Тётушка Лошадь• 21 сентября 2019
сходила я к врачам с вегето-сосудистой дистонией.. а что вам назначают?
назначили кратал и винпоцетин.
а что из медикаментов вам назначают?
Некомильфо• 21 сентября 2019
Семейный доктор сказала, что все таблетки - это ерунда, необходимы регулярные умеренные кардио нагрузки.
Левый Локоть• 21 сентября 2019
Нет такого диагноза! Назначают проверить сосуды, ОАК, потом пляшут от этого. Витамины группы В если тремор. В большинстве случаев нужна работа с психотерапевтом. Так как проблема не в теле, а в голове.
Тётушка Лошадь
• 21 сентября 2019
Ответ дляЛевый Локоть
сосуды проверили, экг сделали
Левый Локоть• 21 сентября 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
сосуды проверили, экг сделали
Что сказали? Если все в норме, то только психотерапевт. Что именно с Вами не так ? Слушайте Красикова на ютьюбе, у него все по полочкам о несуществующей ВСД.
Левый Локоть• 21 сентября 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
а почему мне плохо, если всд не существует?
В чем это выражается ? У Вас видимо невроз и фобии, сопровождаются ПА.
Брынза• 21 сентября 2019
Ответ дляЛевый Локоть
Все эти симптомы и есть всд
Тётушка Лошадь
• 21 сентября 2019
Ответ дляЛевый Локоть
типа да, в норме, сказали двигаться и бывать на улице больше. сосуды нормальные, только с одной стороны головы сосуд шире, чем с другой, поэтому по-разному кровь поступает в голову. поищу, спасибо.
не так - то что то голова болит, то сердце ноет.. остеохондроз правда есть и протрузии
Тётушка Лошадь
• 21 сентября 2019
Ответ дляЛевый Локоть
уже написала выше - сердце и голова болит
Тётушка Лошадь
• 21 сентября 2019
Ответ дляЛевый Локоть
нет у меня ПА. разве что тревожность повышена
Зубожиння• 21 сентября 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
сосуды проверили, экг сделали
И что показали эти исследования?
Проверьте щитовидную железу (УЗИ ЩЖ, анализы ТТГ и Т4).
Возможно, связано с остеохондрозом шейного отдела позвоночника.
ИМХОля• 21 сентября 2019
Автор, вот лечение: берёте себя в руки, начинаете заниматься спортом, начинаете делать то, от чего получаете удовольствие, забываете про все панические атаки, перестаёте их бояться и бороться с ними и не заметите как они исчезнут из вашей жизни. Через лень, через не могу, не жалея себя. Если повысилось сердцебиение, не падаем в обморок, не пугаемся этого, а работаем дальше. У меня всё
Тётушка Лошадь
• 21 сентября 2019
Ответ дляЗубожиння
И что показали эти исследования?
щитовидку проверяю, есть узлы, на эутироксе я
Черпак_для_фантазий• 21 сентября 2019
Ответ дляНекомильфо
А ещё лучше йога или пилатес.
Потому что позвоночник там очень при чем.
Левый Локоть• 21 сентября 2019
Ответ дляБрынза
Все эти симптомы и есть всд
Это не всд. Это все из головы. Невроз это психологическое расстройство. А не физ заболевание.
Черпак_для_фантазий• 21 сентября 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
И у меня так - гипоплазия позвоночной артерии, такой родилась
Но ведь чувствовала себя хорошо до поры до времени, так что это однозначно отягчающих фактор, но основные причины в связке нервы-мышечные зажимы-проблемы с позвоночником-кислородное голодание органов и систем.
Тётушка Лошадь
• 21 сентября 2019
Ответ дляИМХОля
да я вот и начала заниматься месяц назад , и тут такое... неделю плохо было , вот сходила к врачам..
Левый Локоть• 21 сентября 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
А вот остеохондроз как раз и может давать . Но суть в том, что всд нет, есть что-то другое - либо психологическое и Вам просто грубо говоря кажется, что с Вами что-то не так, это перегруз нервной системы после стресса или хроническая неудовлетворённость. Либо физическое.
Левый Локоть• 21 сентября 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
Лечите остеохондроз тогда)
Тётушка Лошадь
• 21 сентября 2019
Ответ дляЛевый Локоть
да, понимаю , согласна. но не знаю и не понимаю, что делать и как выкарабкаться из этого..
ИМХОля• 21 сентября 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
Что именно плохо? Что то болит ? Опишите
Тётушка Лошадь
• 21 сентября 2019
Ответ дляИМХОля
голова болит, шумит в голове, тахикардия, давит сердце и колет, подташнивает.
Зубожиння• 21 сентября 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
Вот и Ваша причина плохого самочувствия.
Все препараты имеют побочные явления, и Эутирокс не исключение. Со стороны сердечно-сосудистой системы - тахикардия, аритмия, дискомфорт в области сердца; а также - головная боль, безсонница, чувство тревоги и другие. Прочитайте внимательно инструкцию, разрел ’побочные явления’ .
Возможно, остеохондроз позвоночника (преимущественно, шейно-грудного отделов позвоночника).
Тётушка Лошадь
• 21 сентября 2019
Ответ дляЗубожиння
у меня минимальная дозировка 0,25 всего .. так может давать?и что теперь делать? (((
Зубожиння• 21 сентября 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
У каждого человека организм имеет свои особенности, поэтому на препарат может быть разная реакция. Проконсультируйтесь у эндокринолога по данному вопросу.
Я например, ощущаю больше побочные явления, чем улучшение.
Можете проконсультироваться онлайн на сайте Ликар.инфо
Валерия Бурау, консультант likar.info, общие вопросы, главврач сайта
эндокринолог Панькив Владимир Иванович
терапевт Рыльцов Александр Юрьевич
Здоровья и всего самого-самого наилучшего!
Проверьте позвоночник.
эндокринолог Панькив Владимир Иванович
терапевт Рыльцов Александр Юрьевич
Проверьте позвоночник.