Мюллерная• 22 сентября 2019

Центры для похудения

Может кто-то сталкивался и может посоветовать центр или клинику для похудения(с проживанием). Посмотрела в интернете-цены ого-го. Буду благодарна за отзывы.
На иголках• 22 сентября 2019
любую фабрику в Польше выберите, все помогут

Настасья Пицун• 22 сентября 2019
Какие цены в центрах Вы узнали, автор?
Дикая Роза• 22 сентября 2019
Ответ дляНа иголках
Там в общагах все со всеми трах..ся. а я не хочу
На иголках• 22 сентября 2019
Ответ дляДикая Роза
вам шашечки или ехать? мы про сброс калорий здеся
Настасья Пицун• 22 сентября 2019
Берите своего партнера )))
Настасья Пицун• 22 сентября 2019
Ответ дляДикая Роза
И это помогает похудению тоже эффективно
КучМала• 22 сентября 2019
ЗачемммммВам это ????? Куча денег и недолгий эффект.Две мои хорошие знакомые бывали в этих ’местах’.Толку мало, денег много.Вас садят на строгую диету, взвешивают каждый день, ведете дневник каллорий, типа детокс делают и ...о чудо- Вы худеете.Вас там крепят и давят на мозг, Вы боитесь и выполняете, а по возаращения домой....тадам- опять жрать картоху жареную с отбивнухой и лежать на диване и кг еще больше.Смотрите в Инсте блоги худеющих на пп-это реально и дешево.Втчнитесь и все будет ок
автор Мюллерная • 22 сентября 2019
Ответ дляНастасья Пицун
Какие цены в центрах Вы узнали, автор?
около 30 тыс за курс.
автор Мюллерная • 22 сентября 2019
Ответ дляКучМала
Вы правы,денег много надо,а будет ли толк неизвестно,вот и интересуюсь,просто дома тяжело приучить себя к пп,а там вроде как за курс должна привычка выработаться...

Не любовница• 22 сентября 2019
Город какой у Вас?