Люблю Украину• 19 сентября 2019
Как думаете?Зеленский.
Зеленский наведет порядок в стране? Мне хочется, чтоб взялся за медицину в первую очередь. А то врачи вообще обнаглели. И не докажешь ведь ничего. Вот где корупция.
Ламзак_сдутый• 19 сентября 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
Что именно сказал Зеленский?
что будут выгонять из партии кнопкодавцев
Что может стать причиной для прекращения полномочий нардепа:
Кнопкодавство – неличное голосование. Такой факт должен установить суд.
котопёс• 19 сентября 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
Стоп! Зе сказал, что у него завления без даты?:)
И вообще.. пусть сам придумает причину! либо надо думать перед тем, как говорить громкие слова.
А депутата можно уволить на основании заявления об увольнении?
Помилуйте мадам• 19 сентября 2019
Ответ дляЖенщинас
банк не был убыточным - это все сказки для приезжих - уж простите
У вас какое образование ? Мне прям интересно, так отстаивать свою точку зрения - без малейшего понятия в этой теме ...
Просто непробиваемые люди ... Всё им - а ну и шо, и шо такова ....
Ламзак_сдутый• 19 сентября 2019
Ответ длякотопёс
а можно голосовать за чужого человека?
Не стесняясь, нарушать закон, а потом просто извиниться?
40каградусная• 19 сентября 2019
Ответ дляMariikaa
пока провалы по всем фронтам, но зеленые этого не хотят видеть.
Так и и нет этих провалов
успокойте_Меня• 19 сентября 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
Ну и?)) Сказал -сделал (подал соответствующий законопроект)
Президент Владимир Зеленский внес в парламент как неотложный проект закона о внесении изменений в статью 81 Конституции. В ней говорится о дополнительных основаниях для досрочного прекращения полномочий народного депутата Украины.
Глава государства предлагает досрочно прекращать полномочия депутатов, если на это будут основания, законопроект уже зарегистрирован на сайте Верховной Рады Украины.
Но этот проект должен быть рассмотрен КС.
котопёс• 19 сентября 2019
Ответ дляПомилуйте мадам
А чего же в суде Лондона облажались и не смогли доказать то, что Коломойский вывел деньги?
успокойте_Меня• 19 сентября 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
а можно голосовать за чужого человека?
Дайте ссылку на закон, который нарушен.
Ламзак_сдутый• 19 сентября 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
когда нужно было снять санкции со Сватов, это он сделал в течении недели.
Ламзак_сдутый• 19 сентября 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
Дайте ссылку на закон, который нарушен.
пояндексите.
Ждун с Нибиру• 19 сентября 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
Она вам не нужна, как не нужна селянам. Они давно мечтают о снятии моратория, чтобы загнать свои паи.
Да что вы говорите? Селянам не нужна земля
А загнать свои паи мечтают лишь недалекие городские дети-внуки старшего поколения.
успокойте_Меня• 19 сентября 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
27.03.2019 року
Суд ухвалив рішення у справі щодо скасування заборони в’їзду в Україну Федора Добронравова та анулювання держпосвідчень на право розповсюдження деяких фільмів за його участі
При чем тут Зеленский?
успокойте_Меня• 19 сентября 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
пояндексите.
Нет такого закона. Он на рассмотрении в КС.
Ламзак_сдутый• 19 сентября 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
27.03.2019 року
При чем тут Зеленский?
Вы серьезно?:))))) тогда не буду дискутировать дальще:))))
Действительно ’при чем’:))) а чё только с него одного?:)) с Лолиты, например, нет:)))
Cамая умная• 19 сентября 2019
Ответ дляДетские_Будут?
Бардак и анархия в стране 30 лет уже, при прошлом презденте побили рекорд по рейдарским захватам
це не правда. при януковичі був такий рекорд. але зараз переб´ють і януковича. треба ж Коломойськоу якось відбити затрати.
Люблю порядок• 19 сентября 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
Вы тоже спите?
Поправки ко второму чтению законопроектов №1053-1 о фискализации расчетных операций и №1073 о ’кешбэке’ будут предусматривать отсрочку введения регистраторов расчетных операций (РРО) с 2020-го на 2021 год и повышение годового лимита дохода для второй группы плательщиков единого налога с нынешних 1,5 млн грн до 2,5 млн грн, сообщил агентству ’Интерфакс-Украина’ источник во фракции по итогам заседания ’Слуги народа’ с участием представителей правительства и бизнеса.
Вы, видимо, совсем не в теме. Просто скопировали текст, не вникая. И судя по тому, что вас это устраивает - вас все это абсолютно не касается. Ой, на целый год казнь малого бизнеса отсрочена. Что касается микробизнеса - ему повышения лимитов абсолютно ни к чему, там нет оборота.
Что касается штрафов - лучше бы они приняли 1053, чем 1053/1, а новой редакции их список увеличили.
Ламзак_сдутый• 19 сентября 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
То есть, Вы считаете, что это нормально? и нет нарушений?
успокойте_Меня• 19 сентября 2019
Ответ дляMariikaa
вон сегодня ефремова домой отпустили. Все рыги вернулись, внешняя политики профукана, отвод наших войск, конечно для вас нет вы же этого и хотели вернуться в лоно россии.
Отпустили под домашний арест?
Что именно профукано?
Какие последствия отвода войск? Ремонт моста это плохо?
Что именно профукано?
Cамая умная• 19 сентября 2019
Ответ дляФекла Персиковна
автор,нет,только расстрел от коррупции спасёт,к сожалению...
від корупції допомагає розподіл влади і зменшення зарегульованості. у нас же відбувається концентрація, узурпація влади.
Солнечный день• 19 сентября 2019
Ответ дляПросто звязда
и фоп..и кассовый аппарат
Зачем? :))))) Не, ну если хочется платить налоги, то конечно оформляйте. Но это первая группа и кас. ап. не нужен.
Нервогенератор• 19 сентября 2019
Я правильно поняла, эту тему можно назвать ’прозрение наивных Зе поклонников’?
успокойте_Меня• 19 сентября 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
Ну почему же. Очень интересно узнать, каким образом в марте 2019 Зеленский (избранный в апреле и вступивший в должность в конце мая) влиял на окружной административный суд г. Киев.
Помилуйте мадам• 19 сентября 2019
Ответ длякотопёс
Это тот, который арестовал его имущество, счета и выдавал ему 20тыс. в месяц на жизнь ???
Пока тут власть не поменялась и соотвественно все претензии к нему от государства Украина ?
СтелькаОТединицы• 19 сентября 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
тогда почему не уволил кнопкодавцив?
почему в течении недели сняли запрет на Сватов?
я голосовала за него:) но то, что разочаровывает- факт
вы читали закон про кнопкодавство? почитайте для начала, а про Сватов - смешно...самая важная проблема в стране, важней нет, раз вас именно это смутило
Cамая умная• 19 сентября 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Верю в то, что сможет. Поэтому голосовала за него. Иначе как по-другому? Мы выбираем доверяя человеку. Не всегда наш выбор оправдывает наши ожидания (судя по тому, что на второй срок никто не проходит). Но это и есть демократия.
це якраз не демократія. це із сфери релігії щось у вас.
демократія - це розподіл влади, незалежний суд і незалежні ЗМІ.
а у нас вся влада вже сконцентрувалася в одних руках, так що буде повна жопа. як ми і казали.
Жертва интернета• 19 сентября 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
Вам больше нравилось приумножать состояние Ахметова и Порошенко?
А вам больше нравится приумножать состояние Ахметова, Порошенко или Коломойского? Кто вам больше по душе?
успокойте_Меня• 19 сентября 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
Это не нормально, нарушения еть, но в данный момент ответственности в виде увольнения за это не предусмотрено.