Дама_с_караваем• 22 сентября 2019
Девочки подскажите где можно заказать огромную коробку для сюрприза ребенку?
Увидела идею большая картонная коробка с шариками и подарком внутри, но шарики мне не нужны, а отдельно коробку найти не могу( Может кто знает где купить ? Пример на фото
звездная галактика• 22 сентября 2019
Не такая она и огромная. Как вариант - в аптеке попросить. У нас часто такого размера бывают. Правда без крышки
Дама_с_караваем
• 22 сентября 2019
Ответ дляТарабарщина
Там же где и такие шары
Я на нпочте куплю и сама обклею.
на почте без крышек((( а я хочу с крышкой как на фото
звездная галактика• 22 сентября 2019
Ответ дляДама_с_караваем
С крышкой - в канц товарах. Бумага формата а4 в таких идёт
Скелет дыни• 22 сентября 2019
Я похожие коробки видела в канцелярском магазине, они для документов идут.