Хочу в БАНю• 20 сентября 2019

Беременная в центре занятости

Если беременная станет в центр занятости, имеют право отказать , какие выплаты будут ? Последние 3 года официально не работала,кто подскажет!? И хочу оформлять мать одиночку,есть смысл ? Не знаю где узнать! Спасибо .
Дона Ко Ко• 20 сентября 2019
Там же и узнайте. Можно по телефону
Алиса в стране Советчица• 20 сентября 2019
можно стать , но до определенного срока вас будут посылать на разные вакансии. Вроде до 30 недель можно стать
автор Хочу в БАНю • 20 сентября 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Спасибо
Неутомимые шахматы• 20 сентября 2019
все смешалось... еще и мать одиночку сюда лепят.
автор Хочу в БАНю • 20 сентября 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
А по теме? Можете что-то сказать?)
Неутомимые шахматы• 20 сентября 2019
Ответ дляХочу в БАНю
А по теме? Можете что-то сказать?)
могу.
пособие вам дадут только через время и минимальное.
до этого будут гонять по всем подряд вакансиям, как сидорову козу.

больничный вам все равно и без ЦЗ оплатит гос-во и тоже миним.
Паспортный стол• 20 сентября 2019
Автор, ставайте в ЦЗ на учет.
Если предложат работу не отказывайтесь.
Даже при минимальной з/п у Вас декретные выплаты будут около 17 тыс., в ЦЗ получите около 2 тыс.