23 сентября 2019

Переспала с кумом

Зачем пишу, не знаю. Мысли упорядочить, что ли.
Я в разводе, кум женат. 3 года как мы кумовья. Интерес с его стороны чувствовался всегда. Переписывались, вместе выбирали подарки крестнице, вместе водили ее в церковь. И вот на выходных отвезли малую, поехали ужинать в кафе, потом он подвез меня, зашел на чай и как-то все случилось. Пишет мне сегодня целый день, прислал букет роз на работу курьером. А я в какой то прострации. Он мне очень нравится и секс с ним вау, но он то не свободен. Надо как то собраться с мыслями и поговоритьс ним, что это была случайность и больше такого не будет.
Єдина Країна 23 сентября 2019
Я перша?
Ой, що то за кума, що під кумом не була.
Тріль
автор Баррикадница 23 сентября 2019
Ответ дляЄдина Країна
Я перша?
Ой, що то за кума, що під кумом не була.
Тріль
У вас смысл жизни в том, чтобы первой обвинить в троллизме?
Королева_кида 23 сентября 2019
Удалено администрацией...
Аль_де_Барановна 23 сентября 2019
Только хотела написать))
Что за кума, коль под кумом не была
Смешнюча 23 сентября 2019
Один раз не считается, забудьте,было хорошо,это главное
Брынза 23 сентября 2019
Ответ дляЄдина Країна
Я перша?
Ой, що то за кума, що під кумом не була.
Тріль
Взяли и всем сорвали желание написать)))
Багиня 23 сентября 2019
А с женой его как? Общаетесь?
автор Баррикадница 23 сентября 2019
Ответ дляКоролева_кида
Удалено администрацией...
Вам анонимного бана мало?
Накладная 23 сентября 2019
что то плохо вы сочиняете
Быстровочка 23 сентября 2019
Ответ дляЄдина Країна
Я перша?
Ой, що то за кума, що під кумом не була.
Тріль
Да ладно, таких историй много
автор Баррикадница 23 сентября 2019
Ответ дляБагиня
А с женой его как? Общаетесь?
Редко. На общих встречах пару раз за год
Брынза 23 сентября 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
Только хотела написать))
Что за кума, коль под кумом не была
А может она сверху была или спереди кума
Мальчижка 23 сентября 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
Только хотела написать))
Что за кума, коль под кумом не была
Ваш муж крестил детей когда-нибудь? Всех уже оприходовал, с кем крестил? Из собственного опыта пишете или просто банальщину повторяете в пятисотый раз?
автор Баррикадница 23 сентября 2019
Ответ дляСмешнюча
Один раз не считается, забудьте,было хорошо,это главное
Да неоднозначно как то на душе. Были хорошие отношения, а теперь как будет(
Крошечка-хаврошечка 23 сентября 2019
А кум то хоть догадывается, что вы с ним уже переспали?
Багиня 23 сентября 2019
Ответ дляБаррикадница
Редко. На общих встречах пару раз за год
Удалено администрацией...
Королева_кида 23 сентября 2019
Ответ дляБаррикадница
Вам анонимного бана мало?
Удалено администрацией...
Злюка-закусюка 23 сентября 2019
Автор может и тролль, но такие истории бывают. Моя сестра двоюродная с кумом одно время сдыбалась. Потрахивал ее иногда. Она рассчитывала на большее, но он через время отморозился. Жена его до сих пор не знает, общаются все как ни в чем ни бывало.
Мальчижка 23 сентября 2019
Ответ дляБаррикадница
Да неоднозначно как то на душе. Были хорошие отношения, а теперь как будет(
Будете теперь любовницей, потому что и так понятно, чем ваш ’разговор’ закончится. Вам этого хотелось, будьте готовы к последствиям.
Подруга вот за две недели успела и влюбиться и надоесть любовнику, теперь ни с мужем спать не может, ни любовнику не нужна, у него жена есть, а подруга рыдает целыми днями, она уже успела воздушный замок нафантазировать.
Я только за! 23 сентября 2019
один раз-не фантомас)
язззззь!!! 23 сентября 2019
Ответ дляБаррикадница
Вам анонимного бана мало?
Ну вы банами хотите раскидываться, а тема и поступок гниловаты.
Пусть и у вас так, когда то будет. Изменят вам, и что бы вы узнали. Тогда по другому рассуждать будете.
Называйте меня Повелитель 23 сентября 2019
Ответ дляБаррикадница
Вам анонимного бана мало?
а сами себя по-другому характеризуете?
Разгуляшка 23 сентября 2019
Так люблю сказки ’ой, я случайно с кем-то сексом по занималась’). Вы сами этого хотели и поэтому на ’чай’ пригласили мужика. Он тоже все прекрасно понимал. Хватит врать. Вас сейчас от чувств распирает, а поделиться успехом не с кем, вот и строите тут. Противны оба.
автор Баррикадница 23 сентября 2019
Ответ дляМальчижка
Будете теперь любовницей, потому что и так понятно, чем ваш ’разговор’ закончится. Вам этого хотелось, будьте готовы к последствиям.
Подруга вот за две недели успела и влюбиться и надоесть любовнику, теперь ни с мужем спать не может, ни любовнику не нужна, у него жена есть, а подруга рыдает целыми днями, она уже успела воздушный замок нафантазировать.
Не хотелось бы быть любовницей. Это я, наверное, с голодухи не удержалась. Летом рассталась с мч, секса с июля не было
Называйте меня Повелитель 23 сентября 2019
Мне ребенка жаль, останется без крестный или крестного, потому что близкие родственники не могут держать свои гениталии в узде.
Смешнюча 23 сентября 2019
Ответ дляБаррикадница
Да неоднозначно как то на душе. Были хорошие отношения, а теперь как будет(
Будут натянутые,по другому никак, особенно после того как вы скажете что второго раза не будет, а он надеется,цветы тому подтверждение.
Маурита 23 сентября 2019
Ответ дляЄдина Країна
Я перша?
Ой, що то за кума, що під кумом не була.
Тріль
Тогда моя подруга и по совместительству кума тоже тролль. Только она сама замужем, кум женат и он вообще-то лучший друг её мужа.
Королева_кида 23 сентября 2019
Ответ дляязззззь!!!
Ну вы банами хотите раскидываться, а тема и поступок гниловаты.
Пусть и у вас так, когда то будет. Изменят вам, и что бы вы узнали. Тогда по другому рассуждать будете.
Удалено администрацией...
Диверсификация 23 сентября 2019
Ответ дляБаррикадница
Не хотелось бы быть любовницей. Это я, наверное, с голодухи не удержалась. Летом рассталась с мч, секса с июля не было
Ну а вы видите себя с таким мужчиной? Готовы вести его из семьи и свою создать?
автор Баррикадница 23 сентября 2019
Ответ дляСмешнюча
Будут натянутые,по другому никак, особенно после того как вы скажете что второго раза не будет, а он надеется,цветы тому подтверждение.
Да...противно как то.