Помеха справа• 23 сентября 2019

Что из обычной еды вам противно?

Не берём во внимание всяких личинок и жуков. Я, например, не могу есть овсяную кашу. Кошмар.
Мульйонерша• 23 сентября 2019
Многие написали, что не любят тыкву. Если ещё не пробовали, попробуйте приготовить из неё не сладкое, а солёное блюдо, например, сбрызнуть растительным маслом, посолить, добавить специи, чеснок и запечь в духовке кусочками. Можно сыр добавить или без него. Совершенно другой вкус. Возможно, понравится

размахер• 23 сентября 2019
МОРСКАЯ КАПУСТА
фуууу
Мама Карло• 23 сентября 2019
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Мне повезло я есть не могу красную икру, пару раз пробовала до рвоты
А я красную ещё могу съесть бутерброд раз в году, а вот черную терпеть не могу.
В детстве меня запихивали ней, по сей день от запаха тошнит
Напланетянка• 23 сентября 2019
тушеная капуста, даже от запаха воротит, туда же пирожки с капустой и голубцы, чужой холодец, квашеный арбуз, козье молоко или коровье парное, вареный лук.
Точная копия плова• 23 сентября 2019
Ответ дляKsenia-e9d7
Сюда еще шоколадный плавленый сырок..бррр
Фууу, я в детстве после него проблевалась (пардон), теперь даже вспоминать не могу.
Еще фууу для меня - консервированный арбуз.
А так, люблю все. Но ем далеко не все))
Жена сантехника• 23 сентября 2019
Лук и чеснок.не понимаю как эту вонь можно есть.
автор Помеха справа • 23 сентября 2019
Ответ дляОцененная
суп харчо и любой суп с рисом- адская еда. Перловая каша. Жуткие майонезные салаты в составе которых жаренная картошка (прям бе). Кинза. Морская капуста - через силу и о не могу. рвотный рефлекс вызывает
Ооо, кинзу тоже не переношу
железный занавес• 23 сентября 2019
Укроп. Не могу есть сразу рвать хочется. И вообще зелень не люблю,а если стебелек попадается ,то все бееее
ГейСюда• 23 сентября 2019
Речная рыба
Сердце , лёгкие
Баранина ,кроль
Хрящи
Шкурка от сала
Свиные уши
Яйца сырые
Мозг,вымя
Голодная буду ,лучше траву жевать чем вышеперечисленное .

одиночка• 23 сентября 2019
Борщ и гречка . Всё .
Отличное Настроение• 23 сентября 2019
мммм...после всего вышеперечисленного...кушать захотелось)))))
Майская киска• 23 сентября 2019
Ответ дляМульйонерша
А я обожаю тыквенную кашу с молочком. Блин, что еще есть вкуснее..
Уси-пуськи• 23 сентября 2019
кровяная колбаса
Оченьценная• 23 сентября 2019
Ответ дляСтеклянная мышь
окрошка - не ем. рассольник, зеленый борщ, манку - не люблю,но могу сьесть
Рассольник любимое блюло моих детей. Старший ест 3 раза в день, когда он есть
Нерадистка Кэт• 23 сентября 2019
Ответ дляМама Карло
О, что не смогу и под расстрелом, так это выпить молоко кипяченое с пенкой, в школе сразу рвала от него, со временем отлипли от меня учителя, перестали заставлять пить )
Идущаяповолнам• 23 сентября 2019
Ответ дляСтеклянная мышь
Окрошка и зелёный борщ давлюсь из вежливости, манку не ем, макароны с сахаром ненавижу, дешёвые макароны, уксусная закатка, особенно помидоры, тюлька, котлеты хлебные, кляр на продуктах, маргарин, маковая начинка, куличи
Оченьценная• 23 сентября 2019
козье молоко, конина.
Молозиво из под дойных животных едят люди...бе
ЭмчЭндЭм• 23 сентября 2019
А я все люблю, наверное потому что в детстве меня не баловали едой. Вот дети мои уже очень переборчивые, одному от окрошки тошнит, второму от лазаньи, постоянно то один не ест то другой что-то из приготовленного.
Идущаяповолнам• 23 сентября 2019
Петрушка и базилик! Аж выворачивает

Оченьценная• 23 сентября 2019
после первой беременности спротивила печень.
Раньше любила печеночный торт, печннь в яйцах жареную.
А теперь фу
Мизимец• 23 сентября 2019
Кинза, не могу понять как ее можно добавлять в блюда, от запаха ее аж плохо. Не пробовала но и никогда не попробую окрошку, это прям помои в моем понимании, оливьезалитое квасом, фу как подумаю аж в дрожь бросает)))) корень сельдерея это прям жесть, когда то пробовала суп с ним.... гидота
ША все! я пришла• 23 сентября 2019
А сюрстрёмминг никто не пробовал?
автор Помеха справа • 23 сентября 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
Пробовали окрошку на сыворотке, бульоне или воде?)
Надежда наш компас• 23 сентября 2019
Вареный лук под дулом автомата не съем. И молоко с пенкой
Купипупсичек• 23 сентября 2019
Не люблю сало, субпродукты ( мозги, печень и прочее) кровянка
Баранина, окрошка, холодец
Коленная ложечка• 23 сентября 2019
Ем все , что правильно приготовленно , фрукты и овощи правильных, съедобных, сортов . Ем всех червяков которые не сбежали с вишен и черешен , с яблок уважительно выпускаю на волю , единственное , что не зашло так это клопы вонючки обитающие на малине .
Аноним Секретарь• 23 сентября 2019
Окрошка.это ж писец какой-то!
Бюст Березуцкого• 23 сентября 2019
Утка, баранина,нутрия, кролик..Легкие,печень,почки,сердце,желудочки,вымя. Кровяная и печеночная колбаса. паштет из печенки.
Свежие огурцы --фу... Кабачки,тыква. И арбуз мне воняет болотом.
Ksenia-e9d7• 23 сентября 2019
Ответ дляТочная копия плова
А так, люблю все. Но ем далеко не все))
О, даа, квашеный арбуз это вообще нечто, я о нем забыла))
ПироженкА• 23 сентября 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
Каша из тыквы. Ни вкус, ни запах не переношу. Рвотный рефлекс, извините.
И я! Фу!