Я_не_аноним_100%• 22 сентября 2019

Вы бы смеялись, если бы человек с высшим образованием пошел работать рабочим

На производство. Я бухгалтер по образованию. Хочу поступить на магистратуру на второе высшее в следующем году. Но работать бухгалтером больше не могу и не хочу. У меня было сильное выгорание и как следствие депрессия. Хочу где-то пересидеть, чтобы было на что жить.
Как бы вы отреагировали, если бы ваш знакомый так сделал?
Так точно!• 22 сентября 2019
Это личное дело человека, где ему работать, не смеялась бы

Майор Медуза• 22 сентября 2019
Ой божечки, да кому какая разница?! Я когда-то ушла с должности директора в обслугу. Мне дела не было, кто и что подумает.
Сыро_Ежка• 22 сентября 2019
Ответ дляЦыпка
Я тоже бух главныц-не гружусь
А я сильно гружусь, не знаю что с этим делать...
Баксы_сдам• 22 сентября 2019
Я з вищою освітою, але працюю пакувальницею книг, цього не соромлюсь зовсім. Що соромитись , якщо робота мені подобається, графік з 10 до 18год, безкоштовний проїзд туди,назад і зарплата трохи вища.Працювала і за освітою, залишила, мені дорожча моя нервова система. І люди навколо розуміють, не сміються чи осуджують)
Солнечный зайчик• 22 сентября 2019
Ответ длявкусносися
Уважаю людей, которые работают руками. Никто сейчас не хочет этого, все стремятся только за компами сидеть
зависть уймите к тем, кто умеет работать дома у комп в тепле и с лично построенным графиком
вкусносися• 22 сентября 2019
Ответ дляУсатая полосатая
Скоро пол страны с образованием на рабочие специальности в Европу уедет. Уже никому не смешно.
Удалено администрацией...
вкусносися• 22 сентября 2019
Ответ дляСолнечный зайчик
Я сама работаю за компом, но уважаю тех, кто работает руками. Фантазии свои про зависть при себе оставьте
Творог для розжига• 22 сентября 2019
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Официально был такой график, но фактически были переработки ежедневно, так как к утру нужно было сдать работу. Брала на дом.
зачем?
Творог для розжига• 22 сентября 2019
Ответ дляУсатая полосатая
и не надейтесь))))

Пасти Ла• 22 сентября 2019
Мой муж с двумя в/о (педагогическое и экономическое) работает обычным менеджером на обычном заводе.
Нормально отношусь, лишь бы деньги зарабатывал
Творог для розжига• 22 сентября 2019
Ответ дляСолнечный зайчик
вы фоп?
автор Я_не_аноним_100% • 22 сентября 2019
Ответ дляТворог для розжига
зачем?
Затем что работа должна быть сделана.
Усатая полосатая• 22 сентября 2019
Ответ дляТворог для розжига
и не надейтесь))))
Смотрю на факты: у ребёнка в классе уже половина детей без отцов живёт.
Скоро_вчера• 22 сентября 2019
На прошлой недели смотрела видео одной блогерши из Израиля. Сейчас ей где-то 50, 3 дочек, замужем за местным, сама она русская с 2мя высшими образования. Она рассказывает о жизне, быте, работах. Так вот, её одна фраза чуть открыла мне глаза:
’Мне не важно кем работать, если эти деньги мне и моей семьи позволяют достойно жить, я конечно буду там работать’.
Эта женщина почти 15 лет проработала на заводе паяльницей, какие-то схемы складывала - зарплата, график и соц пакет устраивал. До этого работала главным стилистом в ателье, которое обшивало/оделало 1х лиц Израиля, сказала очень уставала, несмотря на все пряники ушла...
Вот так.
Творог для розжига• 22 сентября 2019
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Затем что работа должна быть сделана.
и? работайте на работе, а не дома
Творог для розжига• 22 сентября 2019
Ответ дляУсатая полосатая
одно к другому тут при чем?
Опля Картопля• 22 сентября 2019
Вот проблема ) Да сейчас, наверное, 90% с во. А толку? Кто-то же работает на рабочих специальностях )
Виннипуховна• 22 сентября 2019
Не вижу ничего смешного в работе рабочим. Я с высшим юридическим образованием шью и вяжу на заказ, потому что учиться шла под прессингом родителей, а душа лежала всегда к работе руками... Мечтала ателье свое открыть, теперь буду работать над своей мечтой.
Безпринципная• 22 сентября 2019
Нормально отреагировала бы. Сама отработала 15лет бухгалтером. Нервный тик, плохой диагноз по щитовидке(вырезали, плохая гистология) и еще много чего. Сейчас работаю директором. Хочу дворником. Чтоб ни о чем не болела голова. Чтоб ни за одну сволочь не отвечать. Чтоб не извиняться за всех наемных сволочей перед клиентами. Чтоб не волноваться при каждой проверке. Чтоб ни о чем.... Автор, я с вами

Засомневаю• 22 сентября 2019
Я с дипломом юриста работаю не по специальности. Просто мне от графика 5/2 выть охота. А тут 2/2 и я довольна. Мне плевать у кого какое образование. И почему вам не плевать на мнение людей? Это уже комплексы....
Творог для розжига• 22 сентября 2019
Ответ дляБезпринципная
идите, только морально иметь вас и там будут, но вот зп будет тыщ 5)
Гарачый Шыкалад• 22 сентября 2019
Мой Муж, зубной техник с высшим образованием. Уехал в Польшу. Сначала разнорабочим,сейчас по ремонтам во всех сферах спец,золотые руки. Вся его семья стоматологи,заставили выучиться, отец очень строгий был. Но в итоге не его это всё, после 8 лет работы по специальности уехал, любит свою теперешнюю работу и очень востребован,хорошо зарабатывает.
Безпринципная• 22 сентября 2019
Ответ дляТворог для розжига
Я уже и денег не хочу никаких. Клиенты имеют(клиент всегда прав и цем в попку надо каждого), хозяин имеет-наемные работники в моем подчинении. Работники имеют... То он прибор сломал-ой. Решишь высчитать из зп-развернулся и рассчтался. Наемных вообще ничего не колышет только бабок мало. А то, что ты рукожоп ничего не умеешь делать хорошо, чтоб принести прибыль на работе это не страшно. Никто из наемных работать не хочет а получать привыкли. Сволочи. Уж больше, чем меня имеют сейчас некуда.
Безпринципная• 22 сентября 2019
Ответ дляТворог для розжига
А вы думаете в райцентрах зп большие.????? 5тыс это отличная зп.
Ответ дляТворог для розжига
и? работайте на работе, а не дома
какая разница, дома или в офисе до 23 часов. От этого суть не меняется
Творог для розжига• 22 сентября 2019
Ответ дляБезпринципная
ага) там вас еще и за низщее существо считать будут)
Творог для розжига• 22 сентября 2019
Ответ дляБезпринципная
ну если отличная.....и да, 5 єто в киеве, там тогда наверное меньше)
Творог для розжига• 22 сентября 2019
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
у вас раб день до 23? тогда да, а так работайте в рабочее время, не успеваете, тогда либо в вас проблема. уходите, либо в объемах работы, тогда к начальству
Ответ дляТворог для розжига
начальство привыкло, что все задерживаютя. Дополнительно никого не собирается нанимать. И все сидеть до позднего вечера
Творог для розжига• 22 сентября 2019
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
значит работникам так самим удобно