Баррикадница• 23 сентября 2019
Переспала с кумом
Зачем пишу, не знаю. Мысли упорядочить, что ли.
Я в разводе, кум женат. 3 года как мы кумовья. Интерес с его стороны чувствовался всегда. Переписывались, вместе выбирали подарки крестнице, вместе водили ее в церковь. И вот на выходных отвезли малую, поехали ужинать в кафе, потом он подвез меня, зашел на чай и как-то все случилось. Пишет мне сегодня целый день, прислал букет роз на работу курьером. А я в какой то прострации. Он мне очень нравится и секс с ним вау, но он то не свободен. Надо как то собраться с мыслями и поговоритьс ним, что это была случайность и больше такого не будет.
Для драки• 23 сентября 2019
Ответ дляБаррикадница
Не хотелось бы быть любовницей. Это я, наверное, с голодухи не удержалась. Летом рассталась с мч, секса с июля не было
То есть вы своей *** не хозяйка ?
Україна понад усе!• 23 сентября 2019
Ответ дляБаррикадница
)))
Вот как раз зовет на кофе через полчаса
полчаса прошло... рассказывайте - было до кофе или после?
ротцвеники• 23 сентября 2019
Ответ дляСмешнюча
Один раз не считается, забудьте,было хорошо,это главное
Типа один раз - не водолаз?
Баррикадница
• 23 сентября 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
Я не пошла. Отписалась, что спать хочу. Не готова я как то с ним сейчас встретиться
мегамоСГ• 23 сентября 2019
Девочки, мой тесть по молодости трахал свою куму - крестную моего мужа. Даже от жены к ней ушел. Естественно, свекровь узнала сразу на развод подала. Он с кумой лет 5 даже прожил. Потом вернулся к жене и детям. Хоть хватило ума там детей не настрогать.
Хранительница чешки• 23 сентября 2019
Ответ дляЯ только за!
один раз-не фантомас)
не так
один раз-не водолаз!
а по факту- не переживайте, как-то да будет)
подумаешь, разочек)
один раз-не водолаз!
подумаешь, разочек)
ЖонДуан• 23 сентября 2019
Ответ дляБаррикадница
Спать хочу (с тобой .а не кофе пить)
alisska_leto• 23 сентября 2019
Ответ дляВерочка 100%
так тесть или свекр?)
надеюсь, ваш муж не в папку пошел. на 5 лет загулял батя, ачотакова
мегамоСГ• 23 сентября 2019
Ответ дляalisska_leto
так тесть или свекр?)
Свекр. Муж любит своего отца. Да и он мужик неплохой. У них со свекровью разлад произошел, потому что дети погодки. Второй ребенок с инвалидностью. Плюс свекровь моей свекрови сильно лезла в семью.
Произошел разлад, естественно, на мужа времени не хватало. Не хватало ему секса, а тут кума подвернулась.
Нет, муж не такой. Да вообще он у меня однолюб.
Не буду• 23 сентября 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
А що обов’язково з кумом спати, щоб було відміннне самопочуття.? Щось я не спостерігаю, щоб авторка літала від шастя...
А яка різниця хто він кум чи не кум? До чого тут ці обмеження? Її слів вам недостатньо?
Не буду• 23 сентября 2019
Ответ дляГл. Амурная
Ага, конечно, так и ждет жена, как бы ее кобелек какую-нибудь с...дамочку приходовал. Что вы сочиняете?
І таке буває, коли темпераменти не співпадають. Жінці секс не треба, а чоловіку по 5 разів на день. Вона лише радітиме аби лише відчепився нарешті
Попипиповна• 23 сентября 2019
У меня такая же ситуация, только он муж моей кумы. Уже год как длятся такие отношения((( это очень тяжело, плачу все время, просила не трогать меня много раз но он не оставляет в покое и я каждый раз ведусь как дура.
Алиса в стране Советчица• 23 сентября 2019
Ответ дляМотылек
В церковь ходили. Верующие значит. И не помешала ж вера ноги раздвинуть. Извините, случайно раздвинуть ноги

Ответ дляОдинРазНадетое
Может Вам встретиться с ним и расставить все точки над ’И’? Чтобы и он лишний раз ни на что не надеялся, и потом чтобы случайно ничего не проскочило. ’Забыли’ и все
А, может, он ни на что и не надеется больше?
Налитое яблочко• 23 сентября 2019
Ответ дляЄдина Країна
Я перша?
Ой, що то за кума, що під кумом не була.
Тріль
вы искренне считаете что такого в жизни не бывает в принципе??
Та никада в жизни• 23 сентября 2019
Предложите жить вторем. Сейчас это модно. Думаю, не откажется
natochka30• 24 сентября 2019
Ответ дляБаррикадница
Отвечала на вопрос. Если б собралась уводить, поверьте, увела бы любого. И вашего б тоже. Если он у вас есть, конечно.

смішно! Ви свого, літнього, що накивав від Вас п’ятами чого не втримали? кексом з ВАми набрид йому чи що ? Ви хоч одного зацікавте і до РАГСу доведіть, ніж тут анонімно всіх і всіх «уводить». Звикли, ото, до отар овечих, певно
natochka30• 24 сентября 2019
Ответ дляБожья коровка
Пришла после кофе, не удержалась, девочки, ещё один букет цветов, секс прекрасный, моя ссылка на тему ....
Эти страдания, ох уж эти страдания).

alisska_leto• 24 сентября 2019
Ответ дляВерочка 100%
Я без издёвки спросила, это здорово, что муж молодец. У меня одноклассник просто я даже не знаю, какое слово подобрать... Шлюх? Потаскун? Короче реально проблемы с верностью у человека, модель семьи такая, папа шлялся бесконечно. Вообще не видит в этом проблемы и искренне мне говорит: ’блин Алис, представляешь, от меня Юля ушла, потому что я с ее подругой переспал! ’ В остальном - отличный парень)
Из Хацапетовки• 24 сентября 2019
С кумом это нормально. Это если бы с женой кума то было бы немного странно. А для чего иначе нужны кумовья?
Из Хацапетовки• 24 сентября 2019
Ответ дляБаррикадница
Спасибо за поддержку! Щас и вас тут заклюют)
Я тоже за вас.
Из Хацапетовки• 24 сентября 2019
Ответ дляНе буду
А чому тоді фукають? Хто знає толк - той фукать не буде. Після такого сексу літають і море по коліно. В першу чергу - це здоров’я та відмінне самопочуття. Воно того варте. А то й самі не гам і інших зафукають
То они завидуют ;)
Моралфаги потому и фаги что живут в постоянной фрустрации.
Из Хацапетовки• 24 сентября 2019
Ответ дляalisska_leto
Он несёт прообраз формата отношений будущего. Действительно, проблема в тех кто считает что он не имеет права распоряжаться своими сексуальными возможностями так как ему хочется. Прочитайте книжку ’этика бл@дства’ (slut ethics) там доходчиво все расписано.