Я Главная• 22 сентября 2019
Уже составили меню на новый год??
Что будет на столе?
Милашка-оторвашка• 23 сентября 2019
Ответ дляMasja
Ребёнок елку заказывает) пока ещё молчит
значит ждите
Чай не пью, только кофе• 23 сентября 2019
Только что сожрала мисяку обалденной оливьешки. Зачем оставлять на потом то, что можно сьесть сегодня
Милашка-оторвашка• 23 сентября 2019
Ответ дляMasja
Жду
надеюсь задача будет лёгкой))
с вашей фантазией и упорством думаю все будут гуд

Под пытками• 23 сентября 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Вы че, нужно было заморозить на НГ
Под пытками• 23 сентября 2019
Ответ дляКили и Манджаро
Это мещанство ! 2020 год, господа. Зачем столы ломить от жрачки ?
Странно, но чем старше мы становимся, тем меньше желание обжираться на праздники))
к.Буланова• 23 сентября 2019
Ответ дляЛюблюДевчонок
Потому что две недели все дома и что-то надо жрать + гости)
Попробуйте культурный досуг, вместо постоянного жрания
к.Буланова• 23 сентября 2019
Ответ дляЯ Главная
Уже неплохо бы начать готовиться. Горошек, кукурузу по акциям можно выгодно взять например
А сколько вам этих банок нужно?
Неугомонная• 23 сентября 2019
Закажу вагон суши, если финансы позволят еще бутриков с красной икрой наделаю, так чтоб до отвала, чтоб на эту икру смотреть уже было невозможно.
Забава Путятишна-00• 23 сентября 2019
Ответ дляПод пытками
Какой НГ впереди еще хеллоуин ДР мужа и куча поаздников.
А как Вы празднуете хеллоуин?
Я Главная
• 23 сентября 2019
Ответ дляЛеди_в_ночи
Так берите, если в вашей жизни кроме Нового года никаких радостей не происходит.
а в вашей жизни какие радости кроме того чтобы съязвить на советчице?))
Regina-7335• 23 сентября 2019
Еще 3 месяца к этому большому празднику, поэтому я даже не думала, что буду готовить)
МойНеТакой• 23 сентября 2019
Год крысы будет!
Сырная тарелка-главное блюдо!
А там к ней оливьешка, пюрешка, отбивнушки, салат Шуба, грибы.
А ещё ооочень хочу Наполеон вкусный, как научиться его готовить
Сырная тарелка-главное блюдо!
Я Главная
• 24 сентября 2019
Ответ дляМойНеТакой
Год крысы будет!
Сырная тарелка-главное блюдо!
О, кстати! Надо уже думать что в нее накласть вкусного.
Под пытками• 24 сентября 2019
Ответ дляЗабава Путятишна-00
А как Вы празднуете хеллоуин?
Раньше с друзьями собирались, раскрашивались, переодевались, сидели при свечах, в тыкву из засовывали, делали ей лицо)), ходили гулгуляпо улицам. А этом году не знаю, в голове пока планы как промоакцию провести перед праздником и какие акции придумать)