Баррикадница• 23 сентября 2019
Переспала с кумом
Зачем пишу, не знаю. Мысли упорядочить, что ли.
Я в разводе, кум женат. 3 года как мы кумовья. Интерес с его стороны чувствовался всегда. Переписывались, вместе выбирали подарки крестнице, вместе водили ее в церковь. И вот на выходных отвезли малую, поехали ужинать в кафе, потом он подвез меня, зашел на чай и как-то все случилось. Пишет мне сегодня целый день, прислал букет роз на работу курьером. А я в какой то прострации. Он мне очень нравится и секс с ним вау, но он то не свободен. Надо как то собраться с мыслями и поговоритьс ним, что это была случайность и больше такого не будет.
Баррикадница
• 23 сентября 2019
Ответ дляДиверсификация
Ну а вы видите себя с таким мужчиной? Готовы вести его из семьи и свою создать?
Уводить из семьи не готова, однозначно.
Называйте меня Повелитель• 23 сентября 2019
Ответ дляМаурита
Тогда моя подруга и по совместительству кума тоже тролль. Только она сама замужем, кум женат и он вообще-то лучший друг её мужа.
У меня тоже кум один замечательный отец и муж , а второй постоянно пристает...почти перестала ездить в гости к крестнику и лучшей подруге, с которой 25 лет дружим.
Потому что жестко отшить не вариант, поссоримся, подруге тоже не скажу. Избегаю просто кума.
Каравай-каравай• 23 сентября 2019
Ответ дляБаррикадница
Уводить из семьи не готова, однозначно.
Ну переспала и ладно.
Просто решите, чего вы хотите дальше?
Быть любовницей?
Или просто все забыть и в следующий раз лишить?
Просто решите, чего вы хотите дальше?
Быть любовницей?
Статус Ква• 23 сентября 2019
Кумовство это зло.
А если б не кум, а просто знакомый? Вот в чем разница
Пышечка• 23 сентября 2019
Ответ дляБаррикадница
Не хотелось бы быть любовницей. Это я, наверное, с голодухи не удержалась. Летом рассталась с мч, секса с июля не было
И что через 3 месяца кума надо сделать? Прыгну еще на соседа, мужа сестры, и будешь зубы собирать, вот я ненавижу таких баб как вы, извините но именно баб, нормальная девушка не позволит иметь отношения с женатым мужиком из окружения
Мотылек• 23 сентября 2019
В церковь ходили. Верующие значит. И не помешала ж вера ноги раздвинуть. Извините, случайно раздвинуть ноги
Пышечка• 23 сентября 2019
Ответ дляСмешнюча
Будут натянутые,по другому никак, особенно после того как вы скажете что второго раза не будет, а он надеется,цветы тому подтверждение.
Цветы как отмазка,
Королева_кида• 23 сентября 2019
Ответ дляБаррикадница
Удалено администрацией...
Магиня• 23 сентября 2019
Автор(если вы,кашешна, не тролль),просто плывите по течению.ситуация и так вышла из-под контроля.скорее всего,вам надо будет просто забыть про этот ’инциндент’,назовем это так,раз супер-кум несвободен
язззззь!!!• 23 сентября 2019
Ответ дляБаррикадница
Уводить из семьи не готова, однозначно.
Уводить? Сил хватит? Думаю кум попробовал разок и все. Нафиг вы ему нужны? Вы и так доступны и дадите.
Крапипопка• 23 сентября 2019
Ответ дляМаурита
Ничего святого у людей.
Магиня• 23 сентября 2019
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Ох уж эти кумовья
и подруге ж не скажешь,что муж домагивается:ибо или не поверит и вас как лгунью выставит вон ,или поверит,что муд домагивается,патамушто вы на него вешаетесь и как-то не так призывно смотрите
ОдинРазНадетое• 23 сентября 2019
Ответ дляБаррикадница
Может Вам встретиться с ним и расставить все точки над ’И’? Чтобы и он лишний раз ни на что не надеялся, и потом чтобы случайно ничего не проскочило. ’Забыли’ и все
Магиня• 23 сентября 2019
Ответ дляКрапипопка
Ничего святого у людей.
А мужская дружба,по ходу,так же эфемерна,как и женская
Маурита• 23 сентября 2019
Ответ дляМагиня
По ходу да.
Не буду• 23 сентября 2019
Скільки того життя? Розфукались вони...
Може жінка куму не дає? Може вона й не проти аби він до когось бігав?
Може там взагалі всіх все влаштовує.
Якщо справді такий крутий секс автор - то вперед, бо так нечасто буває
Звикли себе в усьому обмежувати, то хоч в цьому відривайтеся
Може там взагалі всіх все влаштовує.
Україна понад усе!• 23 сентября 2019
Ответ дляЄдина Країна
Я перша?
Ой, що то за кума, що під кумом не була.
Тріль
ваш муж всех кумушек перепробовал?
Божья коровка• 23 сентября 2019
Ответ дляНе буду
Скільки того життя? Розфукались вони...
Може там взагалі всіх все влаштовує.
Может, може... ещё что може? Такие советы советуйте себе, может это ваш муж), но судя по всему - нет.
Не буду• 23 сентября 2019
Ответ дляБожья коровка
Так я ж автору раджу, а не вам :)
Та якби й мій, то що? Реально крутий секс того вартий. То просто у вас такого ніколи не було, тому ви й фукаєте
младокошкина• 23 сентября 2019
те, кто на Автора накинулись, - вы все святые, что ли?
ответьте себе.
только честно.
и не об измене сейчас.
ни в чем другом не оступились? никогда? упрекнуть вас не в чем?
ответьте себе.
только честно.
и не об измене сейчас.
Баррикадница
• 23 сентября 2019
Ответ дляСтатус Ква
Кумовство это зло.
Да без разницы. Все равно гаденько(
Божья коровка• 23 сентября 2019
Ответ дляНе буду
Так я ж автору раджу, а не вам :)
Канечна). Он только был у вас и у автора темы. Все остальные просто мечтают.
Баррикадница
• 23 сентября 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Ну переспала и ладно.
Просто решите, чего вы хотите дальше?
Быть любовницей?
Просто решите, чего вы хотите дальше?
Быть любовницей?
Я хочу, чтоб этого секса не случилось. Но он случился. И испортил наши отношения
Баррикадница
• 23 сентября 2019
Ответ дляПышечка
Ну хорошо что вы такая правильная и праведная. Не зарекайтесь
Баррикадница
• 23 сентября 2019
Ответ дляМотылек
Получается, что не помешала(
Баррикадница
• 23 сентября 2019
Ответ дляМагиня
Как его забудешь? Жалею, что так получилось