Федорино Горе• 23 сентября 2019

Все о тех же любовницах

Не хочу говорить, кто прав, кто виноват, весна покажет кто где...
Хочу поговорить о другом, как девушки становятся любовницами и для чего им это надо?
Вот я женщина свободная уже, куда хочу, туда лечу. Вроде никому ничего не должна и могу встречаться с кем хочу. Но как оказалось - не могу.
Нравится мне один мужчина, очень нравится, но он женат. И вот сижу и думаю, а что мне дадут эти отношения? Звонить когда хочу -нельзя, встречаться - когда жена отпустит, деньги все в семью ( ну если не миллионер, конечно), на праздники с семьей, в мой ДР как повезет, да даже если заболею, привезет ли лекарств? и когда привезет? когда с дома сбежать сможет? А вдруг в больницу попаду. Вот я лежала пару лет назад в небольшом отделении на 6 палат, встретила там 4 знакомых (город областной) так что вряд ли он туда сунется.
И что же получается, я на обочине чужой жизни, все плюшки жене, а я уй соси в прямом и переносном?
А у меня есть Я. и это Я хочет не только секса, но и любви, цветов, подарков, заботы, много заботы.
Вот и думаю, ведь таких отношений хочет любая женщина, зачем же соглашаются быть любовницами, ущемляют себя, свое достоинство.
Навеяно темой выше, просто поговорить
ДолькиКабана• 23 сентября 2019
у меня есть знакомая, ей уже 40. встречается только с женатыми, замужем не была, родила от женатого, что то наверное ее привлекает

автор Федорино Горе • 23 сентября 2019
ну предположим, есть надежда, что он бросит жену ради меня. А если не бросит? Бегать по психологам-психотерапевтам-психиатрам, узнавать, что со мной не так, почему я такое унылое г..но?
автор Федорино Горе • 23 сентября 2019
Ответ дляДолькиКабана
мне вот интересно, что привлекает, ну меня мужчина сам привлекает, но как подумаю об этих недоотношениях и так паскудно на душе(((
Дюймовочка• 23 сентября 2019
Автор, это зависит от внутренних убеждений женщины, если ей подходит, то смысл о чём-то говорить
Голубая фишка• 23 сентября 2019
Ответ дляДолькиКабана
Не может найти свободного. Думаю сразу бы побежала замуж, если бы свободный позвал.
Не нужна в качестве жены, не видят её женой.
Годится для легкого перепихона.
Выбирайте.
ДолькиКабана• 23 сентября 2019
Ответ дляГолубая фишка
Годится для легкого перепихона.
Выбирайте.
конечно она хочет замуж, но почему то привлекает только женатых или она таких привлекает
Латвийские_Номера• 23 сентября 2019
Не нравится слово ,, любовница,, желанная женщина

автор Федорино Горе • 23 сентября 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
ну если женщина желанна, то она и любовницей не будет, мужчина разведется в таком случае
ну мне так кажется
А у нас макарошки• 23 сентября 2019
Ответ дляДолькиКабана
Есть такая категория женщин,знаю,но не пойму,что с ними не так,внешне там куколки, но для жизни так и не могут найти мужчин
Латвийские_Номера• 23 сентября 2019
Ответ дляФедорино Горе
ну мне так кажется
Разные ситуации бывают ,Но изык никогда не повернется ,назвать женщину любовницей ,лишь только желанная радость , лучик солнца
автор Федорино Горе • 23 сентября 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
какие ситуации бывают? только не говорите о больной жене, куче детей и любимой теще
если мужчина любит, его это не остановит
Латвийские_Номера• 23 сентября 2019
Ответ дляФедорино Горе
Причем тут супруга или дети ,если свой хвост грязный Не стоит чужой марать
автор Федорино Горе • 23 сентября 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
ну вы так и не ответили на вопрос, если женщина желанна, то почему вы не с ней, а с женой?
Латвийские_Номера• 23 сентября 2019
Ответ дляФедорино Горе
Потому что супруга ,,любимая женщина,,которая греет душу
автор Федорино Горе • 23 сентября 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
а любовница, то есть желанная женщина, греет тело?
Латвийские_Номера• 23 сентября 2019
Ответ дляФедорино Горе
Вы правильно поняли ,когда мужчина любит женщину Он никогда не позволит себе в интиме то ,что которую не любит
автор Федорино Горе • 23 сентября 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
вот еще одно подтверждение выше сказанному мной ’ не влезай, убьет’((
Попижёновна• 23 сентября 2019
сколько вы с мужем прожили?
автор Федорино Горе • 23 сентября 2019
Ответ дляПопижёновна
сколько вы с мужем прожили?
5 лет

Нога на ногу• 23 сентября 2019
Какие глупые вопросы. Потому что у среднестатистической, даже симпатичной женщины нет выбора из множества классных мужчин. Не все поголовно висят на сайтах знакомств, а если и висят, то что там, принцев много? Некоторые, наткнувшись на извращенцев, в ужасе удаляются оттуда. Ну и... Живёт себе одинокая женщина, сколько, по-вашему, в ее кругу общения мужчин? Если она не молодая студентка, тусовок молодежных нет, на улице и в кафе знакомиться никто не подходит. На работе мужиков человек 10 пускай. Сколько из них привлекательных? Сколько из этих привлекательных смотрит в ее сторону, флиртует с ней? А любви хочется, хоть какой-то. И вот ходит какой-то симпатишный, комплиментами сыпет, а кроме него и нет никого. Так и влюбляются. Кстати, по той же причине и замуж без любви выходят. Ну нет у обычного человека толпы ухажеров, а если и есть, то все пузатые Василии в сандалиях на носки, ну где взять эту любовь, если ее нет?
автор Федорино Горе • 23 сентября 2019
Ответ дляНога на ногу
так а что эта любовь дает? ну редко кто среди ночи сорвется к любовнице, если у нее проблемы
не все бросают семьи
толку от той любви. если нет взаимности
Нога на ногу• 23 сентября 2019
Ответ дляФедорино Горе
не все бросают семьи
толку от той любви. если нет взаимности
блин, да как вы не понимаете, что человеку хочется обнимашек, поцелуев и секса хотя бы раз в месяц, многие и этому рады, потому что ничего взамен нет! Выбирать не из чего.
Зубожиння• 23 сентября 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
А “лучик солнца” что греет? Хотя, догадываюсь... Главное - не сгореть от такого количества тепла и света
автор Федорино Горе • 23 сентября 2019
Ответ дляНога на ногу
вот этого и не могу понять или принять, для меня такое не годится
я тоже хочу отношений, но нормальных, а не суррогат, потому и одна до сих пор((
Телефон Рубика• 23 сентября 2019
Ответ дляФедорино Горе
Редко кто об этом задумывается, как вы. Обычно женщины просто живут и надеются, что он бросит жену. Наивные дуры
Нога на ногу• 23 сентября 2019
Ответ дляТелефон Рубика
по крайней мере, у этих дур есть хотя бы редкие вечера с любимым человеком, какие-то минуты счастья, а у автора нет. И кто сказал, что будет когда-нибудь?
автор Федорино Горе • 23 сентября 2019
Ответ дляНога на ногу
у меня бывают встречи)) я встречаюсь с мужчинами, холостыми, но либо у меня требования завышены, хотя хочу простого внимания и заботы
либо мужики перевелись, но хватает их на пол года, потом расслабляются
а меня такое не устраивает
Нога на ногу• 23 сентября 2019
Ответ дляФедорино Горе
а меня такое не устраивает
где вы с ними знакомитесь? На сз?
Зубожиння• 23 сентября 2019
Ответ дляФедорино Горе
Разве непонятно? Мужчина - существо теплокровное, ему тепловой баланс нужен. Когда пылает душа - замерзает тело, когда разогревается тело - синеет от холода душа))
Даёшь каждому мужику по две дуйки?! Шоб подогревали его до кипения, как чайник. Шоб аж с носика капало!
автор Федорино Горе • 23 сентября 2019
Ответ дляНога на ногу
где вы с ними знакомитесь? На сз?
нет, на сайтах не сижу
в основном по работе, в спортзале, или друзья знакомят