СиренаФеоктистовна• 21 сентября 2019

Кто-нибудь спит , гадаем на анонимах !

?
Пёс да Лис• 22 сентября 2019
Ответ дляФантазерша
хочу умереть. Впереди потери, потери..
Лучше отпустите то, из-за чего умирать хотите. Пусть оно умирает, а Вы живите.
Если будете ценить больше всего жизнь и гармонию, умирать перехочется.
Как говорится, ’...бросай ружжо да всплывай!’ )))

сЛАдКОежКА• 22 сентября 2019
Я смогу?
сЛАдКОежКА• 22 сентября 2019
бе аноним
Пёс да Лис• 22 сентября 2019
Ответ дляДобрая свекровь
уволят г?
Тянем виртуальную карту... Карта ’Наклонившийся, поглощенный черным облаком агрессии’.
Похоже, что увольнять его смысла нет. Да и контора довольно негативная. После хорошей трепки его яйца окажутся в ежовых рукавицах руководства, и... вот такие люди нужны в конторе! )))
Пишущаяся• 22 сентября 2019
?
Вечный двигатель• 22 сентября 2019
Что дальше?
палка-копалка• 22 сентября 2019
Как с ней общаться? Она нормальная вообще - или какая?
Педиатор_я• 22 сентября 2019
Стоит начинать спать?
Педиатор_я• 22 сентября 2019
Блин точно :(

Анти-аноним• 22 сентября 2019
любит ли он меня
Швидка Настя• 22 сентября 2019
д
Пукимончиг• 22 сентября 2019
Ответ дляПёс да Лис
Почитайте, например, тут
https://psychologyjournal.ru/public/komplementarny...
Погуглите сами, если что.
Благодарю вас! Что то есть в этом, ваши карты в чем то правы) не знаю как вы это делаете- но это факт. То, что вместе мы - просто почему то были сомнения с моей стороны после прошлой встречи) и отношения правильно показали карты- ищу в нем то, чего не было в детстве ( отца). ( С вашей ссылки прочитала про такие отношения и из этого вывод такой)
Вот есть его задумка( план) по отношению ко мне, мне очень хочется узнать - воплотит ли он это в реальность?( там нужно конечно время, чтобы все получилось) немного меня это беспокоит, так как он объяснил, что я даже не знаю, насколько он сильно меня любит. А вот правда ли?
Пёс да Лис• 23 сентября 2019
Ответ дляПукимончиг
Карта говорит, что он будет очень пытаться, на Ваш потенциал довольно слаб. Результат будет так себе, но он будет...
Рекомендация - прокачайте себя сами путем саморазвития или самореализации (второе Вам проще сделать). Учитесь быть действующим лицом. Возьмите то, что есть в духе Вашего мужчины - он довольно продвинут в этом плане. Взять очень просто - нужно желание и осознание того, чего именно Вы хотите. Процесс ’взятия’ растянут во времени, потому и ’брать’ нужно ежедневно.
И да, он Вас действительно очень любит и хочет Вам добра, но он по-юношески максималист ))
Пукимончиг• 23 сентября 2019
Ответ дляПёс да Лис
В точку! Вот и он мне постоянно говорит, что делает мне добра! Вы написали его словами!
Ок, я вас услышала) потенциал- слаб, так как я не знаю как реагировать, и возможно как то, мне надо показать, что я очень хочу не так это, а то, что хочу быть с ним) и готова к этому!
Пукимончиг• 23 сентября 2019
Ответ дляПёс да Лис
Подскажите мне пожалуйста- как ему показать свой ’ потенциал’? Вот честно немного растерялась...
Вот начать сразу с ходу писать ему, что очень хочу, чтобы его задуманное по отношению ко мне получилось,ну так он посчитает, что узнав об этом, теперь пользуюсь моментом.. как?
Нашла репетитора себе ( был разговор у нас)- написать что вот ! Я делаю что то?)
Честно, капец я неуверенная какая то....
Пёс да Лис• 23 сентября 2019
Ответ дляПукимончиг
Ваше желание роста похвально, но я имел в виду развитие Вашего предназначения. Об этом знает душа. Потому ориентируйтесь на неё. Прислушайтесь к Вашим чувствам, что Вас увлекает из общественно-полезного, т.е. компьютерные игры, массаж и поедание тортов не в счет. Это обычно профессия, занятие, общественная деятельность. Занимаясь любимым делом, человек и растёт внутренне во всех смыслах. И такой человек получает признание, становится уверенным.
Вот возьмем меня.
Мне интересно:
- участвовать в форумах - там я учусь общаться и выражать свои мысли, кому-то помогать, что-то узнавать новое, оттачивать свои некоторые умения
- возиться с вычислительной техникой
- выращивать на площади возле своего дома деревья из семян и 1-летних саженцев. У нас по сути полупустыня, так что есть где померяться силой с климатом ))
- заниматься психологией. Я посещаю тренинги, курсы обучения, участвую в семинарах и фестивалях. Сколько я встретил там интересных людей! Во многих вещах разобрался.
- увлекаться эзотерикой - это ’внутренние’ учения отдельно взятых людей. Их путь познания Бога. Я тоже их ’коллега’.
Есть и еще, но смысла писать всё нет. Это то, к чему лежит моя душа. Аналогично выберите занятия по жизни и себе. С парнем спокойнее ведите себя ))) Не ломитесь в открытую дверь.
Пукимончиг• 23 сентября 2019
Ответ дляПёс да Лис
Вот возьмем меня.
Мне интересно:
- возиться с вычислительной техникой
Я вас поняла) спокойно веду себя со своим мужчиной- стараюсь по крайней мере, не истерю, мозг не выношу. Ну только своим скучаем только) мы далеко от друг друга- расстояние...
Не ломиться в открытую дверь- это не бежать впереди провоза? Все правильно понимаю? Пусть идёт как идёт- и бежать делать то, о чем говорили не стоит.
Благодарю вас! Вы очень мне помогли, по крайней мере успакоили- а то я же сейчас на успакоительных после прошлой встречи, не виделись пол года ( как говорится, сама придумала). И вы правы- ох как правы на счёт саморазвития.....вот сегодня решила уволиться с работы, планирую, и ищу пути чем лучше заняться...
Пёс да Лис• 23 сентября 2019
Ответ дляПукимончиг
Ну, одно другому не мешает, учитесь воспринимать все проблемы умом прежде всего, а радоваться чувствами ))
Если видите конечную цель и идете к ней, то окажитесь там однажды.
Работа нужна не только для саморазвития, но и для пропитания. Потому поиск стоит вести комбинировано.
То есть из нескольких вариантов стоит выбрать больше понравившуюся, нежели ту, где немного больше платят. Постепенно с таким подходом работа будет Вашим вторым домом (зоной комфорта), где тоже приятно находиться..
Не ломиться в открытую дверь - не проявлять излишней активности. И не бежать впереди паровоза, и не ’брать Казань’, если она уже ’взята’.
Пукимончиг• 23 сентября 2019
Ответ дляПёс да Лис
Поняла) пусть идёт все своим чередом) а душа моя- она хочет о нем заботиться - понимаете? Не как мама о ребенке, а как женщина о мужчине. Вот мое предзназначение- быть такой- назовем хранительницей очага. Ждать и встречать своего мужчину, делать всё возможное, чтобы ему хотелось идти домой. Возможно не так описала, но суть, надеюсь Вы поняли. Но это, то, что чувствует моя душа.

Пёс да Лис• 23 сентября 2019
Ответ дляПукимончиг
Вы молодец ) Хорошее у Вас желание. Без мужчины Дающая не останется.
Пукимончиг• 23 сентября 2019
Ответ дляПёс да Лис
Это он( мужчина, о котором я спрашивала вас) меня такой сделал! Вот ни с кем такого желания не было, а я имею симейный опыт(41 год мне), только с ним такое желание есть!
А ещё....простите, я с вами хочу быть откровенной во всём- ещё онкология- у него...давно, до нашего знакомства, и я очень переживаю, когда после встречи он уезжает, и скорее всего из за этого у меня внутренняя истерика что ли, а вдруг не увижу...
Простите, если вас отвлекла о чего то важного своим вопросом и беседой.
Пёс да Лис• 23 сентября 2019
Ответ дляПукимончиг
Жаль, что он болен... Сочувствую. И я, наверное, внутренне истерил бы. Трудно смириться с тем, что рядом тяжело частичке тебя... Но жизнь есть жизнь, нужно держать себя в руках и не раскисать.
И ничего страшного, что отвлекли. Форум для общения, каждый тут имеет свободу общаться по мере возможности.
Но мы тут оффтопим, а этого не стоит делать.
Пукимончиг• 23 сентября 2019
Ответ дляПёс да Лис
Ну почему оффтопим? Тема гадания) вы отвечали, в том числе и мне) за это я вам ещё раз благодарна!
Немного открыли то, что вроде и знаю, но были сомнения, по поводу чувств, даже его словами ответили!
А я немного открылась вам,чтобы вы поняли меня лучше, почему, я была растроена и задала вопрос- вместе ли мы дальше? Ведь он уехал, я уехала- отношения то сейчас на расстоянии...а в виду этих обстоятельств, я то переживаю, я хочу быть рядом сейчас. Поэтому у нас с вами все по теме)
Пёс да Лис• 23 сентября 2019
Ответ дляПукимончиг
Ясно.
Вы вместе будете, даже если не рядом ). Ответ был такой, так что верьте и не сомневайтесь. Его отъезды - это подготовка Вас к тому, что Вам однажды придется расстаться навсегда... Поймите правильно эти заботливые уроки Вселенной, учитесь по случаю владеть собой и находить опору в жизни.
Пукимончиг• 23 сентября 2019
Ответ дляПёс да Лис
Ясно.
Да, я с вами согласна- рано или поздно....очень желаю, чтобы было поздно, как можно позже, лет так через 100)))) я хочу с ним ещё прожить вместе - отдать всю ему свою любовь, ласку и заботу!
Вы не представляете, как я счастлива, когда он рядом, когда не рядом-далеко в 2000 км, а он напишет- счастливая сразу! И так не хочется, чтобы вселенная очень быстро забрала у меня, то, что недавно дала.
По сути, в отношениях я никогда не чувствовала себя любимой- меня никогда так не любили и не говорили об этом.
Меня зовут Светлана.
Удачи вам! Вы молодец! Впервые встречаю мужчину, который занимается, эзотерикой( правильно понимаю?)почему то одни девчонки встречаются здесь
Пукимончиг• 23 сентября 2019
Ответ дляПёс да Лис
Ясно.
Мы живём в разных странах, вот....вот поэтому ещё и спросила вас, про его задумку по отношению ко мне.
Вроде бы всё вам описала) всю нашу ситуацию)
Добра вам и здоровья- Вам и Вашим родным!
Пёс да Лис• 23 сентября 2019
Ответ дляПукимончиг
Спасибо за пожелания! Вам - счастья. ) Меня зовут Влад(ислав)
Хотите, чтобы были вместе подольше - так и будет. Вселенная любит всех, потому Ваше желание обязательно будет принято во внимание. Только не увлекайтесь чрезмерно, и отпустите его тогда, когда нужно будет отпустить.
Эзотериков на свете не так много, но их количество относительно быстро растёт. Читайте Библию (Откровение) или Розу Мира (Андреев). В Библии говорится, что для обычного человека смотреть в будущее не будет проблемой, а Андреев пишет, что некоторые животные освоят речь... Не в таком совершенстве, как человек, но смогут вполне нормально общаться. Это следствие непрерывного и ускоряющегося процесса ’утончения’, одухотворения нашего мира.
Пукимончиг• 23 сентября 2019
Ответ дляПёс да Лис
Отпустить, когда нужно будет- вы о смерти?
Если правильно поняла вас, то меня спрашивать она не будет, когда это случится, хочу я или нет....у меня выбора не будет- мне придется смириться с этим.
Пёс да Лис• 24 сентября 2019
Ответ дляПукимончиг
Некоторые и после смерти не отпускают, в таком случае душа умершего не может пройти естественный путь распада. И от этого не выигрывает никто.
Но Вы всё правильно понимаете.
Пукимончиг• 24 сентября 2019
Ответ дляПёс да Лис
Но Вы всё правильно понимаете.
Влад! Я впервые услышала от вас то, что никто кроме него и меня не знал- это его характер, если так можно сказать, его позицию жизни, что ли. Он очень умный человек, всегда продумывает наперед ВСЁ! Никогда не принимает решение спонтанно, иногда я сама не знаю что и как)))) у него либо чёрное либо белое, другого нет! И всегда приводит аргументы, почему именно так. Даже о его задумке по отношению ко мне, узнала вот на нашей с ним встрече, и возможно и не сказал бы, просто разговор зашёл с другого.
И очень боюсь, что когда придется его отпускать, это не произошло, когда мы будет далеко друг от друга.
Онкология у него давно лет 7-8, вместе мы 3 год. Радует то, что метастаз нет, но она даёт о себе знать....
Можно на ты?)))
Вот задумалась, может мне нужно было с тобой об этом поговорить? Просто так ничего не бывает, правда? И то, что ИМЕННО ТЫ ответил в этой теме?
Ты меня успакоил наверно внутренне, не могу сказать, что я расслабилась от того, что прочитала, что любит и вместе, но я действительно получила от общения позитивное настроение)