Сижуревувшоке• 23 сентября 2019

Наречена для тата. Кто смотрит?

Здравствуйте, девочки кто смотрит второй сезон передачи ? Как вам пары? Что-то в этот раз все какие-то тухлые . Мужчина с тату на руке понравился и папа из Израиля приятный такой, а невесты как-то не очень ( особенно из села девочка , которая запуганная и папе постоянно звонит )
А Я Самая Самая• 23 сентября 2019
я как раз смотрю сейчас 3 серию, мне очень нравиться папа с тату, прям мой типаж , эхх, жаль что мне уже 38 ) я б с ним замутила ))))

Тень льва• 23 сентября 2019
А это можно смотреть?
А Я Самая Самая• 23 сентября 2019
Ответ дляТень льва
А это можно смотреть?
неа) перематываю)
Точный_сантиметр• 23 сентября 2019
Ответ дляТень льва
А это можно смотреть?
Если вы не смотрите, зачем заходить в эту тему?

Я смотрю. Мне этот сезон интереснее чем предыдущий.
Любавишна• 23 сентября 2019
папа из Одессы- вообще треш. Он уже и лобстеры и устрицы, а она все никак не дает... Когда говорит-сюсюкает как с маленьким ребенком. Он уже был на одном проекте 1+1, это для него только самореклама и все
Тень льва• 23 сентября 2019
Ответ дляТочный_сантиметр

Нельзя заходить? Я спросила просто. Мне кажется, что такой отстой нельзя смотреть.
Точный_сантиметр• 23 сентября 2019
Ответ дляТень льва
Если вам не нравиться, то зачем обижать других.
Вас этот ’отстой’ никто не заставляет смотреть.
или вам поговорить не с кем?

ОноВамнадо• 23 сентября 2019
Ответ дляЛюбавишна
мне тоже кажется что видела
а в каком проекте
А Я Самая Самая• 23 сентября 2019
Ответ дляТень льва
такой отстой смотреть нужно, что б понимать как ведут себя тетки и мужики со стороны, да это понятно, что это шоу, но живые люди и их типажи-очень интересно, особенно для психолога
Клин_Кляйн• 23 сентября 2019
Ответ дляЛюбавишна
смотрела только 1-й выпуск
после того, как увидела его машину в стразиках и он рассказал, что его бывшая жена из брюнетки стала блондинкой потому что ему блондинки именно нравятся, все стало все понятно)))
автор Сижуревувшоке • 23 сентября 2019
Ответ дляТень льва
А это можно смотреть?
Крепостную ж кто-то смотрит . А почему этот проект смотреть низзя?
автор Сижуревувшоке • 23 сентября 2019
Ответ дляЛюбавишна
Ахаха, этот папа такой чудик .
Как нефиг делать• 23 сентября 2019
А фельдшер вообще атас.с таким крыша поедет
Пушкининиана• 23 сентября 2019
Мне кажется что папа с Одессы,в ’одруження наосліп ’ участвовал
кнопкодав• 23 сентября 2019
А я смотрю на ютубе сейчас Таню и Юру из первого сезона. Они немножко стали блогерами. И ляльку уже родили.
автор Сижуревувшоке • 23 сентября 2019
Ответ дляКак нефиг делать
Понятно почему жена у него до утра гуляла
Как нефиг делать• 23 сентября 2019
Ответ дляСижуревувшоке
Ага.вообще не удивительно
Подтяжка• 23 сентября 2019
Смотрим, ’ну такое’’как говорит сын. А вообще люблю передачи о взаимоотношениях. На новом эксы нравился проект, поначалу нравились ’міняю жінку’ и ’хата на тата’ последние год-два сплошная наигранность.