ИНЬэтовамниЯНЬ• 20 сентября 2019

В Париже гулять с рюкзаком или с изящной сумочкой?

Мне. Муж за рюкзак, лишь бы удобно было.
А мне не хочется гулять по музеям с рюкзаком. Но если взять сумочку - нужно и платье брать.
В общем посоветуйте.
Результат:
вже голосів: 121
111 (91.74%) Рюкзак и в пир, и в мир
10 (8.26%) Сумочка фореве
Добро с Кулаками• 20 сентября 2019
Ответ дляЧумачечая Весна
Вы хотите, чтоб вам написали брать сумочку? Берите, в музеях сумки досматривают при входе сильно объемные могут попросить сдать в камеру хранения. Только подумайте, влезут ли все нужные причиндалы в сумочку. Платье не знаю зачем может пригодиться
Вечером в ресторан. В Лувре ничего не досматривали.

ПироженкА• 20 сентября 2019
Париж уже давно не торт, уже хочется не увидеть и умереть, а умереть прямо там от разочарования. А еще 12 лет назад был моим любимым городом.
Хотя у нас тут тоже самое происходит((
Добро с Кулаками• 20 сентября 2019
Ответ дляSk-kik-mango-tesco
точно. или такой, кот закрывается через спину
А зачем такие сложности ?)) брать рюкзак вешать наперёд ... кроссбоди небольшая идеальный вариант.
Добро с Кулаками• 20 сентября 2019
Ответ дляЯблокоРаздора
Юникло влезет))это просто находка для путешественника
Да) у меня тоже есть такой, что в мешочек складывается, но пока его сложишь )))
Бойцовская• 20 сентября 2019
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
вы проголосовали за сумочку?
Вы с мужем путешествуете? Если да, то можете брать что угодно, вещи сгрузив на него. Сейчас в там погодка интересная - утром холодно, к полудню жарень, и куда то нужно лишние вещи складывать.
И правильно Вам советуют - смотрите в оба. Мы были неделю назад, Я была с рюкзаком и сумкой бананкой на поясе, где носила только телефон и проездной. Заходим в метро. Муж с коляской, я держу ребенка на бедре одной рукой. Народу не много, но я ощущаю ненормальное прижимание. Отпихиваю свободной рукой жавшегося ко мне уродца и вижу у него в руках свою сумку. Остальным пассажирам пофиг. А в 3 х минутах от эйфелевой башни наблюдала, представьте себе, французских наперсточников.
Радость моя• 20 сентября 2019
Китайцев куча .сплошные толпы китайцев .с рюкзаками
Ку-кусик• 20 сентября 2019
Что у вас за сумочка, что платье требует?
Я свои могу и с брюками-джинсами, и наоборот, платья такие, что кросовки и рюкзак хорошо будет.
Я тут Живу• 20 сентября 2019
Ответ дляКракадэ
Рюкзак!Вы обалдеете,когда увидите париж.Ничего общего с той картинкой,о которой нам много лет рассказывали.Вместо парящей в воздухе романтике грязь и негры
была весной в Париже, негров как у нас в Днепре) тоже все ими пугали. Чистоты да, особо нет.
Евгения-Анна• 21 сентября 2019
стильные рюкзаки под платье
http://obstanovka.net.ua/sumki-i-rukzaki&filter=18...