23 сентября 2019

Вы завтра утром во сколько должны проснуться?

И как Вы заставляете себя рано вставать? Мне в 6.30
Результат:
вже голосів: 512
199 (38.87%) 6-7 часов
129 (25.2%) 5-6 часов
97 (18.95%) 7-8 часов
49 (9.57%) Мне рано не вставать
38 (7.42%) После 8 часов
ЭмчЭндЭм 23 сентября 2019
Хіба хочеш- мусиш)
Железная тетя 23 сентября 2019
9.00 и это рано для меня
XSLady 23 сентября 2019
В 7.00
Кумушка 23 сентября 2019
Конкретно завтра - выходной, а так в 5-45
по 2м будильникам
beril_он 23 сентября 2019
на 11 00 будильник завел
автор Машка-замарашка 23 сентября 2019
Ответ дляКумушка
Конкретно завтра - выходной, а так в 5-45
по 2м будильникам
У меня 3 будильника и муж. Но муж не может меня разбудить. Будильники около часа звонят
Прикуси Язык 23 сентября 2019
Я вот не знаю как уснуть. А вставать в 7 утра. Будильник кладу подальше чтобы подняться.
ПриснитсяЖЕ 23 сентября 2019
6-00
Капец, уже жалею, что раньше не легла
Не умею мерить 23 сентября 2019
В 4.30, а я уснуть не могу
автор Машка-замарашка 23 сентября 2019
Ответ дляОбнемашечка
В 4.30, а я уснуть не могу
Капец
Не умею мерить 23 сентября 2019
Ответ дляМашка-замарашка
Капец
Угу, попробую уснуть.
Спокойной ночи вам, девочки
СноваЗдорова 23 сентября 2019
В 6.30. уже и мелатонин выпила, а все равно не могу уснуть
Ошеламиссимо 23 сентября 2019
Как можно просыпаться в 6.30????
автор Машка-замарашка 23 сентября 2019
Ответ дляСноваЗдорова
В 6.30. уже и мелатонин выпила, а все равно не могу уснуть

Я тоже
автор Машка-замарашка 23 сентября 2019
Ответ дляОшеламиссимо
Как можно просыпаться в 6.30????
В смысле?
Ошеламиссимо 23 сентября 2019
Ответ дляМашка-замарашка
В смысле?
В смысле - тогда ложиться нужно в 10 вечера?
Верошка26 23 сентября 2019
Сьогодні в 6:00
Ух ты какая Я 23 сентября 2019
Ответ дляМашка-замарашка

Я тоже
Как в анекдоте :
Не могу уснуть, считаю овец, и вот последняя говорит - с добрым утром ))
Почемучечка 23 сентября 2019
А я не легла вовремя до 11-12 и впервые за несколько месяцев сорвалась сожрала два сырника и колы .
Еле еле соскочила с ночных жоров.
Спать ,а не жрать решила ..и вот
Где тут 0? 23 сентября 2019
Обычно в 6:30 - 7:00, но завтра я буду работать из дома, можно до 8 часов полениться)
Редисочка 23 сентября 2019
Каждый день у 6.00 подъем
В 7.15 я должна сидеть в машине, иначе опоздаю на работу. А она у меня в соседнем городе и ехать 30 мин по скоростной трассе, со скоростью 130 км/час
8.00 работа стартует.
16.00- домой)))
К пятнице устаю, но у меня есть вечера. Я в 16.30 уже дома. Многое успеваю сделать, если хочу)
автор Машка-замарашка 23 сентября 2019
Ответ дляОшеламиссимо
В смысле - тогда ложиться нужно в 10 вечера?
Наверно да
ЖивунаБагамах 23 сентября 2019
Ответ дляberil_он
на 11 00 будильник завел
Вы мужчина? Блин))) всегда думала, что вы девушка))))
автор Машка-замарашка 23 сентября 2019
Ответ дляРедисочка
Каждый день у 6.00 подъем
В 7.15 я должна сидеть в машине, иначе опоздаю на работу. А она у меня в соседнем городе и ехать 30 мин по скоростной трассе, со скоростью 130 км/час
8.00 работа стартует.
16.00- домой)))
К пятнице устаю, но у меня есть вечера. Я в 16.30 уже дома. Многое успеваю сделать, если хочу)
Классно
автор Машка-замарашка 23 сентября 2019
Ответ дляПочемучечка
А я не легла вовремя до 11-12 и впервые за несколько месяцев сорвалась сожрала два сырника и колы .
Еле еле соскочила с ночных жоров.
Спать ,а не жрать решила ..и вот
Вы чтоб знали сколько я срываюсь
Выкупаная 23 сентября 2019
Почемучечка 23 сентября 2019
Ответ дляМашка-замарашка
Вы чтоб знали сколько я срываюсь
Та я была хроником обжорой ночной и лишним весом.
Только лишь когда реально перестала жрать ночью и спать др 12 , это было нелегко сделать.
Тогда лишь вес стал уходить, хотя днём ела как прежде вредное .
Комиссия50% 23 сентября 2019
Как ребенок проснется - так и я встану. Сама себе давно не хозяйка. Но лучше так, чем в 6.30 вставать на работу. Ребенок сейчас будит в 9.30 примерно. Сегодня (точнее, вчера) до 10.00 спали.

Хуже всего вставать на работу зимой. Холодно, темно, бррр. Я вставала под музыку. Музыку приходилось периодически менять, потому что уже через пару недель я эту песню начинала ненавидеть всеми фибрами души. Просыпалась и думала: ’Боже, за что мне это? Да лучше умереть, чем так жить’. Вообще, вставала даже не в 6.30, а в 6.15. Ложилась в час ночи.

А мои муж и старший сын легко встают (муж - в 6, сын - в 7). С утра такие бодрые, весёлые. Поразительно.
Смыкалка 23 сентября 2019
А где вариант Я ничего никому не должна?
Фекла Персиковна 23 сентября 2019
Сегодня в 10.00, но это мне в тц нужно и звонки сделать. А так работаю до позна и встаю в 11-12. Хорошо дочка с мамой умнички по утрам сами справляются)