Хорошенькая• 22 сентября 2019
Какая у вас удаленная работа? в чем заключается работа? Работаете удаленно на ук
на украинском или российском сайте?
ЗаведУющая• 22 сентября 2019
Частично удаленно в филиале европейской компании переводчиком. Но основная в Украине, и сайт украинский.
Чукча Мукча• 22 сентября 2019
2 работы, одна компания в Москве, вторая в Тель Авиве. Тех поддержка 1 линия.
Хорошенькая
• 22 сентября 2019
Ответ дляЧукча Мукча
Как две? Времени на две хватает?
Тріль!• 22 сентября 2019
Ответ дляЧукча Мукча
какая интересная география) а для этого нужны какие-то специфические знания или просто как колл-центр? и где вы нашли такую работу, если не секрет?
Тріль!• 22 сентября 2019
Ответ дляAlisa2512
Московские компании
а что вы там делаете? и как нашли вакансию?
Хорошенькая
• 22 сентября 2019
Ответ дляAlisa2512
Московские компании
А что за работа в московских компаниях?
тянитолкайка• 22 сентября 2019
Ответ дляЧукча Мукча
Ух ты !! А на ТЛВ случайно вышли? Если не секрет...
Тріль!• 22 сентября 2019
Ответ дляAlisa2512
Вк есть группа, размещающая хорошие вакансии. Там и нашла. Я занимаюсь контролем качества работы менеджеров
спасибо за ответ. даже не представляю, что там делают) эх...
Хорошенькая
• 22 сентября 2019
Ответ дляAlisa2512
Я занимаюсь контролем качества работы менеджеров
А как же можно удаленно этим заниматься?
Тріль!• 22 сентября 2019
Ответ дляAlisa2512
есть видеозаписи с камер и есть записи звонков, этого достаточно
а в вакансии требовалось специальное образование/опыт? или просто внимательность к деталям и т.п.?
Тріль!• 22 сентября 2019
Ответ дляAlisa2512
опыт, у меня был к тому времени, но из местной мелкой компании
ясно, спасибо. сложнее, когда весь предыдущий опыт можно описать как ’перекладывание бумажек с места на место’) но все равно поищу вакансии. почему-то о Вк даже не подумала.
Вся в кредитах• 22 сентября 2019
Выпускающий редактор ленты новостей - даю задания релакторам, что писать, как писать. Проверяю тексты, слежу за сайтом.
В подчинении 11 человек.
Опыт очень хороший.
В подчинении 11 человек.
Опыт очень хороший.
Чукча Мукча• 22 сентября 2019
Ответ дляТріль!
Специфические, не колл центр.
Чукча Мукча• 22 сентября 2019
Ответ длятянитолкайка
Меня они сами на линкедине нашли
Пописанная парта• 22 сентября 2019
В киевской фирме пишу тексты.
Платят мало, но стабильно.
Нашли на сайте по поиску работы.
Платят мало, но стабильно.
Нашли на сайте по поиску работы.
Тріль!• 22 сентября 2019
Ответ дляПописанная парта
В киевской фирме пишу тексты.
Платят мало, но стабильно.
Нашли на сайте по поиску работы.
Платят мало, но стабильно.
Нашли на сайте по поиску работы.
если не секрет, мало - это сколько? дневная норма есть?