Радостина• 23 сентября 2019
Сегодня видела толстушку и худого парня
Девушка ростом около 170, вес примерно такой же... и парень сантиметров на 10 выше и килограммов на 100 легче. Шли за ручку, мило улыбались друг другу и смеялись.
Выходит, что внешность далеко не главное? Или это редкий случай? Откровенно толстенькие (не полненькие) - вы в отношениях?
Я как-то влетела со своей общительностью, разговорилась с молодой парой- он высокий красавец, она- Наталья Гундарева на 9м месяце и он вокруг неё ’титити-сюсюсю’, а я в конце ей ещё ’лёгких родов!’, а она ’я не беременная, а толстая ’. Как мне хотелось раствориться в воздухе тогда...
Кумушка• 23 сентября 2019
Ответ дляМальчун-задирун
это у вас из за недостатка секса такая злоба на полных? ))))
Удалено администрацией...
Значит надо• 23 сентября 2019
Ответ дляУмный хвост
Есть такие извращенцы или девка богатая
А если посмотреть на мужчин 40+ с пивными животами, они практически все женаты. Тогда их жены тоже извращенки? Или пузатики все богатые?
Может таки не все на внешности зациклены?
Чудо в декрете• 23 сентября 2019
в счастливом браке 13 лет! Худой никогда не была... вернее вру, после родов сильно похудела, но после 2 годиков дочери вес стала набирать, сейчас из-за проблем с щитовидкой и гормонами вес 130 кг... , но на семейную жизнь и отношения с мужем, сексе ника кне отразилось!
Значит надо• 23 сентября 2019
Ответ дляman_darinka
)))Стереотипы - наше все, да?)))
Я бы сказала , что кого-то обосрать - наше все:))
Санька-4b93• 23 сентября 2019
Ответ дляКумушка
Ой, у толстых это наверное, тяжёлый Секс)) там легко не доберёшься)) а если у мужчины малыш в штанишках, то и пытаться не стоит. Наверно из за складок не доберётся)
Такое впечатление что писал ученик 6 го класса . Малыш, бля, в штанишках
Из Виа-гры• 23 сентября 2019
Я - 100 кг при росте 165 см, муж 75 кг при росте 174 см. 15 лет браку, счастливы)
Советчицы тоже плачут• 23 сентября 2019
Среди моих знакомых есть парень. Стройный, спортивного телосложения. В его вкусе только полные девушки. И не просто с большой попой или грудью, а именно полные, даже толстые. Все его девушки были такими, правда красивыми и ухоженными. Сейчас его супруга тоже очень в теле.
Радостина
• 23 сентября 2019
Ответ дляЗначит надо
Я не пыталась кого-то задеть))
Холодная каша• 23 сентября 2019
У меня есть подруга вес за 100 у нее все парни худые)
И все довольны)
То что одному кажется некрасивым-для другого-прекрасно
Даже вы,напрмер,автор,считаете себя красивой?ну или хотя бы просто симпатичной?привлекательной?
А какой то парень-девушка точно сочтут вас ...не очень.Далекой от их идеалов,это норма.Невозможно быть милой для всех.
И все довольны)
Ангел-предохранитель• 23 сентября 2019
у моего теперешнего мужа была жена (она умерла, к сожалению, и не от ожирения) 180 кг. он - стройный (83 кг) и высокий (190 см), таким был и раньше.
нормально с ней прожил 10 лет и любил ее. кстати, она на момент свадьбы была 120 кг.
я спросила - тебе ее жир не мешал в жизни, в сексе, в отношениях? сказал - нет, я ее любил какой она есть.
Безпринципная• 23 сентября 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
А вы знаете , почему она полная? Может она гормональную терапию принимает или пережила стресс. Вот не люблю таких как вы, сидят обсуждают чужой вес, других людей. Это все от небольшого ума. Покажите лучше себя , красавица вы наша.
зашла написать то же самое.
Автору невдомек,что полнота бывает от проблем со здоровьем, дай бог чтоб временными. Хорошо быть такой уверенной в себе..
Альфред Шнитке• 23 сентября 2019
Автор, открою вам большую тайну. Есть мужчины , любящие полных и очень полных женщин. Это слова самих мужчин.Им все равно, что об этом думают дамы фитоняшки, они их не возбуждают.
Радостина
• 23 сентября 2019
Ответ дляБезпринципная
зашла написать то же самое.
я НИ СЛОВА не сказала в упрёк!) говорила, сама была полной и слышала комментарии о своём весе. Увидела сегодня такую пару и очень удивилась
Безпринципная• 23 сентября 2019
Ответ дляРадостина
У вас не критичная разница, вы не толстушкой были при весе 78 кг. Я о другом спрашивала :)
и при росте 155 она именно ею и была. Муж не сбежал, обратите внимание, продолжал любить. Невероятно!!
Лыжи со вспышкой• 23 сентября 2019
я толстая 100 кг. муж 95 кг. пока что любит и даже секс есть.
но да, я считаю себя толстой
Безпринципная• 23 сентября 2019
Ответ дляНалогообложу
Я тоже видела такую пару и не одну. И даже шеф - красивый, умный, спортивный, оооочень состоятельный женат на мягко говоря полной и неухоженной женщине, хорошо живут уже лет 25-30 вместе, я за это его даже больше уважаю, что не ищет молодое тело, что жену свою уважает и прекрасно о ней отзывается.
вы только что убили многие мечты)), советчиц.
Лыжи со вспышкой• 23 сентября 2019
Ответ дляЧудо в декрете
аналогично. у вас гипотериоз? что делать, вес растет...
Проня_Прокоповна• 23 сентября 2019
Ну может они минет делает ему так, виртуозно, что ему пофиг сколько она весит.
Это только советчицы тут считают, что замуж только фитоняшки выходят... и каждую, кто больше 65 кг уже в толстухи и неудачницы записывают.
Нуждаюсь в общении• 23 сентября 2019
Ответ дляРадостина
Не в упрёк, а какой у вас рост? И какие параметры мужа?
У меня 103 кг и 178 см, у мужа 79 кг и 192 см.
Радостина
• 23 сентября 2019
Ответ дляНуждаюсь в общении
Нуждаюсь в общении• 23 сентября 2019
Ответ дляКумушка
Может вы думаете, что вместе радуетесь? Если муж нормального телосложения, уверенна он мысленно со стройняшкой и вас мечтает стройной видеть.
А она мысленно с Бредом Питом, и что? Она может и похудеть, а муж Бредом Питом не станет
Плакат с автографом зимы• 23 сентября 2019
Ответ дляasjaua
Как я вас понимаю, сама была в похожей ситуации. Только я место в автобусе уступила девушке (подумала, что она беременная), а она мне говорит - спасибо, но я не беременная.
Перловая Кашка• 23 сентября 2019
Ответ дляНаучительница
Был период, когда я весила 78кг при росте 155см. Муж тогда весил примерно 63кг при росте 176.
И да, мы ходили за ручку, смеялись и даже, о ужас, секс у нас тоже был!
Я сейчас при росте 162 вешу 75кг. Толстая и мне 40 лет.
Параметры 106 86 106
Есть муж и есть любовник.
Любовь, чувства, страсть, эмоции и супер секс абсолютно все есть.
Параметры 106 86 106
Есть муж и есть любовник.
alisska_leto• 23 сентября 2019
у меня подруга полная. Муж гражданский у нее худой. Подруга ооочень ухожена и секси, ну и обаятельная очень. Никогда у нее с мужчинами не было проблем. бурная личная жизнь.