Под пытками• 23 сентября 2019
Лыжные брюки на семилетку: crivit или sierra?
Помогите с выбором, пожалуйста. У кого были, какие лучше/выносливее/с большим уровнем непромокаемости?
LudaSHOPSale• 23 сентября 2019
брала то и то , кривит крепче и плотнее показались
а где смотрите? мне вроде тоже надо.
Под пытками
• 23 сентября 2019
Смотрю в продавалке из наличия, много предложений. А crivit не тонкие? Вид у них на фото вживую как Деми брюки для прогулок
Мусик Пусик• 23 сентября 2019
Crane и Crivit очень хорошо справляются. Не промокают, довольно прочные. Они на вид тонкие, а на самом деле достаточно теплые, удобные)
Губка Боб• 23 сентября 2019
В кривит отходтли обе дочки, отличное качество. Тонкие но очень тёплые, даже если мало движений. Я их брала чисто для актива( санки, коньки).
До сих пор лежат дома как новые.
Просто Филя• 23 сентября 2019
У меня есть и те, и те. Только кривит штанами, а Сиерра полукомбезом. Кривит тоньше значительно, но все равно теплые. Протерлись быстро, за сезон. Сиерра крепче, после сезона как новые.
сама себе прекрасная• 23 сентября 2019
лижні штани не мають бути теплі ватні штани, завдання лижних штанів не промокати по максимуму і відводити вологу від власника
Под пытками
• 23 сентября 2019
Ответ длясама себе прекрасная
Лыжных -да, я просто не уточнила, что для длительных пеших прогулок, иногда под снегом.
Зоркая Зорро• 23 сентября 2019
Автор, как вовремя ваш вопрос)
Заодно спрошу: на худого ребенка какие штаны лучше сядут crivit или sierra?
Под пытками
• 23 сентября 2019
Вот у меня тоже очень худой, но я уже научилась выкручиваться)))) на полноту моего не шьют)