Люблю Украину• 19 сентября 2019

Как думаете?Зеленский.

Зеленский наведет порядок в стране? Мне хочется, чтоб взялся за медицину в первую очередь. А то врачи вообще обнаглели. И не докажешь ведь ничего. Вот где корупция.
САМ_ТАКОЙ• 19 сентября 2019
Его для другого к власти привели, чтобы состояние Коломойского приумножить
НичеНипанимаю• 19 сентября 2019
Ответ дляПлакулька
Обнаглевшие врачи на минималке скоро все свалят и наступит рай!
Уже.
Автор, а что в меде выучиться и работать спасать людей за минималку кишка тонка? Всего лишь 8 лет учёбы и вы спаситель человечества
За минималку работайте сами, подачки ваши нафиг не нужны, а нас и в частных неплохо кормят, даже кассир в эпике хорошая работа для врача, зп больше, мозги выносят меньше
Доктор Варвар• 19 сентября 2019
Щас последнее-землю раздеребанят... и все.
Викасикрет• 19 сентября 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
тогда почему не уволил кнопкодавцив?
почему в течении недели сняли запрет на Сватов?

я голосовала за него:) но то, что разочаровывает- факт
я уже тоже. И тот же Дубилет почему-то распоряжается уже бюджетом по HR
его система монобанк -очень много вопросов и негативных отзывов на минфине больше на аферу похоже, чем банк.
Сами столкнулись с прелестями, и тут этому человеку отдают все трудовые
DianaTim• 19 сентября 2019
Одна з базових функцій держави - безпека. Чесно кажучи, з приходом Зеленського до влади в мене відчуття безпеки знизилося. Стосовно медицини, дивлячись на нову мінестерку, не має добрих сподівань - цілком кимось керована людина, якій заступників призначають. Так, я була за Супрун, бо вона вирішувала крок за кроком у тому числі і питання корупції. Але сьогодні вже не про Супрун, якою усіх лякали, щоб повернутися до схем. Мій прогноз - зараз стане гірше, немає в ЗЕ команди політичної волі вирішувати корупційні проблеми в МОЗ.
Женщинас• 19 сентября 2019
Ответ дляВикасикрет
какая афера? умный человек - наоборот побольше бы таких
МУСЯкомарова• 19 сентября 2019
Да, очень этого хочу. Задолбалась ждать хорошего от каждого мудака-президента, а мне уже 45. Так что, пока верю Зеленскому!
Неугомонная• 19 сентября 2019
в медицину возвращаются люди Богатыревой. Какой там будет порядок???
Викасикрет• 19 сентября 2019
Ответ дляЖенщинас
реальная афера, когда зашла на минфин-прозрела .
Посмотрите на отзывы об этом уникальном приложении и попробуйте пообщаться с кулл-центром.
прозрела, что так можно с людьми, которые у банка ничего не брали, пользовались своими деньгами
Минфин показал-обычная практика
Жертва интернета• 19 сентября 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
И чтобы отомстить тому, кто лишил Коломойского прибыли, приведя в страну лоу-косты (конкуренты, которые не дают МАУ получать сверхприбыли при низком сервисе); тому, кто отобрал дойную корову по имени ’Приват-Банк’; тому, кто заставил сбежать из Украины и грабить страну.
Ну ’мудрый народ’ не нарадуется, наконец они выбрали подобного себе люмпена.
Женщинас• 19 сентября 2019
Ответ дляВикасикрет
Минфин показал-обычная практика
я пользуюсь монобанком второй год
больше конечно приватом - дело привычки
В чем афера - можете в двух словах сказать, просто интересно....
Неугомонная• 19 сентября 2019
в бюджете на 2020 год расходы на офис преЗЕдента увеличены на 40 млн. грн. Как говорится - не знала, что велосипеды так подорожали
ПоЗиТиВнАя• 19 сентября 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
Уже.
знаете честно говоря я в шоке. Мне очень обидно за наших медиков. Тех которые тупые по поликлиникам сидят. Но я свято верю что получится свалить. Хоть в тот же эпицентр из поликлиники. Совесть пока не позволяет. Хотя реально там я бы зарабатывала больше.
лаМпочка• 19 сентября 2019
Дааааа, врачи и учителя главные коррупционеров конечно в нашей стране
Если что, то это сарказм.
Жертва интернета• 19 сентября 2019
Ответ дляДоктор Варвар
Сейчас запретят продажу земли иностранцам, и у Бени не будет преград скупить все за бесценок. Вот и доллар снижают, чтобы Бене дешевле было скупиться.
Женщинас• 19 сентября 2019
Ответ дляЖертва интернета
самолеты то такое - но вот лично если бы у вас отобрали приват банк к примеру - ваши действия??? Я бы убила...
Женщинас• 19 сентября 2019
Ответ дляНеугомонная
а вот это уже печаль - он же буквально три месяца назад заявлял что и так много - а они уменьшат вдвое((((
tetiana.ua• 19 сентября 2019
Цікаво - скільки вам років? Звідки ця свята наївність і простота?)
Дюагональ• 19 сентября 2019
ДУМАТЬ НАДО БЫЛО РАНЬШЕ !!!! Что уж сейчас...
Та шо вы говорите• 19 сентября 2019
Советчицы тоже плачут• 19 сентября 2019
Вчера было в нескольких темах... Люди вообще не смогли дозвониться на горячую линию МОЗ. Звонок тупо сбрасывается. Вот вам и весь ответ. Министерству народ с его проблемами триста лет не нужен!
Ягодка опять• 19 сентября 2019
Ответ дляПонеділок
Порошенко мені теж не подобався взагалі
Але мене дуже лякає той факт що всюди, у ВР, всюди слуги народу
Що від цього чекати - просто страшна невідомість
служить народу будут
Доктор Варвар• 19 сентября 2019
Ответ дляЖертва интернета
А аргументы у вовчика: ну не инопланетяне же нашу землю вывозить будут..

А его рассуждения о ФОПах и глаза Абромавичуса...
Он наверно при просмотре ’ОНО’ так не ужасался.
Любящая болтать• 19 сентября 2019
Ответ дляЖертва интернета
А не хотите наоборот? Почитайте про бюджет на 2020 год Там только продажа земли (скорее всего иностранцам она и достанется) и армия. Плевали они на медицину, образование и т.д. Вот распродадут последнее ценное - землю и Украина уже не будет такой ’незалежной’)
Завтра не пью• 19 сентября 2019
Ответ дляDianaTim
Сейчас схемыбогатыревой пойдут напропалую, отказ от закупок через международные организации препаратов, будут свои фирмы туфту продавать государству и пошло поехало, короче откат на 10 лет назад если не больше
Ну ниче се• 19 сентября 2019
Ответ дляДюагональ
А как думать? Это голосовать за Петра? Там же то и выбора не было.
Викасикрет• 19 сентября 2019
Ответ дляЖенщинас
я пользуюсь монобанком второй год
больше конечно приватом - дело привычки
Мы второй месяц не можем ..забрать свои деньги
на схожее
https://minfin.com.ua/company/monobank/review/1296...
на основе 1000 критерием банк закрыл счет, заблокировал приложение
Наших больше 20 т.
кредитами не пользовались
внятного ответа не получили
никакого арест и т д-не было.
просто банк решил в одностороннем порядке грохнуть сотрудничество.
Произошло это в Германии.
Мы без денег остались.
сейчас наобщались
DianaTim• 19 сентября 2019
Ответ дляЖенщинас
А якщо б у вас МММ відібрали, якщо ви пам´ятаєте що це? Ні, звісно, можно Коломойского жаліти, але якщо б там було так все чисто, невже Бєня би віддав? чого це раптом... ю
Женщинас• 19 сентября 2019
Ответ дляВикасикрет
на схожее
Наших больше 20 т.
кредитами не пользовались
внятного ответа не получили
никакого арест и т д-не было.
Произошло это в Германии.
Мы без денег остались.
сейчас наобщались
я правильно понимаю - на вашей личной карте было 20 тыс грн - и их тупо заблокировали и не отдают?
Завтра не пью• 19 сентября 2019
Ответ дляЖертва интернета
нам остается ждать прозрения мудрого народа ближе к декабрю)))))