задумчивая мордочка• 19 сентября 2019
Захотелось сегодня такое блюдо приготовить. Фото.
Готовила такое мясо первый раз. Сейчас будем пробовать.
Дежурняшная• 19 сентября 2019
Ответ дляПодставка для припева
делая по этому рецепту
помидоры можно брать и свежие
спасибо большое за подсказку!!!
задумчивая мордочка
• 19 сентября 2019
Ответ дляХорошенькая
Это помидоры вяленые
Я поняла, что это вяленые помидорчики. Клево!
Бабка в тапках• 19 сентября 2019
Ответ дляКондуктор маршрутки
А у нас рыба и хачапури.
Эх, 23.50 ,а я на такие вкусняшки зашла глянуть. Только слюну глотаю.

Бабка в тапках• 19 сентября 2019
Ответ дляКондуктор маршрутки
Хачапури очень простой рецепт. 500 грамм кефира , 2 яйца, по 1 ч.л. соли, сахара, соды и мука. Начинка у меня творог с зеленью и сыр сулугуни. Жарить на сковороде без масла. Готовые смазывать сливочным.
Супер.
ТыЧиНеТЫ• 20 сентября 2019
Ответ дляМеряю линейкой
Девочки, кто спрашивал про вяленые помидоры- резать на четвертинки, вырезать мякоть, присыпать травами, соль, сахар, оливк/подс масло, и на противень в духовку на 100 гр режим конвекция, оставить дверцу приоткрытой, протвини менять местами. 2-4 часа в зависимости от размеров помидор, потом в банки и залить маслом с травками, кто любит + чеснок. И в холодильник, или без масла в пакет в морозилку
Спасибо большое!
Никогда такого не ела! Вот правда!)))
Ухахайкина• 20 сентября 2019
Ответ дляфрау Гитта
фото
Благодарю Вас! Лечо, баклажаны - это тааак вкусно. Жду сезона, чтобы зимними вечерами лопать
задумчивая мордочка
• 20 сентября 2019
Ответ дляУхахайкина
задумчивая мордочка
• 20 сентября 2019
Ответ дляСладко-соленая
Шею мариновать в масле? Омг
Да, в масло приправу, чеснок и обмазать мясо.
задумчивая мордочка
• 20 сентября 2019
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Автор, супер !
Вот правда получилась вкуснятина.