Сорока белобока• 23 сентября 2019

За сколько бы согласились вести сайт?

Областной центр в 280 тыс населения. Работа в офисе с 8:30 до 17:00. Нужно будет наполнять постепенно, так как основной продукт уже есть, а вот запчастей много, поэтому нужно будет их дополнять. Ну и прием звонков и обработка заказов. Мнения расходятся, поэтому вакансию пока не создавали. Вот думаю, здесь же много кто помогает или и сам ведёт сайт отдаленно или нет. Сколько стоит ваша работа?
осень_осень_харашо• 23 сентября 2019
Я б за 5-6 согласилась
Аннуитет• 23 сентября 2019
Я выполняю такую работу за 17 тыс грн.
В мои обязанности входит то, что Вы перечислили плюс новостная лента (1-2 заметки в день)
автор Сорока белобока • 23 сентября 2019
Ответ дляАннуитет
Я выполняю такую работу за 17 тыс грн.
От куда вы? Работаете отдаленно или в офисе? Заметки пишу я
Бабочки в моём животе• 23 сентября 2019
Было бы ещё не плохо ,чтобы была возможность отдаленной работы,а не постоянно сидеть в офисе. Особенно для женщин. До 10000 грн. Я бы была согласна.
Трусы с капюшоном• 23 сентября 2019
По сути админ сайта, плюс менеджер по продажам, 8000-10000 тысяч.
Трусы с капюшоном• 23 сентября 2019
Аннуитет• 23 сентября 2019
Ответ дляСорока белобока
Київ, в офисе
Я Главная• 23 сентября 2019
От 8000 тыс для небольшого городка + работа такая что можно из дома
Ответ дляАннуитет
Київ, в офисе
Вот почему то так и думала, Киев или Харьков-Днепр. Поэтому и написала сначала, что обл центр 280 тыс населения. Я не знаю у кого здесь может быть такая ЗП у офисных работников.
Ответ дляЯ Главная
По поводу дома думали, но так как имеется офис, там сидят все, и менеджеры и администраторы. Товара не так уж и много, но уверена что много вопросов будет по специфике, пусть лучше на месте будет чтобы не звонить на офис не отвлекать
Танцепесенная• 23 сентября 2019
разные товарные позиции, разный трафик, разная нагрузка... как можно однозначно сказать.
если каждую минуту звонок, то это одно, если звонки 5-10 в день это другое. если консультации это третье, если только приём заказа это четвертое.
короче, вариаций уйма, соотв. и оплата разная
Ответ дляАннуитет
Я выполняю такую работу за 17 тыс грн.
Можете написать, у вас только ставка или +% от продаж?
Я шалунья• 23 сентября 2019
для маленького города 4,5-6 тыс+процент
Аннуитет• 23 сентября 2019
Из этой суммы процент от продаж составляет около 20 процентов, остальное ставка
Бутылка Кифира• 23 сентября 2019
Ответ дляЯ шалунья
для маленького города 4,5-6 тыс+процент
Целый день в офисе за 4,5 тыс! Идите сами туда работать. Только на дорогу тысячи 1,5-2 будет уходить
Я Главная• 23 сентября 2019
Ответ дляСорока белобока
Ну, тогда в офисе.
Тем более и график хороший, и город небольшой, значит, и добираться будет не накладно.
Я шалунья• 23 сентября 2019
Ответ дляБутылка Кифира
это на чем вы ездить собрались? из киева в белую церковь?)
проезд 5-7 грн в одну сторону, в зависимости от города. это 15 грн в день, 20 рабочих дней = 300 грн.
А для города в 280 тыс человек - велика вероятность найти сотрудника на такую должность в пешей доступности. и она прекрасно подойдет студенту или выпускнику. в городе на 280 тыс не бывает зарплат киева.
Ответ дляБутылка Кифира
Проезд 3-5 грн. Офис недалеко от центра, двумя маршрутками у нас добираться только в отдаленные места нужно. Итого 50 грн в неделю, итого 200-250 грн в месяц. Это не Киев.
Кукарикуууууу• 23 сентября 2019
Автор, смотрите по городу среднюю зп у офисных сотрудников. Думаю 5-7 тыс нормальная зп . Ну либо 5-6 первый месяц пока обучится, а потом больше.
Не знаю,кто там в Киеве 17 тыс получает. Но подруга у меня кадровик в Киеве, 10 тыс зп. График примерно как у вас,иногда и дольше сидит в офисе.
Муж по 12 часов работает (не офис) и зп в среднем 11-13 тыс. Мама в Кривом Роге на полторы ставки сейчас работает воспитателем, 8 тыс получает.
Поэтому смотрите сами.
АБВГДэшница• 23 сентября 2019
Прием звонков + обработка заказов
Админ сайта
Контент-менеджер (наполнение)
Это 3 х 1 :)
И все это за 6-7 к. грн? Маловато. Хотя если маленький город, то ...
Я шалунья• 23 сентября 2019
Ответ дляАБВГДэшница
Прием звонков + обработка заказов
Админ сайта
Контент-менеджер (наполнение)
Это 3 х 1 :)
да ну. это же не верстка сайта и не отрисовка макета с нуля.
добавление товара на сайт это 10-30 грн за единицу. это в первый запуск может быть объем работы, а дальше? и то наполнение сотрудником это дело постепенное. это на аутсорсе можно поставить срок выполнения 2 дня.
а за телефонные звонки и продажи весьма приемлем процент.
так что.. не стоит изобретать велосипед и ставить высокие рамки по зп. это не тот уровень ответственности у сотрудника, который может претендовать на нечто более.
это стартовая работа для студента-заочника, знающего хотя бы в общих чертах вордпресс или другую цмс. или для вышедшей из декрета мамы. а если на работе есть сотрудник, который может уделить 2 часа на вводный курс ’кудатыкатькудаперетягивать’, то все отлично вообще.
Так точно!• 24 сентября 2019
Ответ дляБутылка Кифира
1500/24=62,5 грн на дорогу? По моему это даже для Киева какая то нереальная цифра. А там маленький город, где если не пешком, то 5-7 грн на маршрутку туда и обратно.