Калёва Замалёва• 23 сентября 2019

Собираемся в роддом

Девочки. еду сдаваться в роддома завтра, будет кесарево, т.е. вначале ложусь в патологию, что с собой брать? по вещам и гигиене кое-как разобралась , а вот по еде не могу, приезжать скорее всего никто не сможет, муж только на операции будет. Кто и что с собой брал из еды? И еще. может есть какие лекарства обязательные? А то там при роддоме ни аптеки ни кафе нет, все с собой. Спасибо.
Птица секретарь• 23 сентября 2019
Сыр. Финики. Если не боитесь, шоколад. Гранолу. Йогурт.

автор Калёва Замалёва • 23 сентября 2019
Ответ дляБелоснежко
Ну, не будете ж голодной сидеть. Тем более, 1-й день, есть вообще не хочется. И нужно пить много воды.
то понятно) воду муж принесет пару баклах, думаю на 4 дня хватит, вот и хочу, что бы пропитания прихватил
Птица секретарь• 23 сентября 2019
Ответ дляБелоснежко
Да, главное взять бутыль с водой.
Ответ дляПтица секретарь
а чего боятся шоколада?
Вредняжка• 23 сентября 2019
Я бы советовала взять варенную картошку, курочку варенную. Это все можно хранить в холодильнике. Печенья, фруктов, шоколадку можно.
Ответ дляВредняжка
да, наверное так и сделаю + то, что девочки раньше посоветовали, спасибо)
Безберлоги.ру• 23 сентября 2019
Ещё хороший вариант - каши быстрого приготовления. Есть гречневая, Свирянка, я её детям завариваю, можно кус-кус тоже кипятком заливать, овсянка готовая в пакетах, как вариант. Можно тефтели приготовить к каше или котлеты, они постоят пару дней. Хлебцы возьмите, сухарики или галетное печенье. Бананы можно, запечь яблоки - тоже стоят 2-3 дня. Про кефир писали.