ЯблокоРаздора• 22 сентября 2019
Как повлияли нововведения на Шафе на ваши продажи?
Интересно, что то изменилось после введения 7% платы за проданные товары?
Результат:
вже голосів:
49 (44.95%)
Ничего не изменилось- как было мало продаж, так и осталось мало
37 (33.94%)
Свой вариант с комментариями
15 (13.76%)
Стала продавать меньше из за необходимости повысить цены
4 (3.67%)
Ничего не изменилось - как было много продаж, так и осталось
4 (3.67%)
Стала продавать больше из за увеличения количества объявлений
ЯблокоРаздора
• 22 сентября 2019
Ответ дляУравнобешенная
Я ушла с шафы ибо платить столько не планирую
Что, столько много продаёте там?
Фруты_Буты• 22 сентября 2019
Смысл платить,если на других площадках- и продажи лучше и бесплатно?( рекламу не считаю).
Rаспродажа• 22 сентября 2019
Ответ дляФруты_Буты
На других - это где? Фб, инста?
Мамаша в бигудях• 22 сентября 2019
Ответ дляRаспродажа
На других - это где? Фб, инста?
Да нигде, малохудожественный свист это
Сундучок с каникулами• 22 сентября 2019
Як було так і залишилось. Раз на раз не виходить. Добавила +7% до кожного оголошення, та і все...
Правда, в мене 50 оголошень навіть немає, продаю прольти та свої речі б/у.