Ручки-Крючки• 22 сентября 2019
Когда у вас начал расти животик при второй беременности?
Говорят, что со вторым это происходит намного быстрее. Вот думаю, сколько у меня времени?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 22 сентября 2019
У меня живот стал виден конкретно чуть ли не перед уходом в декрет
Добротная• 22 сентября 2019
Мой жир после первой беременности всегда «округлялся» к 20 недели и уже четко было понятно, что я беременная, а не просто толстая:)))
Если вы худенькая - таки да, раньше видно чем 1 раз. У некоторых на 14 неделе бугорок уже есть. При этом прохожие конечно не поймут, что это «оно». Но люди которые видят Вас каждый день - догадаются (работа, родные и тд)
Ревнивая жена• 22 сентября 2019
На четвертом месяце живот видела я, на шестом стали замечать знакомые. Я худая, но обе беременности, живот начинал расти не вперед, а пропадала талия
Даю справку• 22 сентября 2019
третья - на 13 недель конкретный пузик, просто шок. не хотела говорить никому до нг, но свекровь уже сказала меньше жрать надо и утягивающее белье носить))
Ручки-Крючки
• 22 сентября 2019
Ответ дляРевнивая жена
У меня в первую в 3 месяца пропала талия, а ровно в 4 начал появляться бугорок. Но ребенок был крупный, под конец ходила горой с огромным пузом.
Теперь интересно как будет, получится ли спокойно скрывать до скрининга, при учете, что я худая
Котик-Пупсик• 22 сентября 2019
При первой мой вес был 49 кг, появился живот после 4-го месяца, при второй беременности начальный вес был 53. Брюхо вывалилось чуть ли не сразу, просто увеличился живот, в штаны вылазить перестала. И потихоньку так и рос
Ручки-Крючки
• 22 сентября 2019
Ответ дляКотик-Пупсик
Охх, как я этого боюсь. После первой был диастаз, год его затягивала. Если теперь сразу вывалится, то капец будет животику, чувствую
Ревнивая жена• 22 сентября 2019
Ответ дляРучки-Крючки
Мне многие не верили, на каком я сроке, на фото чуть больше суток до родов, дочка 3100 родилась
Кому там слова не давали• 22 сентября 2019
Ответ дляДаю справку
Какая заботливая свекровь)) я бы послала с такими советами))
Котик-Пупсик• 22 сентября 2019
Ответ дляРучки-Крючки
у меня ничего не было. После первой беременности живот ушёл через 2 недели, после второй долго уходил, пол года наверное, но в итоге ушёл. Красивый строцныймдивотики
сказочное_Бали• 22 сентября 2019
Ответ дляРевнивая жена
А что не так?вполне увесистый животик.
Ручки-Крючки
• 22 сентября 2019
Ответ длясказочное_Бали
А что не так?вполне увесистый животик.
Как у кого. Подруга тоже могла все кофты-куртки застегнуть до самых родов. А у меня вот такое было за месяц до
Ручки-Крючки
• 22 сентября 2019
Фу, пересмотрела фотки и прям расхотелось...снова этот набор веса, снова отеки, жир, диастаз....
Даю справку• 22 сентября 2019
Ответ дляКому там слова не давали
Так она ж не знает))
Не служанка• 22 сентября 2019
Ответ дляРучки-Крючки
Беременность никого не красит, что бы ни говорили. Без особых потерь может пройти, если нимфа молоденькая, 17-18 лет. Те ещё могут цвести и пахнуть.
И огромный живот - это ужас. Ну а если в добавок к этому ещё и ноги, руки огромные, как тут женщина выше выложила... Как хорошо, что есть сурроготное материнство и не нужно женщинам так жертвовать собой и своей красотой ради ребёнка.
Самохвалова• 22 сентября 2019
буквально з перших тижнів вже в свої джинси не влазила, в 7 тижнів робила УЗД, переживала чи не двійня, але потім живіт вже дуже інтенсивно не ріс і був навіть меншим, ніж в 1 вагітність
ПМСница• 22 сентября 2019
Ответ дляНе служанка
глупая вы) мне 36 и беременность оооочень красиво смотрится, даже лучше, чем в 20
ПМСница• 22 сентября 2019
в первую месяце на 5-м, но конкретно с 7-го, до 7-го если одежда не обтягивающая была, чужие не понимали)
сейчас уходила в декрет и никто не понял, реально недель с 34 вымахал, но у меня предлежание по задней стенке сейчас так что. пошла в бока)
Добротная• 23 сентября 2019
Ответ дляНе служанка
Как мне жалко детей, у которых красивые мамы без единого «гормона материнства» внутри. И женщин, которые не испытали этап беременности, но получили новорожденного ребенка.
Ожидание ребенка, бессоница на последних сроках, окситоцин во время родов для счастья и грудного молока - этого всего лишены женщины, которые не рожают.
Им еще сложнее включится в материнство, не спать ночами и тд
Природа не просто так все придумала.
ДинамоКит• 23 сентября 2019
Ответ дляПМСница
Совершенно согласна:) Я была беременна в 23, 27 и вот сейчас в 35. Я очень счастлива и наслаждаюсь этими изменениями. И прекрасно выгляжу:)
Снегурочко• 23 сентября 2019
Живот начал округлятся еще до задержки

, а так чтобы окружающие заметили, то после 25 недели