Встала, а на дворі тільки 5 градусів
То капець як холодно ...хоч я люблю холодну погоду більше аніж спеку
Та все ж розкажіть, вам теж так важко вставати коли холоділа на вулиці?)))))
Ошеламиссимо• 20 сентября 2019
Та как бы осень на дворе, температура воздуха не должна так удивлять
КротоТо• 20 сентября 2019
Я тоже люблю холодное время года)
Вставать приятно из тёплой постели в мягкие тапочки. Запутаться в халат. Встала пораньше-открыла окна на проветривание.пока все палильщики и курильщики спят.сделала себе кофе и нормально так вошла в день)
НеКонец-Света• 20 сентября 2019
Со словами йо-ма-йо как холодно))) прыгнула в машину включила обогреватель и поехала на работу
Доброго всем утра!! и продуктивного дня