prorvemcya• 22 сентября 2019

Репетитор с немецкого для 3 класса

Здравствуйте! Девочки,поделитесь контактами репетитора по немецкому языку. Нужно проводить занятия дома,2 раза в неделю. Территориально - Святошино. Кто живёт рядом и владеет языком или есть знакомые ,которые будуть помагать учить ДЗ с ребенком- рада буду знакомству.
Tutor - Spain-German• 22 сентября 2019
только Скайп могу предложить, у меня с 5 класса и 6 класса, прям все хотят немецкий

Вилсон• 22 сентября 2019
Здравствуйте, наш репетитор по немецкому 0984107701.
автор prorvemcya • 22 сентября 2019
Ответ дляTutor - Spain-German
У нас школа с немецким уклоном. Мусимо
автор prorvemcya • 22 сентября 2019
Ответ дляВилсон
Спасибо
Tutor - Spain-German• 22 сентября 2019
Ответ дляprorvemcya
У нас школа с немецким уклоном. Мусимо
а какой учебник в спецшколе? просто интересно? спасибо
автор prorvemcya • 23 сентября 2019
Ответ дляTutor - Spain-German
Книга ,тетрадь, диски,и ещё такая же тетрадь с тестами,но она в школе ( в учителя)
Tutor - Spain-German• 23 сентября 2019
Ответ дляprorvemcya
автор prorvemcya • 23 сентября 2019
Ответ дляTutor - Spain-German
В прошлом году были такие же,но на год младше))
Что скажете о них?

Tutor - Spain-German• 29 сентября 2019
Ответ дляprorvemcya
Что скажете о них?
Мне нравятся разные уровни и учебники немецкого языка, у каждого моего ученика и студента всегда свои книги, исходя из целей и подхода к учению языка, ваши для начального уровня нормальные, для старшей школы нужны уже другие.