейка
Конечно. Этот хоть х...ром по роялю не позорился.
Солнечный день• 19 сентября 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
знаете честно говоря я в шоке. Мне очень обидно за наших медиков. Тех которые тупые по поликлиникам сидят. Но я свято верю что получится свалить. Хоть в тот же эпицентр из поликлиники. Совесть пока не позволяет. Хотя реально там я бы зарабатывала больше.
А зачем такие крайности? :) Если у вас есть мед. образование, опыт, если вас ещё не совсем бесят люди - можно стать массажистом(лица, тела, реабилитологом) , косметологом. Жить и радоваться, и каждый день иметь деньги, не завися ни от президентов, ни от министров.
Из Хацапетовки• 19 сентября 2019
Ответ дляНеугомонная
в медицину возвращаются люди Богатыревой. Какой там будет порядок???
Почти полтос, а такая наивная
DianaTim• 19 сентября 2019
Ответ дляПрестидижитатор
Это слова. За словами должен стоять конкретный человек, человек железной воли и стальной решимости, последовательно работающий над тем, чтобы эти слова претворялись в жизнь.
А без такого человека это всего лишь сотрясение воздуха и СМИ.

Есть ли в Украине такой человек?
Це не слова. Мають бути противажелі будь-якому лідеру. Ці противажелі - перш за все - суспільство. Я боюсь віддати всю владу одній людині, навіть найкращій, щоб вона навела лад... я так нікому не довіряю і не буду. А багато хто хоче такого царя, щоб за все відповідав. Що до конкретики, я за розвиток критичного мислення, за протести за потреби, за участь у громадських організаціях і так далі. Чим більше людей будуть відчувати відповідальними за країни, тим краще. Дивлячись на розвинені страни, я бачу, до чого треба йти. Це не відміняє, звісно, нормального лідера, але не треба на нього чекати. Сподіваюсь, вдалося донести думку.
Жертва интернета• 19 сентября 2019
Ответ дляЖенщинас
почитала - вывели 87 банков.. уроды
мама 20 лет проработала в банке - а его тупо положили - банк не был банкротом - наоборот, имел отличную прибыль - и таких 87
Сколько людей осталось без работы - хорошо что вас это не коснулось
Вы предлагаете еще раз проголосоват за порошенко????
’Вот именно такие недалекие люди ’ - как вы, и привели ко всему этому.
Хуже пороха - президента еще не было - отсюда и 73 проголосовавших за зеленского. Обладая хоть каким то умом - вы я думаю понимаете - что голосовали не ЗА ( зелю) а ПРОТИВ ( пороха)
Представьте себе, я более 10 лет проработала в банке, который при Порошенко по-быстрому продали, иначе ждала бы участь других банков. Банк этот налево и направо раздавал кредиты населению под 48%, потом продавал проблемные кредиты коллекторским компаниям. Этим и жил.
Для меня не проблемой стало поменять работу и найти себя в совершенно другой сфере. Опыт и знания помогают.
Так что не нужно здесь привычное зрадофильское нытье разводить. Еще скажите, что люди зубожиють, от голода пухнут, холодильники пустые и т.п. Фу. Не люблю нытиков.
40каградусная• 19 сентября 2019
Ответ дляДоктор Варвар
конкретно?
Удалено администрацией...
Нашли в капусте• 19 сентября 2019
Ответ дляУхтышка_малышка
прочитаешь вот такой заголовок и понимаешь как и кто привел к власти артиста....Относилась к нему вполне нормально. До самого момента Ц’похожа’ в президенты.
Что такое /момента Ц’похожа’/?
Ламзак_сдутый• 19 сентября 2019
Ответ дляСхема сыра
И так везде и во всём.
а на фига они нужны? 21 век! какие трудовые книжки? зачем эта макулатура?
Бритоножка• 19 сентября 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
тогда почему не уволил кнопкодавцив?
почему в течении недели сняли запрет на Сватов?

я голосовала за него:) но то, что разочаровывает- факт
Ну, снять запрет на Сватов это, конечно, страшное дело
Mariikaa• 19 сентября 2019
все царя ждете
Пез Году Неделя• 19 сентября 2019
А что, есть хоть какие то предпосылки к тому, чтобы надеяться на это?
Схема сыра• 19 сентября 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
Удалено администрацией...
Mariikaa• 19 сентября 2019
Ответ дляПез Году Неделя
пока провалы по всем фронтам, но зеленые этого не хотят видеть.
Чефирный кот• 19 сентября 2019
автор, вы профукали страну своим Зеленским
точнее даже не так, не вы - к сожалению мы, я тоже, потому как все в одной лодке

вы просто не понимаете, что сделали, возможно даже никогда и не поймете
но готовьтесь к тому, что мы заплатим по всем долгам Игоря Валерьевича (ферросплавные заводы - первая птичка), примем Донбасс на условиях рф и будем его за свой счет восстанавливать
и уже ничего не изменить
Кондуктор троллейбуса• 19 сентября 2019
Меня пугает, что мораторий на землю сняли...Теперь вся земля будет иностранная? Украину продадут по кускам?
Просто звязда• 19 сентября 2019
Ответ дляСолнечный день
и фоп..и кассовый аппарат
Ламзак_сдутый• 19 сентября 2019
Ответ дляСхема сыра
Удалено администрацией...
А вы серьезно думаете, что стаж, пенсия будут считаться из трудовой?:)))

ТОгда я Вам скажу страшную историю.... если отчет по сотруднику какой-нибудь горе-бухгалтер не сдаст, то листами из трудовой сможете только костер в лесу расжечь:))))
Мой завтрак• 19 сентября 2019
Да. Я верю в Зеленского.
Одноклассница• 19 сентября 2019
Ответ дляФекла Персиковна
автор,нет,только расстрел от коррупции спасёт,к сожалению...
Не спасет) В Китае за коррупцию смертная казнь. И что, помогло?
Помилуйте мадам• 19 сентября 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
У врачей зарплата минималка. У учителя с 10 летним стажем больше чем у врача с 20-м.
Возможно с этого надо начать?
К тому же Зеленский ещё на этапе предвыборной компании поддерживал Супрун. А Супрун это зло для нашей медицины. Ломать не строить.
Вот, истинное лицо электората Зе!
Зарплату учителям только подняли ! предыдущее правительство, до этого были слёзы !
А Медицинская реформа, начатая при прошлой ненавистной вам власти, втором этапом подразумевала повышение зарплат врачам !!! И эту международную практику пыталась ввести опять таки, ненавистная вами, Супрун !!!

Но, нет же реформе так и не суждено внедриться - в стране зелёная чума настала ! Радуйтесь
@@@nata• 19 сентября 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый

Ой, прям страшная история.
Все сдают бухгалтера отчеты.
Tamirin• 19 сентября 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Не будет
Он заявил что только украинцам и укр компаниям
Люблю_джаз• 19 сентября 2019
Ответ дляОднозначно
Удалено администрацией...
++++++
Схема сыра• 19 сентября 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый

Я сейчас не про пенсии, а про то, что дебилы всё хотят отменить, но взамен ничего не ввести. И даже если нормальный бухгалтер 100 отчётов сдаст, но потом будет сбой в базе (иногда 1 цифра или буква играет роль) - то всё, хрен ты что получишь.
П.С. На пенсию копеешную не рассчитываю, даже если она будет, но не все ж такие.
Доктор Варвар• 19 сентября 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый

Успокойтесь.
Кто то начинал в 80-х и 90-х работать и им на пенсию сейчас уходить при новых 35 годах стажа.
Учеба в институте тоже входит в стаж. Как показать эти года из 90-х? Если институт еще и расформирован...
Одноклассница• 19 сентября 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
Бумажка хранится столетиями. Вы уверены в том, что ваши данные на сервере никто не похитит и не удалит?
Жертва интернета• 19 сентября 2019
Ответ дляЧефирный кот

и уже ничего не изменить
Мало того, мы еще на Донбассе выберем людей агрессора, заупстим их в Раду - и те будут руководить страной, пока не сдадут всю Украину в рабство расии. Но думать мозгами наперед - это не прегоратива большинства. Их текущее ’зубожіння’ тревожит больше. Лишь бы газ подешевле, да колбасой вкусной живот набить, да в декрете на подачках государства до совершеннолетия дитяти сидеть.
Помилуйте мадам• 19 сентября 2019
Ответ дляНеугомонная
Так это понимали все более-менее грамотные люди ! что будет с зепрЕзедентом, для чего это шоу
успокойте_Меня• 19 сентября 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Возможно с этого надо начать?
Супрун уволена. Вы проспали?)