Мама Чели• 21 сентября 2019
Тест полоски на ацетон.
Можно ли отдельно купить одну тест полоску а не банку целую .Есть ли так что бы отдельно каждая штучка была запечатана. Не знаете ? Заранее спасибо за ответы.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 21 сентября 2019
У меня есть банка открытая
Сроки в порядке
Если интересно напишите
Сроки в порядке
Если интересно напишите
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
У меня есть банка открытая
Сроки в порядке
Если интересно напишите
Сроки в порядке
Если интересно напишите
у тех тестов что в аптеке продают короткий срок хранения после вскрытия!!! У меня не показал (сроки годности были ок), а тот что подруга из больницы привозила еще 10 лет назад показал сразу.
Манка Я• 21 сентября 2019
в аптеке есть разные тесты производства украина короткий срок хранения, а есть импортные те подороже и срок там больше
как тебе такое илон маск• 21 сентября 2019
Ответ дляМанка Я
Нет, после открытия тоже месяц годны НО наши не показали ацетон через пару месяцев,а импортные за 70 грн показали через год.
Каяспер• 21 сентября 2019
Ответ длякак тебе такое илон маск
Ну так у наших срок после вскрытия банки то ли 21 день, то ли месяц максимум.
Каяспер• 21 сентября 2019
Автор, банка наших стоит 30 грн - пользуйся-не хочу. А отдельно запакованый если и есть, то будет стоить один намного дороже целой банки.