Я_не_аноним_100%• 22 сентября 2019

Вы бы смеялись, если бы человек с высшим образованием пошел работать рабочим

На производство. Я бухгалтер по образованию. Хочу поступить на магистратуру на второе высшее в следующем году. Но работать бухгалтером больше не могу и не хочу. У меня было сильное выгорание и как следствие депрессия. Хочу где-то пересидеть, чтобы было на что жить.
Как бы вы отреагировали, если бы ваш знакомый так сделал?
автор Я_не_аноним_100% • 22 сентября 2019
Ответ дляТворог для розжига
значит работникам так самим удобно
Всем внушили, что это они не успевают , а не работы много

Слабый пол• 22 сентября 2019
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Нервная система не позволяет снова ввязаться в бухгалтерию. Сейчас сижу на успокоительных дома.
Не парьтесь, я такая, работаю продавцом и мне это нравится)))
Творог для розжига• 22 сентября 2019
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
угу, все такие внушаемые, ах смешно)
Меня прет))• 22 сентября 2019
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Официально был такой график, но фактически были переработки ежедневно, так как к утру нужно было сдать работу. Брала на дом.
я бы не смеялась,уважаю любой труд,делайте как вам хочется и живите как вам хочется,без оглядки на других
автор Я_не_аноним_100% • 23 сентября 2019
Ответ дляТворог для розжига
угу, все такие внушаемые, ах смешно)
Вы, видимо, не работали в условиях, когда ты должен сдать работу, и начальника не волнует, когда это будет сделано.
Анонимушка• 23 сентября 2019
Какое я имею право смеяться с того как человек решает зарабатывать себе на жизнь. Это его выбор! Есть знакомые которые работу юриста поменяли на стройку,работают продавцами с высшим образованием. Сама бухгалтер - последний выход на работу по специальности привел к гастриту . Делайте как вам спокойнее будет!