КлараЦеткин• 23 сентября 2019

Вы бы испугались?

Я не очень суеверная.Но...Вобщем,история-собираю каштаны в парке(ребёнку в школу) В детском парке.Вижу-под деревом горка пшена.Сначала думала,что кто-то птицам насыпал..Потом пригляделась,а там свеча церковная воткнута.Ну не просто так,это явно.Я побыстрее ушла оттуда.Неприятное чувство,хоть и не очень верю,но всё же...Как думаете,это какой-то обряд?
18 мнеУЖЕ• 23 сентября 2019
Горка пшена не страшная, я такого не боюсь))
былоИпрошло• 23 сентября 2019
Наверное. Я бы тоже ушла.
Аннуитет• 23 сентября 2019
Романтический вечер был у белок)))) По теме - я так же быстро бы ушла.
автор КлараЦеткин • 23 сентября 2019
Ответ дляАннуитет
автор КлараЦеткин • 23 сентября 2019
Ответ для18 мнеУЖЕ
я из-за свечи ушла.Подозрительно это.От пшена в магазине не шарахаюсь)))Даже от развесного))
Просто Филя• 23 сентября 2019
Ну да, похоже кто-то ’колдовал’. Сейчас начитаются в инете всякого и давай обряды проводить. Не испугалась бы, но не трогала и прошла мимо.
автор КлараЦеткин • 23 сентября 2019
Ответ дляПросто Филя
я не испугалась,потому что не влезла в эту гадость.И где,в детском парке...Что в головах у людей
Любимка-анонимка• 23 сентября 2019
Значит, так. Главное, что Вы поняли, что что-то не так и ушли. В том, что Вы увидели, нет ничего странного. Много людей делают такие глупости, но верующий человек смотрит на все эти чудачества как на игрушки глупого ребёнка. Можете зайти в цекрковь и рассказать об увиденном, Вас успокоят. Можно даже свечу поставить о здравии человеку, сделавшему такую кучу :) Ничего страшного, гуляйте спокойно.
автор КлараЦеткин • 23 сентября 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Спасибо, в том же парке и церковь есть.
У кого такое было• 23 сентября 2019
У меня мама верит в сонники. Ну и приснился мне звонок телефонный, рассказала ей. Она по совету из сонника, сказала позвонить на любой номер неизвестный в полночь и пожелать удачи. Короче, это я к тому, что люди верят во всякую ерунду, выполняют такие бредовые действия. Может кому-то что-то приснилось и побежали отводить и выполнять задания.
А вообще звонок снился мне потому, что очень устала и проспана всю ночь очень крепко. Это была ночь пятница-суббота. А ночью мне Звонили на рабочий номер, который был в рюкзаке. Пазл сложился уже сегодня.
Кстати, это могли вообще дети сделать. Я не разделяю свечи на церковные и нет. Верю в Бога в душе, а не по свечам, соборам, батюшкам, водичке и тд.