Хорошенькая• 22 сентября 2019
Кто работает в СБУ? Интересует зарплата бухгалтера, секретарям??
Может кто в курсе?? Больше там платят чем в обычном офисе??
Хорошенькая
• 22 сентября 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
Ни один сотрудник СБУ не скажет, он там работает
Так может знакомые знакомых. Мне нужно знать зарплату простых рабочих а не прям сбушником
Сорока белобока• 22 сентября 2019
Ответ дляХорошенькая
Там нет простых рабочих.
Жена аллигатора• 22 сентября 2019
Там разве не по знакомству берут? Можно попытаться устроиться, если вакансия открыта.
Сусановна• 22 сентября 2019
Это госслужба, главный специалист получает разную зарплату
в зависимости от выслуги и величины премии. Должностей бухгалтер или секретарь там НЕТ, хотя работа такая есть (у ведущих и главных специалистов).
Сумчатая кошка• 22 сентября 2019
Без выслуги будете мало получать. И я не думаю, что туда берут с улицы, даже бухгалтеров, не говоря уже о секретарях
Чебурастик• 22 сентября 2019
Ответ дляСусановна

Безграмотный комментарий ну очень главного специалиста

Прикинь, кроме госслужбы там есть обычные бухгалтера и секретари. И зарплата у них не очень

Анонимчик• 22 сентября 2019
Кто там работает и кого туда берут Никогда в нете не пишет сколько получает/будет получать.
И в кругу знакомых, друзей вопросы зарплат не обсуждаются давным давно, это безтакно и невоспитано. Но правда, у кого какой круг общения....