Люблю Украину• 19 сентября 2019
Как думаете?Зеленский.
Зеленский наведет порядок в стране? Мне хочется, чтоб взялся за медицину в первую очередь. А то врачи вообще обнаглели. И не докажешь ведь ничего. Вот где корупция.
Женщинас• 19 сентября 2019
Ответ дляDianaTim
А якщо б у вас МММ відібрали, якщо ви пам´ятаєте що це? Ні, звісно, можно Коломойского жаліти, але якщо б там було так все чисто, невже Бєня би віддав? чого це раптом... ю
рейдерство - просто крупного маштаба
он не отдавал банк
так же как и крым мы добровольно не отдали - есть такое слово - отжали.
он не отдавал банк
Завтра не пью• 19 сентября 2019
Ответ дляЖенщинас
самолеты то такое - но вот лично если бы у вас отобрали приват банк к примеру - ваши действия??? Я бы убила...
а если приват при коломойском с депозита стырил у миллионов людей их вклады чтобы вы сделали с коломойским?
Жена брата Админа• 19 сентября 2019
Ответ дляЗавтра не пью
Сейчас так все говорят кто за него голосовал, стыдно признаваться))))) аахах
А вы за него голосовали?
Викасикрет• 19 сентября 2019
Тупо ждем возврата и нам тупо не сообщают причин действия банка в нашу сторону.
Тупо ждемм
Карта была для семейных платежей, туда сбрасывалась часть официальной зп на текущее
Тупо ждемм
Женщинас• 19 сентября 2019
Ответ дляЗавтра не пью
у меня было раньше многго вкладов в привате - никто ничего не стрырил
у вас много пропало?
Кофр для ноги• 19 сентября 2019
Ответ дляЗавтра не пью
Удалено администрацией...
Завтра не пью• 19 сентября 2019
Ответ дляЖенщинас
у вас много пропало?
потому что государство провело национализацию привата, и 140 млрд ввалило, чтобы банк не рухнул
Ответ дляЖенщинас
рейдерство - просто крупного маштаба
он не отдавал банк
Тобто ви не вірите в те, що Приват банк став пирамидою, через яку було видано безліч нічим незабезпечених кредитів? І його колапс через це не привів би до крах економіки? І ви вірите в те, що в Бєні можна просто віджати і зараз розслудівання в США сфабриковані проти нього?
Жертва интернета• 19 сентября 2019
Ответ дляЖенщинас
Почитайте. Полезно будет для развития. Вот именно такие недалекие люди привели к власти себе подобного
Женщинас• 19 сентября 2019
Ответ дляЗавтра не пью
банк не был убыточным - это все сказки для приезжих - уж простите
Викасикрет• 19 сентября 2019
Так что мне пугает -сервис с трудовым законодательств-передача разработчику монобанка
Завтра не пью• 19 сентября 2019
Ответ дляКофр для ноги
Удалено администрацией...
что такое? уже на личности переходим, вы великанша походу?))) раз мы мелкие
Женщинас• 19 сентября 2019
Ответ дляВикасикрет
Тупо ждемм
дурдом какой то если честно
а давно э то продолжается?
Просто звязда• 19 сентября 2019
вот одно не понимаю- откуда єти 71 процент( по опросам) довольных тем что происходит ??????
Завтра не пью• 19 сентября 2019
Ответ дляЖенщинас
для бени конечно не был))) кредитовать свои предприятия и выводить кредиты на кипр в том числе через ТОВ 95 квартал, и без возвзрата))) это беня умеет
Жертва интернета• 19 сентября 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
А не хотите наоборот? Почитайте про бюджет на 2020 год Там только продажа земли (скорее всего иностранцам она и достанется) и армия. Плевали они на медицину, образование и т.д. Вот распродадут последнее ценное - землю и Украина уже не будет такой ’незалежной’)
Так на один срок идут для этого. Второй срок в принципе и не нужен.
язззззь!!!• 19 сентября 2019
Что за наивность, врач даже не должностное лицо. Уровень Зеленского это закрыть вывод средств на офшоры, если этого не сделает в первый год то для меня это уже всё.
Однозначно• 19 сентября 2019
Ответ дляЛюблю Украину
Не поверите! Я за него НЕ голосовала!
Удалено администрацией...
Жертва интернета• 19 сентября 2019
Ответ дляНу ниче се
А как думать? Это голосовать за Петра? Там же то и выбора не было.
Поэтому из всего длиннющего списка вы, собственным умом, аналитическим путем , ночными размышлениями конечно же, выбрали самого достойного - Зеленского. Того, чью фамилию вам вложили в голову со всех биллбордов страны, телеканалов и других средств массовой информации - путем владывания миллионов гривен, если не долларов.
Только не нужно рассказывать, что других не было. Просто у других было меньше денег на раскрутку! Список был огромный! Было бы умение думать головой.
Просто звязда• 19 сентября 2019
Ответ дляНу ниче се
да, голосовать за Петра. из двух зол выбирают меньшее.
Доктор Варвар• 19 сентября 2019
Ответ дляПросто звязда
Утром Сніданок 1+1... Там 75% довольны, все доверяют и презе и кабмину....
нафик те трудовые, ее же можно потерять... да вы шо?
А освобождение пленных... дело хорошее бесспорно.
В субботу это произошло-в воскресенье эфир ’танцы со звездами’. Жребий о порядке выступлений... о, боже первый танец на тему пленных...
Ну, надо же , как совпало.
А ничего ,что семь дней идет подготовка к эфиру.
А операция по освобождению проводилась в строжайшей тайне .
Пипил хавает... значит заслужили того , кого выбрали.
Жаль , очень жаль, такая страна и ...
Ну, надо же , как совпало.
Жаль , очень жаль, такая страна и ...
Женщинас• 19 сентября 2019
Ответ дляЖертва интернета
почитала - вывели 87 банков.. уроды
мама 20 лет проработала в банке - а его тупо положили - банк не был банкротом - наоборот, имел отличную прибыль - и таких 87
Сколько людей осталось без работы - хорошо что вас это не коснулось
Вы предлагаете еще раз проголосоват за порошенко????
’Вот именно такие недалекие люди ’ - как вы, и привели ко всему этому.
Хуже пороха - президента еще не было - отсюда и 73 проголосовавших за зеленского. Обладая хоть каким то умом - вы я думаю понимаете - что голосовали не ЗА ( зелю) а ПРОТИВ ( пороха)
Просто звязда• 19 сентября 2019
Ответ дляЗавтра не пью
нам остается ждать прозрения мудрого народа ближе к декабрю)))))
жаль что в одной лодке((
Женщинас• 19 сентября 2019
Ответ дляЖертва интернета
А вы небось за ПОРОШЕНКА???
Граматейка
Престидижитатор• 19 сентября 2019
Ответ дляDianaTim
Тільки системні зміни. Поступові. Становлення громодянського суспільства.
Это слова. За словами должен стоять конкретный человек, человек железной воли и стальной решимости, последовательно работающий над тем, чтобы эти слова претворялись в жизнь.
А без такого человека это всего лишь сотрясение воздуха и СМИ.
Есть ли в Украине такой человек?
Мне пока все нравится, что делает Зеленский. А успел он сделать уже очень много. Разумеется, он не сможет нравиться абсолютно всем... глупо этого ждать... ведь есть и порохоботы, и откровенные пророссийские кумовья. Он им точно не нравится! А ’порядок’ - это что такое? Что вы вкладываете в это слово? Так, как в России - это ’порядок’? Или так, как при Януковиче? Или такой порядок, как, допустим, в Англии? Нет, за 5 лет не сделает. Увы... и никто не сделает. К чему был этот ниочемный, риторический вопрос?
Доктор Варвар• 19 сентября 2019
Ответ дляВильна
конкретно?