22 сентября 2019

Ребенок 9 лет описался ночью

Мало того, что температура 38.3, почти целый день, кашель как из бочки даже на фоне антибиотиков, температура еле сбивается на 3-4 часа и по новой, так ещё теперь и описался. Я уже плачу, к врачу завтра на 4, вот что ей говорить? Это первый раз такое, за день при активном питье ходил два раза, то спал, то не хотелось..
МинерАлочка 22 сентября 2019
Ну и что за драма ?
автор Мастер Класс 22 сентября 2019
Вроде и говорить надо, но у меня у самой раз было, что во сне чуть не описалась и это в 32. Незнаю, я в отчаяние просто..
Несу пургу 23 сентября 2019
Ответ дляМастер Класс
Вроде и говорить надо, но у меня у самой раз было, что во сне чуть не описалась и это в 32. Незнаю, я в отчаяние просто..
Он еще маленький, это бывает. Здесь нет трагедии
автор Мастер Класс 23 сентября 2019
Ответ дляМинерАлочка
Ну и что за драма ?
Говорить врачу или нет? Ребенок и не понял что стряслось, слышу шелест, подхожу а он писает, я не пугала, подождала, потом говорю, давай померяем температуру, с сонного стянула трусы, перевернула молча матрас и постелили новую простынь, все. Что это?
АБВГДэшница 23 сентября 2019
ну так чего плакать и отчаиваться из -за одного раза...с каждым может такое произойти
Наизнанку 23 сентября 2019
Ну устал ребенок за день, уснул крепко
автор Мастер Класс 23 сентября 2019
Ответ дляНесу пургу
Он еще маленький, это бывает. Здесь нет трагедии
9 лет, не месяцев( он последний раз уписался, когда ему было 2 года.
МинерАлочка 23 сентября 2019
Не о чем говорить.
Вообще
автор Мастер Класс 23 сентября 2019
Ответ дляАБВГДэшница
ну так чего плакать и отчаиваться из -за одного раза...с каждым может такое произойти
Просто истерика, какое то дикое отчаяние, в скорую звоню, говорю сбивает на время только, не спит нормально, может уколоть что, они сказали если сбивается, то чередовать, вот со вчерашней ночи каждые три четыре часа и даю, то Нурофен, то парацетамол, то ибупрофен.
МинерАлочка 23 сентября 2019
Ответ дляМастер Класс
9 лет, не месяцев( он последний раз уписался, когда ему было 2 года.
Взрослые при болезни и при стрессе могут уписяться .
автор Мастер Класс 23 сентября 2019
Ответ дляНаизнанку
Ну устал ребенок за день, уснул крепко
Вы так думаете? может на УЗИ пусть направление даёт, может с почками что, два раза только писал, хотя пою каждый час почти по 100-150 грамм воды, чая
МинерАлочка 23 сентября 2019
Ответ дляМастер Класс
Просто истерика, какое то дикое отчаяние, в скорую звоню, говорю сбивает на время только, не спит нормально, может уколоть что, они сказали если сбивается, то чередовать, вот со вчерашней ночи каждые три четыре часа и даю, то Нурофен, то парацетамол, то ибупрофен.
Так то норма для высокой темпы .
Что снова повышается и снова сбивать
Мост_Устал 23 сентября 2019
Мама, то что ребёнок в 9 лет один раз уписался - не беда.
МинерАлочка 23 сентября 2019
Ответ дляМастер Класс
Вы так думаете? может на УЗИ пусть направление даёт, может с почками что, два раза только писал, хотя пою каждый час почти по 100-150 грамм воды, чая
Так потеет же сильно при высокой темпе
автор Мастер Класс 23 сентября 2019
Ответ дляМинерАлочка
Так то норма для высокой темпы .
Что снова повышается и снова сбивать
АБ второй день, вчера начала давать, Сумамед, думала хоть легче ему будет, но температура все равно высокая вылазит, парацетамол дала почти час назад, пол таблетки 500 мг, температура с 38.7 спала только до 37.7, ждать ещё или дать ещё Нурофен?
Застряла 23 сентября 2019
Ответ дляМастер Класс
Вы так думаете? может на УЗИ пусть направление даёт, может с почками что, два раза только писал, хотя пою каждый час почти по 100-150 грамм воды, чая
Не паникуйте. У вас абсолютно ничего страшного не произошло. Температура день, раз уписался - вообще не проблема.
МинерАлочка 23 сентября 2019
Колят скорая если препараты не сбивают.
У вас все в норме
автор Мастер Класс 23 сентября 2019
Ответ дляМинерАлочка
Колят скорая если препараты не сбивают.
У вас все в норме
Спасибо, я думала они просто не хотят ехать
Застряла 23 сентября 2019
Ответ дляМастер Класс
АБ второй день, вчера начала давать, Сумамед, думала хоть легче ему будет, но температура все равно высокая вылазит, парацетамол дала почти час назад, пол таблетки 500 мг, температура с 38.7 спала только до 37.7, ждать ещё или дать ещё Нурофен?
Отлично упала температура! Или вы ждете, что она должна снизиться до 36,6? Когда температура резко и сильно снижается - это огромная нагрузка на сердце.
МинерАлочка 23 сентября 2019
Ответ дляМастер Класс
АБ второй день, вчера начала давать, Сумамед, думала хоть легче ему будет, но температура все равно высокая вылазит, парацетамол дала почти час назад, пол таблетки 500 мг, температура с 38.7 спала только до 37.7, ждать ещё или дать ещё Нурофен?
Ждите .
Нельзя сбивать резко и сильно.
Результат норм .
Нельзя выше 38 темпу детям.
До 37+ темпа помогает организму бороться
автор Мастер Класс 23 сентября 2019
Ответ дляЗастряла
Не паникуйте. У вас абсолютно ничего страшного не произошло. Температура день, раз уписался - вообще не проблема.
Ой, постараюсь, в интернет зашла, там девочки про единоразовые такие акции не пишут, то енурез, то стрес, я уже испугалась
Морожена_курка 23 сентября 2019
Ответ дляМастер Класс
Просто истерика, какое то дикое отчаяние, в скорую звоню, говорю сбивает на время только, не спит нормально, может уколоть что, они сказали если сбивается, то чередовать, вот со вчерашней ночи каждые три четыре часа и даю, то Нурофен, то парацетамол, то ибупрофен.
Обратите внимание что нурофен и ибупрофен это аналоги.Старайтесь давать жаропонижающие как можно реже .чтоб не было большой нагрузки на печень.Особенно с парацетамолом осторожно.
Маргарита и Мастер 23 сентября 2019
Автор, не переживайте насчёт мокрого дела, просто лечите сына от ОРЗ или чего там. Он просто вымотался от перепадов температуры, может, уснул наконец-то крепко, ему могло присниться, что он встал, пошел в туалет и сделал дело. Так бывает. Даже у взрослых бывает. Один раз не закономерность.
Застряла 23 сентября 2019
Ответ дляМастер Класс
Спасибо, я думала они просто не хотят ехать
У вас ребенок в 9 лет впервые заболел?
МинерАлочка 23 сентября 2019
Понятно отчаяние и паника .
Чувство беспомощности и страхи.
Но все в пределах нормы .
Главное наблюдать и вовремя препараты .
За уписивание вообще не париться
автор Мастер Класс 23 сентября 2019
Ответ дляЗастряла
Отлично упала температура! Или вы ждете, что она должна снизиться до 36,6? Когда температура резко и сильно снижается - это огромная нагрузка на сердце.
В том то и проблема, что есть проблемы с сердцем и врач рекомендует даже не доводить до 38+, чтобы не было нагрузки сильной, то есть не ждать что пропотеет и сама спадет, а уже при 37.8 давать жаропонижающее, а у нас получается 37.8 это уже сбилась температура
Бандитка Сью 23 сентября 2019
Ответ дляМастер Класс
9 лет, не месяцев( он последний раз уписался, когда ему было 2 года.
И что??? Он же не нарочно
МинерАлочка 23 сентября 2019
Знаю что сочетание парацетамола и ибупрофена сбивает взрослым очень высокую темпу 39 и к сорока.
Когда то мужа так спасли.
Детям не знаю можно ли .
Ядвига Юсьлегко 23 сентября 2019
У вас ребенок так редко болеет что ли, что вы в такой панике?)
Разово - вообще не страшно. Реально, и со взрослым может случиться, если тяжело болезнь переносит.
И не сбивайте температуру, когда она ниже 38. Температура нужна организму, чтобы бороться с инфекцией. Сбивают чрезмерно высокую температуру, от которой ребенку плохо, до приемлемого уровня.
МинерАлочка 23 сентября 2019
Ответ дляМастер Класс
В том то и проблема, что есть проблемы с сердцем и врач рекомендует даже не доводить до 38+, чтобы не было нагрузки сильной, то есть не ждать что пропотеет и сама спадет, а уже при 37.8 давать жаропонижающее, а у нас получается 37.8 это уже сбилась температура
Значит давать вовремя препараты чтоб этот уровень не превышать .