Помеха справа• 23 сентября 2019

Что из обычной еды вам противно?

Не берём во внимание всяких личинок и жуков. Я, например, не могу есть овсяную кашу. Кошмар.
alisska_leto• 23 сентября 2019
Холодец (заливное). Рыба или мясо в застывшем жире, это ж просто жесть!!! Салат мимоза и чернослив. Вообще много блюд кухни СССР у меня вызывают недоумение своими сочетаниями продуктов.
Но так чтоб аж до тошноты при виде - то вот эти 3.

alisska_leto• 23 сентября 2019
О, ещё вспомнила: суп молочный с макаронами, я в шоке, что такое вообще можно придумать. Но я в принципе молоко никогда не пью, максимум можно в омлет добавить или выпечку
Докладная• 23 сентября 2019
почитала... я всеядная.
Пешеходик• 23 сентября 2019
Дыня и бананы, рвотные позывы от запаха даже
Люблю ХОЛОСТЯКА• 23 сентября 2019
окрошка, от одного вида подташнивать начинает
АфродитаПетровна• 23 сентября 2019
Ответ дляКоленная ложечка
Ем все , что правильно приготовленно , фрукты и овощи правильных, съедобных, сортов . Ем всех червяков которые не сбежали с вишен и черешен , с яблок уважительно выпускаю на волю , единственное , что не зашло так это клопы вонючки обитающие на малине .
Клопы-вонючки как раз пахнут кинзой!
Ненавижу и то, и другое
Пешеходик• 23 сентября 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
Кинза, не могу понять как ее можно добавлять в блюда, от запаха ее аж плохо. Не пробовала но и никогда не попробую окрошку, это прям помои в моем понимании, оливьезалитое квасом, фу как подумаю аж в дрожь бросает)))) корень сельдерея это прям жесть, когда то пробовала суп с ним.... гидота
Кинзу обожаю
Зоя Жорівна• 23 сентября 2019
Ответ длядолой_лама
прочла все до моего ответа - все вкусное мне)))
Аналогично. Ем все, естественно, не старьіе,просроченное и т.д. но пока фу не бьіло.
Я инженер, меряю от 1• 23 сентября 2019
Чай с молоком
Кисель
Приправа Мивина в любых блюдах ,бабушка моя ее сунет везде

Зоя Жорівна• 23 сентября 2019
Ответ дляКоряговна
чеснок,молоко, домашнее сл.масло и творог,манную кашу,тыквенную кашу,сало,свинину,говядину,баранину,всяких нутрий,кроликов,утку,сильно жирное,все жаренное на смальце,пирожки всякие,выпечку,торты,вафли,печенье, желе,холодец, винегрет, всякие брюшка рыбные копченные и копченную рыбу, каши, в том числе молочные,супы с зажарками,голубцы,пельмени,блины и всякие налистники,оладьи,картошку пюре и тушенную со всякими зажарками,фаршированный перец, зеленый и красный борщ,все виды рыбных консервов,кабачки жаренные и все блюда из баклажанов,вареную морковку,рассольник, вишню....это,что вспомнила...жаренные яйца тоже ..
Где зимой нектар берете, которьім вьі питаетесь?
Мелочунь• 23 сентября 2019
А я думала у меня дочка привередливая... Как почитала, так почти всеядная она .

Я не ем перловку, рассольник, харчо, окрошку на квасе или сыворотке (люблю на бульоне), морскую капусту, манку, консервированный арбуз особенно. Зачем только его вспомнили, меня аж подташнивать начало
Зоя Жорівна• 23 сентября 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
Кинзу к мясу нужно ,свежую, особенно к шашльіку вкусно
МисисПропер• 23 сентября 2019
Молоко...меня сразу выворачивает.
Caram• 23 сентября 2019
Ответ дляКоряговна
Аха, ха, сестра, только я желе люблю и вишню, а все остальное как и вы
Caram• 23 сентября 2019
Ответ дляКоряговна
сыр,творог и сл.масло,йогурт,сметана,все это только из магазина от завода молочного,не домашнее,морская капуста,мидии,рыба варенная,печенная,селедка,курица,жаренная и печенная картошка,яйца варенные,фрукты(черешня,абрикосы,виноград,дыня,инжир,яблоки,груши), из круп только гречка и варенный рис, вся зелень, кроме черемши,помидоры,огурцы, болгарский перец, сухофрукты,орехи,брынза, тофу, спагетти, квашенная капуста, шоколад,кофе,чай,узвары из боярышника и шиповника,травяные чаи.
Ой, а я болгарский не люблю, а от картошки пюре сразу рвотные позывы-очень не люблю и не могу есть
ША все! я пришла• 23 сентября 2019
Из Швейцарии как-то гости натуральные сыры привезли,не смогла есть-воняют ужас.Как и хамон-он мне прорезь мясную у старого сала напоминает.
ivareka• 23 сентября 2019
кисель, желе, манка.
Подставка для припева• 23 сентября 2019
Курятину, рыбу, яйца,лук-не ем. Салаты с яйцами не ем. Окрошку не люблю. Молочные каши, пенка буэээ.
Нежная Лапка• 23 сентября 2019
глядя на ответы пришло понимание того, что я всеядная

Для меня ужасные продукты/блюда: водка, сосиски/колбасы нашего производства, неподготовленный яичный белок, хотя желток люблю жидким))

Лунтик-паунтик• 23 сентября 2019
Ответ дляША все! я пришла
А сюрстрёмминг никто не пробовал?
Тухлая селедка?
МаксХмара• 23 сентября 2019
Жареное, картошку, хлеб магазинный
Я шалунья• 23 сентября 2019
Из невредных продуктов терпеть не могу гречку. Просто на дух не переношу. Мое фу и бе № 1
ОченьПриятно-Царь• 23 сентября 2019
болгарский перец в любом виде
18 мнеУЖЕ• 23 сентября 2019
Ответ дляKsenia-e9d7
+хурма!
Как? Это ж мегавкусно, после морозилки, мммм....
18 мнеУЖЕ• 24 сентября 2019
Ответ дляЦаревна_несушка
Лук сырой или недоготовленный.
Не представляю день без лука, обожаю его, сырой вприкуску с первыми блюдами, и он у меня везде. А вообще, судя по комментариям, я всеядна, люблю и ем все блюда, главное, вкусно приготовить. Не очень люблю гречку, но с молоком и сахаром - норм, и овсянку. Обожаю борщи, зеленые, красные, окрошку, кровянку, колбасы, сосиски, капусты, перцы, сало, лук, чеснок...
ША все! я пришла• 24 сентября 2019
Ответ дляЛунтик-паунтик
Тухлая селедка?
Ага)Вспомнился,почему-то.У меня соседка была,дурела от протухшей селедки.Наверное скандинавские корни были-два метра ростом тетя и косая сажень в плечах.
Afishechka• 24 сентября 2019
У меня большой список, того что я не ем: лук, чеснок, молоко, вареные яйца, майонез, котлеты, тефтели, пельмени, вареники, все каши(кроме гречки). Не ем салаты типа оливье, винегрета, селедки под шубой, окрошки.
Менее Более• 24 сентября 2019
Сало. Мясо любое смотреть противно ( особенно птица). Если хочется съесть какую нибудь вкусняшку после 18,00 , чтобы отбить желание думаю про какую нибудь гадость: как ощипывали родители птицу у бабушки в селе ,а также разделывали свинью и готовили кровянку... Когда то родители купили колбасу в магазине куриную - с перьями.... вот дерьмо.. Окрошка.Молочка вся домашнняя (как же оно воняет). Квашеные арбузы,моченые яблоки. Тыквенная каша. Дыня ,хурма невкусные. Морская капуста.
Менее Более• 24 сентября 2019
Салаты с яйцами забыла.
Afishechka• 24 сентября 2019
Не ем ещё тыкву, субпродукты любые, пирожки с капустой, голубцы, кровянку.