Очень понравились их зимние модели на плоском ходу,в интернете нашла только опт,с рук кто продаёт новые там нет размера моего. Подскажите где они продаются желательно в Киеве? Как у них качество вообще? Если найду в интернете все же то они идут по размеру или маломерки?
КлаваЧерепиця• 22 сентября 2019
На КС полно девочек, собирающих СП по Солди.
Можно заказать приглянувшуюся модель в любом цвете, в разных видах кожи. И по размерной сетке девочки консультируют.
Ответ дляКлаваЧерепиця
Спасибо буду искать