Помеха справа• 23 сентября 2019
Что из обычной еды вам противно?
Не берём во внимание всяких личинок и жуков. Я, например, не могу есть овсяную кашу. Кошмар.
Покорительная• 23 сентября 2019
Да почти все,что продается в магазине. Особенно продукты с множеством химии и сахара /сах.зама
Стеклянная мышь• 23 сентября 2019
окрошка - не ем. рассольник, зеленый борщ, манку - не люблю,но могу сьесть
Летала_НаМетле• 23 сентября 2019
Каша из тыквы. Ни вкус, ни запах не переношу. Рвотный рефлекс, извините.
А я с Рио-де-Житомира!• 23 сентября 2019
Речная рыба, селедка, манная каша, колбасные изделия, но мясо очень люблю.
Покорительная• 23 сентября 2019
Дыню не люблю , манго ,хурму .не то что не люблю,а воротит до рвоты(
Мама Карло• 23 сентября 2019
О, что не смогу и под расстрелом, так это выпить молоко кипяченое с пенкой, в школе сразу рвала от него, со временем отлипли от меня учителя, перестали заставлять пить )
ТебеОноНадось• 23 сентября 2019
А ещё варево, которое называют супом - картошка с макаронами и за жаркой в мясом отваре
Пушистый Пельмень• 23 сентября 2019
Вареный лук. Супы с щавелем, шпинатом и прочими листьями. Тыква (от одного запаха фу) и вареная/тушеная морковь. Любая очень жирная или очень сладкая еда.
Накладная• 23 сентября 2019
Соленья, тёплое молоко, дешевые макароны, рис, манка, чёрный шоколад, хурма, чурчхела и много ещё всего, ну прямо фууу
ГендиреХтор• 23 сентября 2019
Жареная речная рыба прям
И еще перловая каша
еще хуже чем речная рыба
И еще перловая каша

еще хуже чем речная рыба
Пез Году Неделя• 23 сентября 2019
Манная каша
Старое сало
Лук в сыром виде
Мясо с жиром
Морковь варёная
И когда в зелёном борще попадаются палки от щавеля
Сосиски из туалетки
И много чего ещё.
Старое сало
Лук в сыром виде
Мясо с жиром
Морковь варёная
Сосиски из туалетки
И много чего ещё.
Тушь для2го класса• 23 сентября 2019
Домашнюю молочку, особенно масло.
Не ем чеснок.
И все жирное.
Росольник, катлеты , манную и молочные каши.
Не ем чеснок.
И все жирное.