Я_готова_ко_второму• 22 сентября 2019

Подскажите робототехника для сына Харьков,очень нужно!

Девочки, сын очень много конструирует,все в руках горит.3 класс,сама учеба даётся тяжело.Есть спорт секция.Не знаю как он будет все успевать,но ему надо развивать свои умения-это точно.
Посмотрела цены-дороговато конечно.
С чего начать?эти курсы все одинаковые?
Или есть уровни и тд?
Подскажите пожалуйста!!
Сладкий лимончик• 22 сентября 2019
Купите на амазоне конструктор Джуми, они есть разные, но как по мне самый дорогой самый прикольный.. будет робототехника дома. Программировать и учить робота можно самому со смартфона
автор Я_готова_ко_второму • 22 сентября 2019
Ответ дляСладкий лимончик
Спасибо гляну
Но он и так дома очень много может сидеть.Такой себе отшельник-закопается в детали и часами
Нужен коллектив
Сладкий лимончик• 22 сентября 2019
https://antoshka.ua/ubtech-jimu-inventor-16-servos...
На амахоне быстро не нашла но нашего муз тащил оттуда
Зупка_цем• 22 сентября 2019
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Спасибо гляну
Нужен коллектив
Простите, кто сказал, что нужен? У меня были такие же претензии к сыну - психолог велел отстать со своим мировоззрением
Сладкий лимончик• 22 сентября 2019
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Спасибо гляну
Нужен коллектив
Вас вообще не поймещь... если для общения то всеравно какая секция, это даже скорее не конструкторская, а если реально научить чему то то причем тут необходимость общения и коллектива...
Sunny_bunny• 22 сентября 2019
При ХПИ есть детские курсы it-kids, там преподают робототехнику вместе с программированием.
Ответ дляЗупка_цем
Психолог сказала
Выкупаная• 22 сентября 2019
Ответ дляSunny_bunny
Стоимость не знаете?
Доставучая• 22 сентября 2019
А вы курсы где смотрели? В цитрусе в центре от 1500 в мес.
Больше не знаю где, но эта тема нам тоже интересна
Ответ дляДоставучая
В ФБ гуляет реклама-1000 грн в месяц
ЧукИГеки• 22 сентября 2019
Тоже интересно стало. В прошлом году в школу приходили с листовка и от таких курсов, но там цена была что-то около 2 тыс. Я даже название не стала запоминать(
Ответ дляСладкий лимончик
А Вам не кажется,что это не совсем Ваше дело? разбираться в причине зачем и почему
Netaly79• 22 сентября 2019
Сын ходил на прикладное программирование в компьютерную школу Hillel. Программровали плату Arduino на Скретч и С++ (второй год обучения)
Люблю ХОЛОСТЯКА• 22 сентября 2019
Мы в Киеве ходим в школу Инвентор, бывший Вынахиднык, конструируют из Лего и программируют, есть курсы разной сложности и для разного возраста. у нас в городе есть еще аналоги таких курсов, называются по другому. думаю, у вас в городе тоже есть что-то похожее.
Плюс еще в том , что дети как бы на одной волне)), у них общие интересы и темы, так сказать появляются друзья по интересам
Sunny_bunny• 22 сентября 2019
Ответ дляВыкупаная
Стоимость не знаете?
Не знаю. У них хороший сайт со всеми контактами, можете позвонить узнать.
Потрындельница• 22 сентября 2019
Вынахиднык есть в Харькове.
мы ходили.
Девочки, огромное спасибо!!