Помеха справа• 23 сентября 2019

Что из обычной еды вам противно?

Не берём во внимание всяких личинок и жуков. Я, например, не могу есть овсяную кашу. Кошмар.
Коряговна• 23 сентября 2019
Ответ дляБабульция
возникает вопрос, а что Вы тогда едите?
сыр,творог и сл.масло,йогурт,сметана,все это только из магазина от завода молочного,не домашнее,морская капуста,мидии,рыба варенная,печенная,селедка,курица,жаренная и печенная картошка,яйца варенные,фрукты(черешня,абрикосы,виноград,дыня,инжир,яблоки,груши), из круп только гречка и варенный рис, вся зелень, кроме черемши,помидоры,огурцы, болгарский перец, сухофрукты,орехи,брынза, тофу, спагетти, квашенная капуста, шоколад,кофе,чай,узвары из боярышника и шиповника,травяные чаи.

Я не в теме• 23 сентября 2019
Ем почти всё, но только не вареный лук и оливки.
Слава Українi• 23 сентября 2019
Речная рыба и молочка с запахом, запах сырых яиц.
бювет_в_обед• 23 сентября 2019
Вся рыба и все море продукты это для меня какой то кошмар, а вот сальцо, перловочка и кровяночка просто супер могу есть каждый день
Злюка-закусюка• 23 сентября 2019
Ответ дляКоряговна
чеснок,молоко, домашнее сл.масло и творог,манную кашу,тыквенную кашу,сало,свинину,говядину,баранину,всяких нутрий,кроликов,утку,сильно жирное,все жаренное на смальце,пирожки всякие,выпечку,торты,вафли,печенье, желе,холодец, винегрет, всякие брюшка рыбные копченные и копченную рыбу, каши, в том числе молочные,супы с зажарками,голубцы,пельмени,блины и всякие налистники,оладьи,картошку пюре и тушенную со всякими зажарками,фаршированный перец, зеленый и красный борщ,все виды рыбных консервов,кабачки жаренные и все блюда из баклажанов,вареную морковку,рассольник, вишню....это,что вспомнила...жаренные яйца тоже ..
Вы перечислили мое меню на неделю ))
Дую ветер• 23 сентября 2019
Морковные котлеты, мед, молоко, гороховая каша и гречка
Злюка-закусюка• 23 сентября 2019
Лидирует молоко, гарбузова каша, окрошка и сало )
Я все ем, кроме болгарского перца ( тошнит сразу)
100%• 23 сентября 2019
селедочные молоки
тыква
парное молоко
ЯспАкойнаЯ• 23 сентября 2019
Молочку,никакую,кроме твердых острых сыров или с плесенью и сливочного масла.

Да будет так• 23 сентября 2019
Ответ дляПомеха справа
Чем же она вам не угодила, вкусненько ведь
Напоминает ,простите, блевоту на улице, после празднования Нового года ,еще и подбродившая.Тьфу, бэээээ
Мульйонерша• 23 сентября 2019
Гороховое пюре- с детства не могу его проглотить, а вот суп гороховый люблю очень; застывший жир с мяса нутрии, пенка из молока. Сало- противно, но раз в пятилетку могу съесть в перемолотом виде с чесноком и специями.
Я_поехала• 23 сентября 2019
А я ненавижу селёдку.Особенно,когда её едят с луком и картошкой в мундире...Фу-фу.А жареная мойва,это вообще треш для меня...
asjaua• 23 сентября 2019
Разогретый суп, холодная яичница, любая еда в которую попал волос (даже мой)
MacOS-ница• 23 сентября 2019
Молочный кисель...написала аж мутит. Мне 41. В саду заставляли....рвала фонтаном каждый раз
man_darinka• 23 сентября 2019
Ответ дляМама Карло
О, что не смогу и под расстрелом, так это выпить молоко кипяченое с пенкой, в школе сразу рвала от него, со временем отлипли от меня учителя, перестали заставлять пить )
Аналогично. На какие только ухищрения я не шла, чтобы не выпить тот гребаный стакан молока с противной пенкой на перемене...Фу, вспомню - вздрогну.
И еще не люблю вареники с творогом(
Мастер Пис• 23 сентября 2019
Сало, холодец, селедка, сырой репчатый лук
Да будет так• 23 сентября 2019
Кефир, окрошка, все внутренности, кроме печени, манка, пшено, кровянка, тыква, ряженка, жирная пища и почему-то заварной крем....
Райдуга1• 23 сентября 2019
Ответ дляЕлена Майборода
Оо, еще вспомнила. Думаю, что это называют шарлотка, но не уверена. Ломтики батона, переложенные яблоками, залитые молоком и запечённые в духовке.
Не люблю ніяку випічку з яблуками. Реально рвотний рефлекс. І гарбузова каша, також бе.
ТочноБудет• 23 сентября 2019
Дуже багато написала, що річкова риба для них фу. А як же щука, судак- вони дуже смачні в будь якому вигляді
Для мене фу, це окрошка, на вид як помиї для свиней

долой_лама• 23 сентября 2019
о точно еще - молоки и оливки-маслины к моему списку)
долой_лама• 23 сентября 2019
Ответ дляТочноБудет
ну щука не самая вкусная рыба для меня. муж-рыбак. самая гадость из рыб речных - это ротан
Райдуга1• 23 сентября 2019
Ответ дляКоряговна
цікаво, що ви їсте?
Мастер Пис• 23 сентября 2019
О, окрошка еще. Но я ее даже ни разу и не пробовала, не могу себя заставить. Это же оливье, который залили лимонадом или кефиром
Железная тетя• 23 сентября 2019
молочные кашки, любые до рвоты. У всего семейства, я, муж, сын. Сын после отравления сырком и кашкой на молочке, ну а мы с мужем совдеповский сад прошли, ))))
Мастер Пис• 23 сентября 2019
Ответ длядолой_лама
Сочувствую, я недавно котлеты из щуки делала. Муж тоже рыбак
долой_лама• 23 сентября 2019
Ответ дляМастер Пис
месяцкие• 23 сентября 2019
Не ем баклажаны. В любом виде.
beril_он• 23 сентября 2019
супы
автор Помеха справа • 23 сентября 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Зашла чтоб аппетит себе испортить, а не получилось( Все съедобое, особенно когда я голодная))
Оцененная• 23 сентября 2019
суп харчо и любой суп с рисом- адская еда. Перловая каша. Жуткие майонезные салаты в составе которых жаренная картошка (прям бе). Кинза. Морская капуста - через силу и о не могу. рвотный рефлекс вызывает