СиренаФеоктистовна• 21 сентября 2019
Кто-нибудь спит , гадаем на анонимах !
?
Пёс да Лис• 21 сентября 2019
Ответ дляПукимончиг
Не поняла) это как? Это не любовные отношения, а отношения с детьми? Простите- туплю
Почитайте, например, тут
Погуглите сами, если что.
Пёс да Лис• 21 сентября 2019
Ответ дляЯ только за!
А вытяните мне , плиз. Есть будущее у наших отношений ? Или это просто опыт ? Спасибо .)
Тянем виртуальную карту... Карта ’Удачный эксперимент’.
Будущее есть. Но Вы его ’портите’ своими активными ожиданиями. Лучше научитесь не добиваться чего-то в отношениях, а воспринимать партнера и рефлексировать.
Пёс да Лис• 21 сентября 2019
Ответ дляКотя_люлю
мне пожалуйста, потяните карту... Так хочется какого-то чуда...
Тянем виртуальную карту... Карта ’Расписное декоративное деревянное ведёрко’.
Хотите чуда - засучите рукава и включите фантазию. Сделайте его )
Пёс да Лис• 21 сентября 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
Я по гороскопу скорпион. Значит буду довольна?
Думаю, ваша трактовка дополнила показанное картой. Потому и озвучиваю каждому вопрошающему, что за ’карта’ выпадает.
Моя трактовка несколько субъективна, потому Ваши мысли по этому поводу тоже верны.
Фантазерша• 22 сентября 2019
Ответ дляПёс да Лис
Пожалуйста )))
хочу умереть. Впереди потери, потери..