Навечно топовой темой и моей дискуссий в ней.
Ситуация.
Учительница конфликтовала с классом, на протяжении учебного года были разные неприятные инциденты практически у всего класса. Однажды она дала подзатыльник моей дочери, но неожиданно для себя получила сдачи. Получила профессионально и негуманно.
Вы считаете
Ситуация.
Вы считаете
Результат:
вже голосів:
321 (41.8%)
Учитель должен понести ответственность официально
303 (39.45%)
Учитель получил сдачи справедливо
104 (13.54%)
Тыц
40 (5.21%)
Учитель имеет право дать подзатыльник
ДаЗдраПерма• 22 сентября 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Ну насчёт избила профессионально фитнесистка-это больше смешно,а вот если бы,к примеру,повстречалась она с моим мужем,профессиональным спортсменом реально было бы -ой,как страшно.А то учителю можно расквасить нос ’на поражение ’,почему нельзя остаться с проломленым черепом ,например?
профспортсмены умеют за себя постоять не только физически. Сейчас в моем классе чемпион мира по тайскому боксу и по боям без правил (тут ,правда, только по нашей стране чемпион) и более воспитанных и сдержанных детей я не видела . Они не терпят насилия ни в каком виде и сразу пресекают, а не ждут накала.
А вообще смешно, конечно, что девочка дала профессионально сдачи. Нокаут и под суд.
Сижу_и_плачу• 22 сентября 2019
Ответ дляДаЗдраПерма

пьЯНА• 22 сентября 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Удалено администрацией...
Зажуженная Жужжа• 22 сентября 2019
Мне 30, в третьем классе получила подзатыльник по голове. Было больно и обидно, что на глазах у всего класса. Потом она разорвала страницу в тетради (за помарки по голове и получила я), потом не дала пироженко (хотя все остальные - подучили после урока).
Маме рассказала только года два назад. Она была в шоке и удивлялась, почему я ей не сказала. Пошла бы выяснять. А та учительница всегда кричала на детей и многим давала подзатыльники.
ВЫВсеВрете• 22 сентября 2019
Ответ дляпьЯНА
Удалено администрацией...
В мире животных это норма.Вот ,и автор никак не успокоится.И быдло мамашку с сыночкой из толпой темы поддержала.Но такого жениха своей неадеквашки не хочет,хочет нормального.
Сижу_и_плачу• 22 сентября 2019
Ответ дляпьЯНА
Удалено администрацией...
Для меня быдлячка эта девица,мамка вон ей сказала в следующий раз нос учителю расквасить,поэтому ответка была бы конкретная ей.И с мужиком не слабо,не волнуйтесь.Т.е.женщину избила малолетка-ай,какая хорошая,а к примеру,пришёл бы сын учительницы и размазал ее-оооо,уже гоп-стоп
Ответ дляпьЯНА
Удалено администрацией...
Это отлично иллюстрирует социальный и культурный уровень советчиц.
Ответ дляЗажуженная Жужжа
К сожалению, в школах работает много неадекватов.
Ответ дляСижу_и_плачу
Девочка не избила, а нанесла один удар. В порядке самозащиты. В ответ на первый удар сзади по голове. Я предложила учительнице дать подзатыльник мне, она почему-то отказалась... Как вы думаете, почему?
Ответ дляСижу_и_плачу
Интересно, а получил бы в ответ сын учительницы выстрел из зарегистрированного оружия, например, от специально нанятого телохранителя девочки, ему бы понравилось?
Гжегож Бженчишчикевич• 22 сентября 2019
Ответ дляпьЯНА
Какой конфликт между учителем и учеником даёт право учителю бить этого ученика? Можете ответить на вопрос?
И сразу спрошу, если у вас конфликт с руководителем на работе, он может вас бить по голове?
Я ніде не писала, що вчитель має право вдарити учня, так само як і учень не має права вдарити вчителя. А причина конфлікту може бути будь-яка, наприклад, учень принизив вчителя, обізвав непристойно, та сама ситуація може бути і з начальг на роботі, на роботі навіть більше може бути випадків. Але це не означає, що треба кидатись і давати у відповідь, для цього є ціівільні способи, не треба уподоблюватись до бабуїнів.
Сижу_и_плачу• 22 сентября 2019
Ответ дляКошка Маруся
Ну так и на девочку можно нанять,не одни вы такие Вумные,а можно еще и так шикарнооооо поиграться с девочкой,да вариантов масса.
Сижу_и_плачу• 22 сентября 2019
Ответ дляКошка Маруся
Да нет,скорее ваш и доЧи.Не льстите себе,’культурная’ наша.
Тоска в носках• 22 сентября 2019
Ответ дляКошка Маруся
Профессионально - это значит профессионально. Любой человек должен уметь постоять за себя, тем более молодая девушка. Как отбить руку, если удар был нанесён подло и сзади?
Никак. Но и не бить в лицо в ответ. А решать этот вопрос цивилизованными методами, не в средневековье живем. Бить в ответ - это дикость для воспитанного человека
Ответ дляСижу_и_плачу
Да, я вижу ваш уровень адекватности и культуры. ’Как всей семьей учительницы забить несовершеннолетнюю’. Мы все это давно поняли.
Ответ дляТоска в носках
Прочтите мои ответы. В том числе о реакции директриссы.
ВЫВсеВрете• 22 сентября 2019
Ответ дляКошка Маруся
Ути бози мой девочка
как же это девочка?Это моральный у....д
ВЫВсеВрете• 22 сентября 2019
Ответ дляКошка Маруся
Вы уже себя с вашим ..... так на иллюстрировали на статью потянет

ВЫВсеВрете• 22 сентября 2019
Ответ дляКошка Маруся
да не девочка оно у вас
Ответ дляВЫВсеВрете
Ути бози мой девочка
как же это девочка?Это моральный у....д
Вы та учительница?
Сижу_и_плачу• 22 сентября 2019
Ответ дляКошка Маруся
Кто ’мы’?Зато многие увидели ваш уровень ’адекватности’ вместе с дочкой.
Ты смотри,как быстро тему повернула-то телохранитель дочи расстреляет,то чисто тут забьют несовершеннолетнюю.
Ваш уровень все давно увидели в той теме с мордобоем преподавателя неадекватным сынАчкой.
Все.Не о чем даже разговаривать.
Ответ дляСижу_и_плачу
Все.Не о чем даже разговаривать.
А о чем с вами разговаривать? Кстати, вы прочли, что я писала по поводу инцидента в вузе? Видимо, нет.
Сижу_и_плачу• 22 сентября 2019
Ответ дляКошка Маруся
Прочла- В понедельник с утра сыну в сопровождении адвоката быть у декана и оставить жалобу на преподавателя. По сути и без эмоций. Адвокат подскажет.
Это за то,что тот урод избил ему лицо?

Я даже не знаю,какие слова подобрать ,чтобы охарактеризовать вас.Советчица мне нашлась
Это за то,что тот урод избил ему лицо?

Ответ дляСижу_и_плачу
Это за то,что тот урод избил ему лицо?

Да, должно быть разбирательство в присутствии адвоката. Все в той теме упустили момент между тем, как преподаватель сел на парту, и моментом, когда сын автора его стукнул. А там что-то было - вот пусть сын автора и агрументирует, за что ударил преподавателя.
пьЯНА• 22 сентября 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Удалено администрацией...
Сижу_и_плачу• 22 сентября 2019
Ответ дляпьЯНА
Удалено администрацией...
Свою лечи!И старайся не отвечать на форумах со своими суждениями,ибо ’днее’ дальше некуда, а пафосу-полные штаны.
И напоследок-’девочка’аккурат под стать своей мамаше.Больше добавить нечего.
Ответ дляпьЯНА
Удалено администрацией...
Да то был риторический вопрос. Хотя тема очень показательна, насколько глубоко болеет наше общество.