Капитошечка• 21 сентября 2019
Мой пЭпЭ обед, а у вас что?!
Tasha.Kasya• 21 сентября 2019
Ответ дляКак_б_не_так
Поздравляем, вы впервые попробовали новые продукты и решили всем показать? Так мы едим их постоянно, не удивили)
АяВсёЗнаю• 21 сентября 2019
Виноград и сырники, ещё хочу сладенького
. Тоже лишние 3 кг, но ещё 1 др, после него и буду сбрасывать
Ms. Android• 21 сентября 2019
Ответ дляИнфотуфелька
Сливочный суп пюре из тыквы и цветной капусты с семечками и зеленью
Не сильно заморочливо готовить?
Делитесь рецептиком
Бюст Березуцкого• 21 сентября 2019
Сейчас в духовке запекается картошка с крыльями и салат будет.
любименькая• 21 сентября 2019
Автор, выслать вам нормальную обеденную тарелку?????
Что за блюдце, из которого вся еда вываливается и смешана в одно хрючево?
любименькая• 21 сентября 2019
А у нас на ужин будут Бендерки из Элики, жареные на масле. Политые кетчупом;) обожаю такую еду;)) а потом ещё чаю со сладостями и плевать мне на пп.
Капитошечка
• 21 сентября 2019
Ответ длялюбименькая
Так кажется что больше еды
Капитошечка
• 21 сентября 2019
Ответ длялюбименькая
А что такое Бендерки?
Эх я тоже люблю чай со сладостями но потом придётся покупать новый гардероб на пару размеров больше )
Миллион АлыхРос• 21 сентября 2019
Люди ,кто на ПП, скажите как быстро уходит вес? Я все готовлю диетическое,хлеб редко покупаю, сахар только утром в чай и вес на месте.Основа рациона мясо и овощи , утром яйца с ломтиком сыра.
Юпитерная• 21 сентября 2019
Ответ длялюбименькая
С попой 120 наверно ?
Ща как дам• 21 сентября 2019
Ответ дляparele
У меня борщ доваривается. Будем есть с салом и чёрным хлебом)) Самый ппшный из всех обедов)
У меня тоже борщ с салом и еще чесноком.
Коленная ложечка• 21 сентября 2019
На обед доела запеканку из кабачка, индюш.фарша и вермишели из твердых сортов. Это считается ппшный обед?. Плюс салат. На десерт 3 хлебца и столовая ложка меда.
Похвастаюсь ещё) Сладкое не ем уже 2 недели. Хлеба и белой муки почти месяц. Кофе-это вообще рекорд. Почти 3 месяца не пью. Думала,что умирать буду т.к. низкое давление. Но ничего. Прошла тахикардия. Цвет лица стал лучше. Прошел тремор рук.и самое главное, голова посвежела. Хоть и низкое давление, но нет изнурительных головокружений.
Не знаю на сколько похудела. Но брюки свободно сидят.
Коленная ложечка• 21 сентября 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
Я от сладкого отказалась почти полность. Утром могла зефирку сьесть. Сейчас и это не ем. Чай кофе и прочие напитки уже 20 лет без сахара пью. Хлеб заменила хлебцами. Муж называет их пенопласт. Но мне они нравятся. Вместо пшеничной муки купила кукурузную и овсяную. Хочу ещё стевию купить. А то меда много нельзя. Максимум столовая ложка в день.
Весы поломались, поэтому не знаю насколько похудела. Но по джинсам ощущается. Вчера без проблем влезла в 26 размер. Хоть ещё месяц назад не могла. Пришлось тогда купить джинсы на размер больше. Которые теперь висят)